Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
prostosmart

IM+ Lite for BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

Please help!!!

Раньше была установлена эта программка, каждый день юзаю, но сегодня зашла в эппворд и увидела обновление ее. Решила проапгрейдить.. Install в итоге failed, но иконки программки уже нету ни в эппворде ни на телефоне! плюс, если я по новой качаю с эппворда новую версию он скачивает, и спашивает заменить старую на новую? Жму "Да" и потом он мне отвечает снова - failed! ((( что мне делать? :(

Поделиться сообщением

Please help!!!

Раньше была установлена эта программка, каждый день юзаю, но сегодня зашла в эппворд и увидела обновление ее. Решила проапгрейдить.. Install в итоге failed, но иконки программки уже нету ни в эппворде ни на телефоне! плюс, если я по новой качаю с эппворда новую версию он скачивает, и спашивает заменить старую на новую? Жму "Да" и потом он мне отвечает снова - failed! ((( что мне делать? :(

http://www.shapeservices.com/en/products/download.php?product=im&platform=bb

попробуйте скачать с нашего стайта. только убедитесь что версия для вашей OS. appworld таки часто глючит.

Поделиться сообщением

А версия IM+ 8.7.4

Попробуйте скачать более новую версию 8.7.6 с нашего сайта: http://www.shapeservices.com/en/products/download.php?product=im&platform=bb

Поделиться сообщением

Как сделать бекап перед апдейтом?

В прошлый раз когда я проапдейтился, неделю ждал пока смогу получить работающую версию, теперь обновляться просто боюсь, т.к. КАЖДЫЙ раз когда выходит новый апдейт тут пишут о неимоверном количестве багов и глюков.

Поделиться сообщением

Как сделать бекап перед апдейтом?

В прошлый раз когда я проапдейтился, неделю ждал пока смогу получить работающую версию, теперь обновляться просто боюсь, т.к. КАЖДЫЙ раз когда выходит новый апдейт тут пишут о неимоверном количестве багов и глюков.

Бэкап можно сделать например через Blackberry Desktop Manager

Поделиться сообщением

del.

_________

Сорри не туда написал.

Изменено пользователем The P.N.

Поделиться сообщением

когда будет релиз im+ на плейбук?

SHAPEsupport,

Поделиться сообщением

настроил в im lite jabber для контакта. Но он через каждые секунд 10 проверяет, пришло чего или нет. Скажите, есть ли возможность настроить проверку на более длительный период или на ручную проверку? Так как денюжки кушает очень быстро;)

Изменено пользователем Vizik

Поделиться сообщением

когда будет релиз im+ на плейбук?

SHAPEsupport,

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=13235 вот тут все подробности про IM+ for Playbook. RIM очень сильно тормозит с апрувом :)

Поделиться сообщением

настроил в im lite jabber для контакта. Но он через каждые секунд 10 проверяет, пришло чего или нет. Скажите, есть ли возможность настроить проверку на более длительный период или на ручную проверку? Так как денюжки кушает очень быстро:)

в IM+ 9.0 добавлена нативная поддержка вконтакте.

Поделиться сообщением

Гм.Хотя такая же фигня( Очень много жрет трафика.Все-таки период проверки никак не увеличить или может оно не из-за этого так много кушает?

Поделиться сообщением

Гм.Хотя такая же фигня( Очень много жрет трафика.Все-таки период проверки никак не увеличить или может оно не из-за этого так много кушает?

Vkontakte использует протокол XMPP, который использует постоянное подключение к jabber-серверу и обмен посредством неразрывного xml-документа. По затратам трафика, XMPP превышает объем трафика в том же ICQ, например. Дополнительно смотреть по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/XMPP#.D0.A1.D0.BB.D0.B0.D0.B1.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD.D1.8B

Думаю, что изменить это разработчики не в силах.

Поделиться сообщением

Прочитал. Но вот в чём загвоздка: поставил Parlingo, общаюсь чаще, но трафика кушает в раз 10 меньше. Может какая особенность Im+lite? Или у меня что-то не так настроено?

Поделиться сообщением

Прочитал. Но вот в чём загвоздка: поставил Parlingo, общаюсь чаще, но трафика кушает в раз 10 меньше. Может какая особенность Im+lite? Или у меня что-то не так настроено?

Не могу сказать точно. Возможно, Parlingo поддерживает не все спецификации XMPP (хотя и IM+ далеко тут не идеал - поддержки конференций XMPP, например, нет). Более подробно ответит, я думаю, SHAPEsupport.

Поделиться сообщением

Lite как минимум постоянно запрашивает баннеры и тем самым ест больше трафика.

Поделиться сообщением

Lite как минимум постоянно запрашивает баннеры и тем самым ест больше трафика.

Да, точно. Спасибо за пояснение:blink: Теперь всё ясно)

Поделиться сообщением

Помогите плизз. У меня бб 8900, не могу не где найти путёвый скайп. Дайте ссылку где можно скачать.

Поделиться сообщением