Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BerryWeather

Рекомендуемые сообщения

А, кстати, какой оператор?

вряд ли его название тебе что-то даст :) ЕТК (он же енисейтелеком)

Да, ты прав, не знаю. Просто из большой тройки самый проблематичный в отношении ББ, Мегафон.

Я пробовал без БИС с МТС-ой симкой.

видимо, мой оператор как-то иначе пускает в инет, нежели мтс..

ещё есть мысль перешиться.. стоит 5.0.0.464 - стабильно работает, и так неохота менять.. эхх..

хорошая программка.

купоны:

Software coupon code: FP069YA2482P6 (20%) Coupon expires 7/2/2010

Accessories coupon code: FP08Z00A7L64C (5%) Coupon expires 7/2/2010

хорошая программка.

купоны:

Software coupon code: FP069YA2482P6 (20%) Coupon expires 7/2/2010

Accessories coupon code: FP08Z00A7L64C (5%) Coupon expires 7/2/2010

This promotion code is not valid.

если заказывать с https://www.mobihand.com/ :)

Да, либо wifi, либо tcp/ip через internet.mts.ru

Вы конечно мне не поверите!!! но!!!

помимо internet.mts.ru я выбрал наобум траффик через БЕС ( у меня его от МТС быть не может) и прога работает через указанную в насторойках точку BES!!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????? BIS-B она не хочет а BES работает????? Единственное объяснение етому - у меня есть сервис бук weather с описанием push weather service. НО!!! У меня обычный БИС от МТС и БЕСа быть не может но факт есть факт - она работает через БЕС!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуйте кто-нить может у вас заработает!!!!

PS/ у меня триал но теперь я ее куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Почему же не поверю? Поверю.

Этот сб ни при чем. У меня его нет. Это нюансы самой программы. Главное проверь детализацию, через что трафик идет - как его МТС роутит.

Почему же не поверю? Поверю.

Этот сб ни при чем. У меня его нет. Это нюансы самой программы. Главное проверь детализацию, через что трафик идет - как его МТС роутит.

хз через что он идет у меня gprs отключен и БЕСа нет и быть не может а через БИС-Б не работает!!! НО!!

Может это только в триальной проге такое щастье а как куплю так будет все через internet.mts.ru????

Через Интернет-помошник (https://ihelper.mts.ru/selfcare/) можно раз в сутки бесплатно заказывать детализацию. Или посмотреть последние пять платных/бесплатных через *152#

Спасибо за подсказку проги - очень понравилась - купил...

При подключении выбрал BES и все заработало...

Но возникла странность - стала плохо/нестабильно работать программа яндекс пробки, при этом в интернет ходит отлично через браузер

ЯПробки нормально работают через blackberry.net только при использовании BES/BESX.

подскажите пожалуйста. я установил эту прогу(файлы COD и JAD) потом пишет ошибку что zip отсутствует. Качал с ф-обменника и там зипаря н е б ы л о. Как быть и что делать? Может у кого есть ссылка на полную прогу. Заранее спасибо за любую помощь.

кстати, не факт, что BerryWeather работает через BES...

Случай из жизни. Сегодня днём у меня по каким-то причинам отключилась услуга (edge упал и нет соединения с BES сервером). Пока не знаю в чём дело.., или меня МТС отключил по каким-то причинам или у них какой-то сбой, но суть в том, что BerryWeather прекрасно обновляется. :mellow:

Хотя естествено транспорт стоит - BES.

Так, что похоже при выборе BES программа обновляется через обычный TCP/IP (internet.mts.ru)

Просто мне это сложно сделать, так как номер корпоративный и информацию о балансе может получить только уполномоченный человек от организации. При этом дело не в том, что это становиться платным, а в прнципе работы программы. Может для кого-то возможность обновлений (входящих в стоимость дата-плана) действительно важна...