Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BerryWeather

Рекомендуемые сообщения

кстати, не факт, что BerryWeather работает через BES...

Случай из жизни. Сегодня днём у меня по каким-то причинам отключилась услуга (edge упал и нет соединения с BES сервером). Пока не знаю в чём дело.., или меня МТС отключил по каким-то причинам или у них какой-то сбой, но суть в том, что BerryWeather прекрасно обновляется. :)

Хотя естествено транспорт стоит - BES.

Так, что похоже при выборе BES программа обновляется через обычный TCP/IP (internet.mts.ru)

именно,через тср ,опсос сам роутит,

и не важно что в проге бес подключение указано)))))))

по той же причине нет необходимости в настройкх тср указывать точку доступа blackbrrry.net,

все равно по гпрс весь трафик опсос зароутит)))))

BerryWeather работает на черном фоне? и обои уже не поставить??

в настройках программы самой, можно выбрать обои

подскажите пожалуйста,будет ли у меня показывать погоду как на первом скрине(на рабочем столе) телефон 8830

towfurious у программы есть триал. Можете попробовать.

я поставил триал,попробовал все что можно-нет.

просто мог всетаки что-то не поставить.

кто может сказать показывает на рабочем столе или нет?

В Settings есть Homescreen Wallpaper?

не нашел есть в display settings-backgroung image это он ставит обои в сомой программе,а то что вы сказали нет

не нашел есть в display settings-backgroung image это он ставит обои в сомой программе,а то что вы сказали нет

видимо потому что стоит ОС4.2

Есть бесплатная версия (урезанная), а есть триал (полноценная, но с ограничением по времени триала). Какая стоит?

Есть бесплатная версия (урезанная), а есть триал (полноценная, но с ограничением по времени триала). Какая стоит?

а, точно! я имел ввиду бесплатную версию :)

стоит полноценная версия но триал. вот я и думаю если на 8830 не будет показывать (версия прошивки 4.5)

то для себя не вижу смысла покупать и вполне обойдусь бесплатной она тоже показывает погоду... вот и пытаюсь узнать не покупая,я предполагал что триал тоже ограничен...

Вот так выглядят настройки на 9700:

А это, собственно, в Homescreen Wallpaper:

аха спасибо за информацию...

но у меня этой строки и вовсе нет.

может кто отпишется с 4,5 версией до окончания триала,был на форуме BellShare там таких проблем не встречал.

А это особенность данной программы lite, что не хочет через TCP/IP погоду обновлять? У меня только пашет через WI-FI. Другие бесплатные нормально обновляются, а эта нет :-(

так вот что странно версия 1.5 что-то типа того по началу через TCP/IP работала раза 4 обновилась, а потом стала ругаться что нет интернет соединения

так вот что странно версия 1.5 что-то типа того по началу через TCP/IP работала раза 4 обновилась, а потом стала ругаться что нет интернет соединения

у bellshare инет через tcp/ip работает как попало. и они не особо на этом заморачиваются, говоря "пользуйте бис" :)

KIVKIV попробуйте выставить в настройках соединения BES. Трафик все-равно через apn оператора пойдет.