Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
2417700

Поиск добровольцев с подключенной услугой БИС

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте выключить услугу гпрс. И инет без настроек, если есть такая. А до того, скажите каким образом у вас показываетсс тип соединения на проблемном телефоне . edge EDGE или что-то еще. Прямо с точностью до каждого значка и регистра букв.

Поделиться сообщением

Попробуйте выключить услугу гпрс. И инет без настроек, если есть такая. А до того, скажите каким образом у вас показываетсс тип соединения на проблемном телефоне . edge EDGE или что-то еще. Прямо с точностью до каждого значка и регистра букв.

Итак. Ёж у меня большими буквами, ибо БИС (а точнее бесплатная услуга "GPRS доступ корпоративную сеть BlackBerry") подключен (ну или 3G с ежевикой, если доступен 3ж). Жопорез отключать смысла нет, оно отключает мой БИС, а после включения ёж не поднимается, нужна переактивация услуги. Нужен еще девайс для теста. Напишите желающие в личку.

PS И телефон проблемен почему то только на моем бесх. На другом - все отлично.

Изменено пользователем eliner

Поделиться сообщением

Какой расчудестный МТС в Ульяновске.думаю проблема всетаки в бисе. у вас прямо сейчас бис работает? А что если поменять симкарту? Вероятность описанного вами косяка в сервере- это почти невероятно, скорее всего проблема в канале оператор-телефон или в самом телефоне. Ну и конечно почитайте логи сервера. И в любом раскладе телефон должен без проблем активироваться по воздуху. Удобство кабеля сейчас не обсуждается. Обсуждается воздушная активация, как гарант работы канала связи.

Поделиться сообщением

хм текущий МТС БИС активируется по воздуху? Это радует.

проблема с сервером, не будет работать до 21.00 2 сентября - сдох кулер на процессоре, сервер перегрелся и завис.

Изменено пользователем kvit

Поделиться сообщением

Потестить беса ещё можно?

Если очень хочется, то можно, но не круглосуточно.

Поделиться сообщением

Сорри, сервер в дауне, на физическом серваке похоже опять умер кулер, теперь в БП. Он перегревается и начинает пищать.

Как только я до него доберусь, запущу опять. Скорее всего понедельник после 22.00

Поделиться сообщением

МТС прикрыли лавочку пока я был в командировке. Какое коварство!

Для держателей симок нормальных операторов скоро будет новое тестирование на отличном новом сервере в забугорье. А так-же полностью легальный защищенный хостинг BES/OWA/Sharepoint/Secure VOIP - очень дешево.

Stay tuned. (перевод с англ: Оставайтесь тунцом.)

Поделиться сообщением

Для держателей симок нормальных операторов скоро будет новое тестирование на отличном новом сервере в забугорье. А так-же полностью легальный защищенный хостинг BES/OWA/Sharepoint/Secure VOIP - очень дешево.

Большое Спасибо за тест. С удовольствием стану клиентом :)

Поделиться сообщением

(...) Для держателей симок нормальных операторов скоро будет новое тестирование на отличном новом сервере в забугорье. А так-же полностью легальный защищенный хостинг BES/OWA/Sharepoint/Secure VOIP - очень дешево (...)

Будьте любезны, немного подробнее. Раз в десять или сто :rolleyes: Типа ФАКа для размышляющих вроде меня...

Поделиться сообщением