Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

OS 5.0.0.554

blazzman

Рекомендуемые сообщения

hotfile:

8900M_PBr5.0.0_rel946_PL5.2.0.58_A5.0.0.554.exe - эта уже мертвая.

MultiUpload:

8900M_PBr5.0.0_rel946_PL5.2.0.58_A5.0.0.554.exe

Изменено пользователем blazzman

И что это? Ни описания, ни объяснения, ничего...толком не объяснил! Кто так делает? :(

И что это? Ни описания, ни объяснения, ничего...толком не объяснил! Кто так делает? :(

А что это может быть в теме про прошивки на 8900? )

Утечка версии .554 для 8900. Exe файл с прошивкой

Ну что есть первые испытавшие??

Сижу на предыдущей.. надоели глюки с зависанием блока смс, и то, что иногда блоки смс просто пропадают!

Кстати, как сделать чтобы смс не отображались в виде чата: входящий-исходящий, а тупо висели списком входящих?? А то висит один список по каждому с кем общаешься.. Мне не нравится! :(

поставил: полёт нормальный

P.S по-моему работает намного зачётнее предыдущей :)

хм, скачал эту ось, поставил на десктоп, открыл блекберри десктоп менеджер, открыл "Обновление ПО", и там в списке доступных обновлений есть ОС 5.0 (сейчас у меня 4.6.1.231), но возле нее звездочка и сноска "только подписчики с активной подпиской на услуги BlackBerry имеют право на установку обновления Blackberry device software". Если жать кнопку далее, то десктоп менеджер говорит что обновлений для моего телефона не обнаружено. Что делать?

хм, скачал эту ось, поставил на десктоп, открыл блекберри десктоп менеджер, открыл "Обновление ПО", и там в списке доступных обновлений есть ОС 5.0 (сейчас у меня 4.6.1.231), но возле нее звездочка и сноска "только подписчики с активной подпиской на услуги BlackBerry имеют право на установку обновления Blackberry device software". Если жать кнопку далее, то десктоп менеджер говорит что обновлений для моего телефона не обнаружено. Что делать?

у меня это решилось полным удалением всего связанного с bb и повторной установкой с последней прошивкой

у меня это решилось полным удалением всего связанного с bb и повторной установкой с последней прошивкой

Совершенно верно, используйте BBSAK (www.rimgeeks.com)

rusvodka

ну чё, есть русский? как работает?

да русский пашет лучше чем в прошлой прошивке (особенно набор слов, словарь...) :)

поставил, почти всё работает! русский - в полной мере и сигнал вызова в человеческий вид пришёл!! но вот чтото одного я непойму... где WI-Fi то??)

перед установкой сделал Wipe ( иначе нехотел прошиваться) по идее всё ставил в чистую, а чтото нет его нигде в аппарате!ставил, кстати через BBSAK - минут 10-15 и всё готово!

заметил глюк, отпишитесь кто видел такое у себя -- перед установкой сервис буков по инструкции надо зажать alt и ввести SBEB.

вводишь и ноль эмоции. сервис буки ставятся, но не те! ставлю Wifi_GPRS_Email_V2.1.ipd - ставится чтото со словом WAP! передачу по WAP в настройке отключил, а записи из "сервис буков" с WAP удалил. опера работает родной браузер нет! на 4.6 после сервис буков родной заработал автоматом.

вобщем весело))

может изза бэкапа с 4.6 версии (в основном контакты заметки смс и календарь, дополн. софта я не ставил)?

может телефон прошился криво?

Как обстоят дела с СМС-ками, в прошлый раз был глюк с диалогами от некоторых пользователей. :(

Как обстоят дела с СМС-ками, в прошлый раз был глюк с диалогами от некоторых пользователей. :(

Замечал глюк и на этой прошивке, так же бывает невозможно прочитать СМС от некоторых пользователей до перезагрузки телефона, если открыть длинное сообщение до его полного получения...

Замечал глюк и на этой прошивке, так же бывает невозможно прочитать СМС от некоторых пользователей до перезагрузки телефона, если открыть длинное сообщение до его полного получения...

Спасибо, будем ждать релиза официальной версии, хотя, пожалуй лучше перепрошьюсь, всеравно стоит 509 ;) Уж лучше будет поновее...

Как обстоят дела с СМС-ками, в прошлый раз был глюк с диалогами от некоторых пользователей. ;)

у меня вроде всё в порядке с СМС. приходят и отправляются. правда просмотр их както странно сделан: в виде чата.

у меня вроде всё в порядке с СМС. приходят и отправляются. правда просмотр их както странно сделан: в виде чата.

С приходом и отправкой проблем и не было, иногда не открывается диалог с контактом B)

Так это так и должно быть, это первое нововведение в 5-ой версии прошивки, разве так не удобно, виден диалог, очень удобно когда много общаешься B) B)

это первое нововведение в 5-ой версии прошивки, разве так не удобно, виден диалог, очень удобно когда много общаешься

возможно, но когда тебе СМС ,к примеру, с адресом куда подъехать присылают, сложновато его в куче такихже адресов искать. темболее СМС идут подряд и ничем особо не отделяются друг от друга.

должен быть выбор!)