Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ZeR()

Беларусь объединяйся

Рекомендуемые сообщения

а по сервис букам, если бы кто объяснил как их сделать - то я бы сделал.

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь все-таки смог сделать сервис-буки на ммс? а на e-mail? :)

Поделиться сообщением

всем привет! Уменя после долгих мучений все работает! Сделал откат на более старую ось, затем удалил браузер с помощью проги enable_browser v2, залил СБ gprs_bbmaps_mms_nsk с помощью DM(все взято в ветке bbmaps) установил браузер снова и чудо,заработал и нет и мапс и ммс. Если что, пишите. удачи)))

Поделиться сообщением

vadby Какой у тебя оператор? И если можно скинь бук в личку.

Поделиться сообщением

vadby Какой у тебя оператор? И если можно скинь бук в личку.

У меня МТС! Буки в ветке BBmaps (см. по названию) А если не нашел, то давай адрес вышлю!)

Поделиться сообщением

привет всем.

по поводу сервисов на нашем бульбаленде - их пока нет. я поговорил с техподдержками разных операторов, стандартный ответ "БИС/БЕС находятся в стадии разработки". Из личного опыта - на велкоме в роуминге поддержа БЕС присутствует. Кроме того, мтс, насколько я знаю, вешает на БЕС локальные номера - по индивидуальной программе.

Поделиться сообщением

привет всем.

по поводу сервисов на нашем бульбаленде - их пока нет. я поговорил с техподдержками разных операторов, стандартный ответ "БИС/БЕС находятся в стадии разработки". Из личного опыта - на велкоме в роуминге поддержа БЕС присутствует. Кроме того, мтс, насколько я знаю, вешает на БЕС локальные номера - по индивидуальной программе.

спадары! наш мтс от российского мало чем отличается и сб тоже, поэтому ставте и пользуйтесь! все работает на ура!

Поделиться сообщением

А как там у Velcom-а насчёт сервис буков?

Поделиться сообщением

У меня МТС! Буки в ветке BBmaps (см. по названию) А если не нашел, то давай адрес вышлю!)

Спасибо!!! +1 :)

Поделиться сообщением

привет всем.

Често говоря, не знаю откуда у вас такая информация. Официально Blackberry в Беларуси нет, они не сертифицированы, поэтому ни о каких БИС и БЕС не может идти речи. Мой оператор Velcom. В техподдержке мне сказали, что ни одну из вышеперечисленных услуг они не предоставляют ни в стране, ни за ее пределами. И в ближайшее время это не предвидится, так как данных телефонов единицы и официально они не представлены. Насчет МТС могу ошибаться, возможно там есть какая-то лазейка ввиду того, что российский МТС предоставляет эти услуги, но я сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением

В скором времени сделаю сервисбуки для велком бай. Думаю востребовано=) кому нужны обращайтесь в личку! :)

Поделиться сообщением

Новости Говно! В МТС и Велком сказали что не планируют вводить Сервисы для владельцев ББ. Это связано с нашим законодательством и общим количеством владельцев Ежевичек по стране.

Но мне сказали что если у них будет достаточное количество желающих, то они возьмутся за этот вопрос.

Предлагаю Всем писать свои письма с пожеланиями ввести сервисы БИС и БЕС.

Для МТС: [email protected]

Для Велком: Форма обратной связи ССЫЛКА

В принципе ни для одного ни для другого оператора это не проблема. Т.к. у МТС в России и украине есть подобные сервисы, а у Австрийской телекоммуникационной компании оператор А1

Так что пишем, надоедаем. Может потом сможем гордо заявить что Благодаря нашим усилиям БИС и БЕС работают в Беларуси

Поделиться сообщением

Вам нужен свой раздел на форуме?

Поделиться сообщением

Предлагаю создать опрос в отношении установления количества владельцев ББ, пользующихся услугами того или иного оператора. По итогам выявления общего количества выбираем того, где больше владельцев ББ и дружно его "атакуем".

У меня Велком.

Поделиться сообщением

Если не лень заморачиваться, то не помешает :)

Поделиться сообщением

Раздел будет пустовать, имхо.

Поделиться сообщением

Я только ЗА!!!!)))

Поделиться сообщением

Раздел будет пустовать, имхо.

Украина то не пустует, и в Беларусии, судя по новостям, начинает развиваться blackberry

Поделиться сообщением

Кгекм! Нафиг хохляндию. Зеленый свет белорусам!

Так что думаю можно им раздел выдать в странах.

Поделиться сообщением

Я писал одному из Модераторов. чтобы дали нам свой раздел!!!!!!!!!!!

Я уже отправил письма в Велком и МТС!

Кто следующий?

Поделиться сообщением