Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
blazzman

OS 5.0.0.592 for Curve 8900

Рекомендуемые сообщения

а известно чем эта прошивка отличается от предыдущей?

Поделиться сообщением

Странно, все выставляют эти версии, а описания никакого, хотябы писали что исправлено в данной верссии или в чем разница! :):D :D :D :)

Поделиться сообщением

Странно, все выставляют эти версии, а описания никакого, хотябы писали что исправлено в данной верссии или в чем разница! :):D :D :D:)

Одно из отличий - перестал работать поиск в списке контактов :D

Поделиться сообщением

Первое отличие от прошлой версии, в настройках SMS есть возможность установить стиль диалога "всплывающие информационные поля", как и BlackBerry Messenger-е, раньше такого не было.

Юзаем дальше :)

Поделиться сообщением

Одно из отличий - перестал работать поиск в списке контактов :)

жесть! как же контакты искать?))крутить требкол? а если нужно позвонить Шубину или Яне)))

пока на предыдущей. в ней заметил что сервис буки толком не ставятся, но инет работает, на Мегафоне.

кстати, в Мегафоне GPRS инет 7руб\1Мб, сколько примерно 1Мб WAPа стоит?

Поделиться сообщением

жесть! как же контакты искать?))крутить требкол? а если нужно позвонить Шубину или Яне)))

пока на предыдущей. в ней заметил что сервис буки толком не ставятся, но инет работает, на Мегафоне.

Поиск работает, переключи раскладку клавиатуры на Русскую (РФ) если у Тебя контакты на кирилице, либо наоборот если на латинице :(

А насчет стоимости сказать не моу, у нас в Молдавии у оператора Orange, BIS (400Мб) стоит 18 долларов, все работает отлично, скорость от оператора до 22 мегабит через 3г сеть.... Хотя мой аппарат и не 3г, сильной разницы не замечаю, все довольно таки быстро и качественно, конечно не сравниться со скоростью интернета на iPhone 3GS (но я доволен) B) B) B)

Поделиться сообщением

особых отличий не заметил. Поиск как работал так и работает B)

Поделиться сообщением

особых отличий не заметил. Поиск как работал так и работает B)

особых... но хоть чтото новое есть? у меня сча 554. что поиск работает - хорошо)

Поделиться сообщением

после ребута телефон стал грузится раза в два дольше, чем на предыдущей прошивке B)

Поделиться сообщением

после ребута телефон стал грузится раза в два дольше, чем на предыдущей прошивке :unsure:

У меня наоборот, мой смарт стал грузиться раза в два быстрее )))

Поделиться сообщением

После 2-х перезагрузок телефона поиск снова заработал.. При обновлении на 554 такого не наблюдалось

Поделиться сообщением

Ассаламу алейкум!

Господа, я новичек в ББ, сегодня стал обладателем данного девайса.

Вопрос:

Я скачал новую прошу, и хочу установить ее на комп для дальнейшего перепрошивания своего тела.

У меня на компе стоит Windows 7 и установить Desktop Manager никак не получается.

ВОПРОС: Могу ли перепрошиться без Desktop Manager и тупо установлю эту новую прошу на комп, потом удалю файл Вендор кажется и начну перепрошиваться.

Получиться ли у меня так сделать или наличие Desktop Manager обязательно?

Заранее всем рахмет.

Поделиться сообщением

Салам алейкум всем еще раз.

С проблемой указанной выше, разобрался. Все ок.

Еще вопрос:

Кто знает, как убрать словарь или что там редактирует тексты, когда я пытаюсь написать что-нибудь.

Короче проблема следующая: Хочу ввести например текст "йцукен" он начинает искать в своем словаре какие-то слова и пытается мне ихвпихнуть, мне это не надо конечно :) это типа словарь Т9 на НОКИИ. Как его убрать, кто знает. Скажите плз.

Поделиться сообщением

Мужики выручайте, прошил свой ББ 8900, закачал туда все свои контакты, которые были у меня на русском языке и все, ПИПец, ОДНИ КРОКАЗЯБРЫ. Как быть, что делать????? помогите плз.

Поделиться сообщением

Кто знает, как убрать словарь или что там редактирует тексты, когда я пытаюсь написать что-нибудь.

Короче проблема следующая: Хочу ввести например текст "йцукен" он начинает искать в своем словаре какие-то слова и пытается мне ихвпихнуть, мне это не надо конечно :) это типа словарь Т9 на НОКИИ. Как его убрать, кто знает. Скажите плз.

Ничего подобного не замечал, постоянно что пишу, то и появляется на дисплее, а то что он после этого откидывает панельку с предложенными вариантами, то ничего раздражающего не нахожу, он же всего лишь предлагает, а не делает изменение. Наоборот он помогает, подсказывает как правельно писать, грамотно...!!!

Мужики выручайте, прошил свой ББ 8900, закачал туда все свои контакты, которые были у меня на русском языке и все, ПИПец, ОДНИ КРОКАЗЯБРЫ. Как быть, что делать????? помогите плз.

А ты с чем синхронизируешься, с оутлуком какой версии? у меня была такая-же проблема при синхронизации с оутлуком, пока не изменил на 2007 версию, проблема не покидала меня. :)

Поделиться сообщением

похоже на просто глюки. у меня OuTlook 2002, с диска от кпк осталась. синхронизировалось всё без крякозябров, правда не с первого раза. прошивка на ББ была на тот момент 4.6. потом перешёл на 5ю и контакты бэкапом восстанавливал.

если у вас нелицензия, то попробуйте поставить другую.

Поделиться сообщением

Мужики первый вопрос:

1. У все такая фигня, захожу на наш Казахстанский сайт "Крыша", например, заходит все ок. А когда захожу в "Перейти на..." он показывает список сайтов, например google.com, homebank, то се, а вот сайт Крыша, отображает как кроказябры и тогда хрен понять какой это сайт пока не зайдешь и не посмотришь. Это у всех или тока у меня??

Видимо я криво прошил ББ 8900.

Если я перепрошьюсь на новую может такого и не будет да?

И еще, Процедура настройки ГПРС будет такая же будет как я делал и раньше? то есть: SBEB, потом качаем те же Сервис Буки которые я качал ранее для другой проши? или процедура настройки ГПРС для новой будет проши другой? Если другой дайте инструкцию??

Заранее всем рахмет. Жду ваших советов и надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

И еще вопрос:

Как снести старую прошу и поставить новую. А то я когда перепрошивал тупо поставил новую как было указано в инструкции:

Ставил архив с файлом новой проши на комп и удалял файл Vendor кажется. ну и так далее, и она встала поверх старой. А новую прошу как записывать так же или как то подругому?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ.

Поделиться сообщением

вобщемто на форуме есть довольно подробная инструкция, а что непонятно если копнуть немного то тоже вполне реально найти. если тут в кратце всё пересказывать то можно ещё больше запутать)

*снести старую - с помощью программы к примеру BBSAК (см инструкцию) незабудь сохранить(back up) инфу с телефона с помощью DESKTOP MANAGER.

DESKTOP MANAGER качай самый последний. ты же на новую,5ю прошиваешься? чтоб был с поддержкой 5 OS/ в принципе он сам должен попросить обновиться)

ПОМНИ!

главное не дать понять компьютеру что ты торопишься! :) :)

Поделиться сообщением