Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Полная синхронизация ВВ и Outlook

sam

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пока не купил еще себе ВВ. Но есть существенный для меня вопрос: возможно ли синхронизировать телефон с Outlook. Имеется в виду не только контакты, но и задачи, календарь. Если возможно, то как это делается?

Друзья, пока не купил еще себе ВВ. Но есть существенный для меня вопрос: возможно ли синхронизировать телефон с Outlook. Имеется в виду не только контакты, но и задачи, календарь. Если возможно, то как это делается?

синхронизируются не все поля,далеко не все. и это реально напрягает.

синхронизация календаря проходит не с первой попытки,бывает что после синхры ,бб не показывает события календаря.

синхронизируются не все поля,далеко не все. и это реально напрягает.

синхронизация календаря проходит не с первой попытки,бывает что после синхры ,бб не показывает события календаря.

Ну получается, что он синхронизирует только те поля, которые сам имеет. А что не синхронизируется, напишите, плз.

Ну получается, что он синхронизирует только те поля, которые сам имеет. А что не синхронизируется, напишите, плз.

ладно на днях попробую принт скрин выложить с дм менеджера , сопоставление полей,кроме того на бб многие поля имеют лругие названия при сопоставлении с аутлуком.

Вообще бред конечно,собственного контакт менеджера нет и при этом свои поля .

Ребята, планировал брать BB 9700, но, почитав эту тему, крепко призадумался.

Я активно использую связку Outlook + Nokia E72, использую "Задачи", "Календарь", "Контакты", "Заметки" Аутлука. Неужели не все будет синхронизироваться? Очень важный вопрос!

Ребята, планировал брать BB 9700, но, почитав эту тему, крепко призадумался.

Я активно использую связку Outlook + Nokia E72, использую "Задачи", "Календарь", "Контакты", "Заметки" Аутлука. Неужели не все будет синхронизироваться? Очень важный вопрос!

все безупречно синхронизируется и прям по воздуху. подключаешь BES и все...

все безупречно синхронизируется и прям по воздуху. подключаешь BES и все...

Круто, конечно. Особенно, когда нет BES. :P Сейчас вот сижу и ковыряюсь с только что купленным 9700. Не могу понять, как сделать автоимпорт новых фотографий с телефона на комп. То, что это нельзя сделать по блютусу, я уже понял. :-/

Да и синхронизация какая-то дебильная получается...

Всем привет!

Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой.

В microsoft outlook 180контактов, заметки, календарн.события: при синхронизации с бб. В телефоне все эти данные отображает кряказябликами. номера есть, а имена просто набор символов.

Возможно не хватает какогото языкового пакета? Как устранить данную проблему?

Буду премного благодарен!

Круто, конечно. Особенно, когда нет BES. B) Сейчас вот сижу и ковыряюсь с только что купленным 9700. Не могу понять, как сделать автоимпорт новых фотографий с телефона на комп. То, что это нельзя сделать по блютусу, я уже понял. :-/

Да и синхронизация какая-то дебильная получается...

дык у всех не было ) подключите и все. это стоит того

дык у всех не было ) подключите и все. это стоит того

Чего подключать-то? BES? У меня в конторе его нет.

BIS подключается (т.к. включал БИС одновременно со сменой собственника и тарифа, надо ждать 3-5 дней). Но синхронизация фотографий по блютусу все равно пахать не начнет ведь, да?

Ладно, следующий вопрос.

Фотографии из Outlook 2007 не попали на BB почему-то. Это нормально вообще или все-таки фотографии должны синхронизироваться?

Ну ладно, никто ничего не знает, хотя бы буду вопросы по синхронизации здесь складировать.

Вот что получается при каждой синхронизации.

30c92312efcb.jpg

При этом очистка поля "Срок задачи" помогает только до следующей синхронизации, после которой та же фигня. B)

Чего подключать-то? BES? У меня в конторе его нет.

BIS подключается (т.к. включал БИС одновременно со сменой собственника и тарифа, надо ждать 3-5 дней). Но синхронизация фотографий по блютусу все равно пахать не начнет ведь, да?

ну и что что нет...в аренду возьмите. 1000р\мес

• 3 weeks later...

Всем привет!

Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой.

В microsoft outlook 180контактов, заметки, календарн.события: при синхронизации с бб. В телефоне все эти данные отображает кряказябликами. номера есть, а имена просто набор символов.

Возможно не хватает какогото языкового пакета? Как устранить данную проблему?

Буду премного благодарен!

присоединяюсь к вопросу!

только у меня их не 180, а раз так в 10 больше... :D

Кстати, проблема с несинхронизирующимися картинками решилась только выставлением всех картинок в Аутлуке заново. Причем можно даже те же самые картинки назначать - после переназначения они синхронизируются, хоть и в отвратном качестве.

Ну ладно, никто ничего не знает, хотя бы буду вопросы по синхронизации здесь складировать.

Вот что получается при каждой синхронизации.

30c92312efcb.jpg

При этом очистка поля "Срок задачи" помогает только до следующей синхронизации, после которой та же фигня. :D

Осчусчается влияние Г.АрхангЕльского, с этими двоеточиями и 2-неделя.;) Только я не понял, что конкретно напрягает? Флаг что-ли у задачи без срока?

Блин,

сэтой синхронизацией реально гемор.. свыше 600 контактов пытаюсь перенести с Нокии на Блекберри, мало того, что с 2007 аутлука не все копируется в Блекберри, так еще и с Нокии не все копируется в Аутлук..

И чтомне делать с теми контактами, у кототрых по 5-6 номеров ?

В ручную перелопатить и отредактировать все номера ?

Осчусчается влияние Г.АрхангЕльского, с этими двоеточиями и 2-неделя.:D Только я не понял, что конкретно напрягает? Флаг что-ли у задачи без срока?

Нет, смущает 2777 год как дата завершения задачи. :)