Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
bobi m

BlackBeryy 9000 Как поставить 5 OS с офицала?????(

Рекомендуемые сообщения

BlackBeryy 9000 5 оs, загружаю менеджером, нажымаю обновить он мне пишет, что я немогу поставить ету прошывку, типа она только для подписаних клиэнтов, что ето, а как с етим боротса, дрязя помогите!! уже 2 дня с етими прошывами парюсь((((

Поделиться сообщением

Попробуй через "AppLoader" -

C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader\Loader.exe

Но думаю дело в прошивке.

Поделиться сообщением

так тоже пробывал, не идёт( постави 4.6 ммс пропали, полный капец(

Поделиться сообщением

надо ставить чз BBSAK (есть на форуме)сначала wipe device затем load OS!

Поделиться сообщением

надо ставить чз BBSAK (есть на форуме)сначала wipe device затем load OS!

Если можно дайте пошагово как это сделать. Я в этом чайник. Как надо прошивку поставить, также как и при DM. Спасибо.

Поделиться сообщением

BlackBeryy 9000 5 оs, загружаю менеджером, нажымаю обновить он мне пишет, что я немогу поставить ету прошывку, типа она только для подписаних клиэнтов, что ето, а как с етим боротса, дрязя помогите!! уже 2 дня с етими прошывами парюсь((((

Я делал так: скачивал прошивку. Удалял файл vendor из папки:C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader. Отключал от инета комп и прошивал.Всё прошивки устанавливались за 15-20 мин.

Поделиться сообщением

Я делал так: скачивал прошивку. Удалял файл vendor из папки:C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader. Отключал от инета комп и прошивал.Всё прошивки устанавливались за 15-20 мин.

сново тоже(( "Даноэ обновлениэ прогр-по содержыт новыэ значительно улутшеныэ функции и доступны только для пользователей имеющих активную подписку.... далше обратитесь в блекбери.сом и.т.д Ребята что ето за херня!!??? погомгите розобратса кто нибуть!!!??

Поделиться сообщением

сново тоже(( "Даноэ обновлениэ прогр-по содержыт новыэ значительно улутшеныэ функции и доступны только для пользователей имеющих активную подписку.... далше обратитесь в блекбери.сом и.т.д Ребята что ето за херня!!??? погомгите розобратса кто нибуть!!!??

Попробуйте на "чистом" компе у друзей. Или на работе :)

У меня появлялась такая же надпись!!!. Я сначала делал так: вынимал из тела батарею и начинал прошивку. Когда DM начинал ожидание активизации тела - вставлял батарею и прошивка продолжалась. USB не отключал!! После попробовал отключить от инета комп и всё заработало без вынимания батареи.

Поделиться сообщением

Если делать чз Лодер то именно такая хз и вылезает. BBSAKом делается 2мя кликами, делаем вайп затем лодим новую ОС!

Поделиться сообщением

Если делать чз Лодер то именно такая хз и вылезает. BBSAKом делается 2мя кликами, делаем вайп затем лодим новую ОС!

Никогда не пользовался BBSAKом... Сменил около 10 прошивок. Я Всё делал через стандартный DM. Но думаю bobi m стоит попробовать.

Поделиться сообщением

Попробуйте на "чистом" компе у друзей. Или на работе :)

У меня появлялась такая же надпись!!!. Я сначала делал так: вынимал из тела батарею и начинал прошивку. Когда DM начинал ожидание активизации тела - вставлял батарею и прошивка продолжалась. USB не отключал!! После попробовал отключить от инета комп и всё заработало без вынимания батареи.

У меня точно такая же фигня была. Поставил ВВсак сделал вайп (в программе есть такая кнопка) затем лоад ОС. Прошивка была с офф сайта. Перед вайпом советую слелать бэкап адресной книги, смс, и так далее что вам нужно перенсти на аппарат.

Поделиться сообщением

:) рекомендую ВВСАК (тема есть на форуме)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Хочу описать как поставил 5 прошивку, может кому пригодиться.У меня стояла проша 4.6. 304.Хотел поставить 5. Сначала ставил через менеджер, мне писало, что только для подписанных пользавотелей....,Мучался дня два, испробовал все ниже описанные способы, и бесполезно. Ради интереса вынул батарею,и вновь попытался перепрашить. Все пошло...Установка дошла до середины,и пишет что чего то там не хватает.....Вставляем батарею, и делаем все сначала.Должна установиться.Прошивку ставил 5.0.0.610 Leaked.Как для меня, намного лучше 4...., притом все работает как должно, по крайней мере пока.....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

калечная прошивка

Поделиться сообщением

калечная прошивка

все ? телефон нагнулся и титьку просит ? ))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите, после прошивки телефон перестал заряжаться. Доходит до определенного заряда и все. Blackberry 9000 прошивки брал с blackberry.com

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти