Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
kruspe

iPhone vs Blackberry

Рекомендуемые сообщения

Нет, по поводу мультимедия на ББ - ЭТО ГЕМОР! Он воспроизводит флак, но отказывается воспроизводить vma, хотя должен. Чтобы наладить синхронизацию по ВайФай я перекодировал коллекцию в мр3, так как флак не синхронизируется, и вторые сутки занимаюсь нетрадиционным сексом , чтобы заставить это все работать, да еще с айтюнс (привет яблофанам!), который работает, но жутко дубовый в своей сути. Я уже не говорю о необходимости каждый альбом прогонять через МР3Тэг, чтобы вшить обложки и теги...

Поделиться сообщением

Нет, по поводу мультимедия на ББ - ЭТО ГЕМОР!

Я на BB спокойно слушаю музыку. Без гемороя. Все песни с иголочки. Обложки, правильные названия, жанры обложки и так далее.

Он воспроизводит флак, но отказывается воспроизводить vma, хотя должен.

Прикалываетесь? WMA BB спокойно воспроизводит.

Я уже не говорю о необходимости каждый альбом прогонять через МР3Тэг, чтобы вшить обложки и теги...

Я это делаю через Itunes.

Поделиться сообщением

Если бы прикалывался-не было бы столь мучительно...(по тексту). ВМА лосслесс с ВинМедиа кодировки У МЕНЯ не воспроизводит. Причину искать некогда, 9800 играет, а 9810-нет. Многие мои диски ай-тюнс не находит, поэтому-гемор.

Слушаю я тоже спокойно, перед этим изрядно помучавшись..Можно конечно, напрямую файлы заливать, что я и делаю, но где же "шашечки"?

А ВайФай синхорон второй день наладить не могу (может причина в не-офф.прошивке)но шиться из-за этого по новой не буду.

Поделиться сообщением

Lum65 а оно Вам надо?

Я музыку качаю так:

- Нашел саму песню, понравилась - Ok.

- Нашел песню в хорошем качестве(правда mp3)

- В интернете нашел на нее обложку, данные о жанре, годе, исполнителе итп - все это записал через Itunes в файл.

- Скинул на ВВ через USB.

- Всё

Не вижу гемороя.

По вайфай обязательно скидывать? Принципиально?

Кстати, на ВВ смысла скидывать файлы громадного размера выского качества - нет.

Попробуйте один и тот же файл запустить на ноутбуке + наушники и на ББ + теже наушники. Разница чувствуется. На ВВ нет смысла кидать такие файлы, ибо качественного звука он не выдает.

Тестил. Опечален.

Изменено пользователем ROMEO

Поделиться сообщением

Вот Ваша тема, которая отражает причину "что основным средством связи погромщиков в Великобритании были смартфоны Блэкбери" - почти 30% "от общего количества проданных смартфонов". Так к чему Ваш пост про погромщиков?

А по поводу жалобы - если Вы считаете, что я Вас или кого-то другого оскорбил, то не только можете, но и имеете полное право жаловаться.

В компании не представляли, какой сюрприз преподнесет им непредсказуемый спрос через полгода. Массовые беспорядки в Лондоне газета Guardian назовет BlackBerry-бунтом: выяснится, что большинство инициаторов и участников событий пользовались для координации смартфонами именно этой марки; респектабельный бренд BlackBerry станет символом августовских британских погромов.

Вот что имелось в виду. Если вы настаиваете, что я тролль, то объясните почему?

Поделиться сообщением

А я хронический больной аудиофилией, ищущий совершенства, и не находящий...Скоро, чувствую в в стане ББ-ристов станет еще одним членом меньше..

Музыку я собираю альбомно. Слушаю тоже альбомно. Сообразно замыслу исполнителя (ну а "Стену" например, по-другому и нельзя слушать, или "И.Х.-суперстар", или "Юнона и Авось", и т.д.).

Поэтому лослесс-предпочтение, чтобы всегда коллекция была под рукой, соответственно, и аппарат должен поддерживать такие форматы.

Качество воспроизведения на бб-не самое отстойное, 9900, говорят, очень неплох. Да и 9810 - крепкий середняк, ИМХО.

Поделиться сообщением

Lum65 да, про стену согласен. Из всей моей музыки - только у пинк флойда действительно все композиции идут "цельно" и слушаются на одном дыхании. Но остальное - разрозненные песни.

Качество воспроизведения(в наушниках) у всех ВВ одинаковое, также как и одинакова проблема того, что не читает лослесс.

Мне - хватает и mp3 в высоком качестве(т.к., как я уже писал выше, ВВ не может выдать такое крутое качество). Вам могу посоветовать купить к ВВ айпод/айтач/айфон.

P.S. Тоже больной аудиофилией. Но на качество стараюсь смотреть трезво - что может устройство выдать, то и даю ему воспроизводить.

Изменено пользователем ROMEO

Поделиться сообщением

Что касается наушников-вот такие http://shop.crackberry.com/rf3-envi-natural-wood-stereo-earbud-w-earhook/11A29A7992.htm себе заимел-натуральное дерево, принцип звучания-грамофонный, качество звучания-"деревянное" :o . Но качество исполнения-не придерешься :)

Сорри-оффтоп

Поделиться сообщением

Кстати-надо бы новую темку завести, например - ББ-наушники:выбор аудиофила :wub:

Поделиться сообщением

Наушники могу beats by dr. dre посоветовать. Там на любой вкус и студийные и так, просто послушать.

Поделиться сообщением

В компании не представляли, какой сюрприз преподнесет им непредсказуемый спрос через полгода.Массовые беспорядки в Лондоне газета Guardianназовет BlackBerry-бунтом: выяснится, что большинство инициаторов и участников событий пользовались для координации смартфонами именно этой марки; респектабельный бренд BlackBerry станет символом августовских британских погромов.

Вот что имелось в виду. Если вы настаиваете, что я тролль, то объясните почему?

Ок, смысл поста мною понят и возражений нет.

А вот троллем лично Вас я не называл, а охарактеризовал Ваш пост как троллинг. Причину могу объяснить в личку, ибо в данной теме мы переходим во флуд.

Поделиться сообщением

Lum65 да, про стену согласен. Из всей моей музыки - только у пинк флойда действительно все композиции идут "цельно" и слушаются на одном дыхании. Но остальное - разрозненные песни.

Зачем так категорично? А как же тот же самый, очень известныйв кругах любителей интеллектуального прогрессива, но не рока а металла/альтернативы, TOOL, который, я надеюсь. скоро наконец выпустит альбом? Его слушать не по порядку = не уважать свой музыкальный вкус.

Ведь таких групп где альбом это монолитная композиция, и плавный осмысленный переход от одной песни к другой - не одна...

Поделиться сообщением

1 Перечитайте мое сообщение.

2 Если не поняли п.1 - акцент на слове "моей".

3 Не слышал о такой группе, но да бог с ней. Оk.

Поделиться сообщением

Наушники могу beats by dr. dre посоветовать. Там на любой вкус и студийные и так, просто послушать.

Не наушники, а жуть. Одни басы. Хотя гламурные, не поспоришь

Поделиться сообщением

Не наушники, а жуть. Одни басы. Хотя гламурные, не поспоришь

Они разные. Диджейских да, упор на басы. А в обычных "капельках" или студийных звук очень хорош.

Я дома Pioneer HDJ-500 использую, мне нравится.

Поделиться сообщением

Ок, смысл поста мною понят и возражений нет.

А вот троллем лично Вас я не называл, а охарактеризовал Ваш пост как троллинг. Причину могу объяснить в личку, ибо в данной теме мы переходим во флуд.

Нет, это был не пост троллинга. Там раньше по теме много было про погромы и про стереотипы владельцв устройств. А тут так ярко, что-ли, показали.

Вобщем-то вот и все.

Поделиться сообщением

1 Перечитайте мое сообщение.

2 Если не поняли п.1 - акцент на слове "моей".

3 Не слышал о такой группе, но да бог с ней. Оk.

виноват, ремарка по существу :) А послушать-ознакомиться рекомендую, очень хороший звук. Особенно альбомы Lateralus и Salival Изменено пользователем danfall

Поделиться сообщением

Слушать флаки с битрейдом около 9600....на телефоне?........ Уж извините меня.

Я это слушаю на ламповом усилителе (с ламповым предусилителем) и на самодельной аккустике ( частный случай рупора). Это можно слушать. Искать аудиофильского совершенства на телефоне......? Не пойму я этого никогда. В машине через а2др еще можно. Ну и все. А вот подключить плэйбук к мультемедиа системе в машине - вот это получилось достойным всяческих похвал wav в 700 метров вытянул на ура.

По поводу видеороликов. Все правильно. ВВ выбирают люди, способные на поступки. Люди живые, с живыми эмоциями. Какой девайс может похвастаться что с его помощью делали революцию. Да, в UK погромщики пользовались ВВ, потому что это лучшая связь и лучший способ общения (завидуйте и-маны)

Популярность ифона равна популярности в обществе этакой безтолковой блондинистой домохозяйки. Да, пользователи ифонов показаны такими "пусечками" (тьфу, слово то какое...мерзковатое), милыми ватными людьми. Такие не делают революций и не двигают прогресс.

Поделиться сообщением

А я хронический больной аудиофилией, ищущий совершенства, и не находящий...Скоро, чувствую в в стане ББ-ристов станет еще одним членом меньше..

Музыку я собираю альбомно. Слушаю тоже альбомно. Сообразно замыслу исполнителя (ну а "Стену" например, по-другому и нельзя слушать, или "И.Х.-суперстар", или "Юнона и Авось", и т.д.).

Поэтому лослесс-предпочтение, чтобы всегда коллекция была под рукой, соответственно, и аппарат должен поддерживать такие форматы.

Качество воспроизведения на бб-не самое отстойное, 9900, говорят, очень неплох. Да и 9810 - крепкий середняк, ИМХО.

а что, аудиофилы теперь на телефоны пересели?

Поделиться сообщением

Слушать флаки с битрейдом около 9600....на телефоне?........ Уж извините меня.

Я это слушаю на ламповом усилителе (с ламповым предусилителем) и на самодельной аккустике ( частный случай рупора). Это можно слушать. Искать аудиофильского совершенства на телефоне......? Не пойму я этого никогда. В машине через а2др еще можно. Ну и все. А вот подключить плэйбук к мультемедиа системе в машине - вот это получилось достойным всяческих похвал wav в 700 метров вытянул на ура.

По поводу видеороликов. Все правильно. ВВ выбирают люди, способные на поступки. Люди живые, с живыми эмоциями. Какой девайс может похвастаться что с его помощью делали революцию. Да, в UK погромщики пользовались ВВ, потому что это лучшая связь и лучший способ общения (завидуйте и-маны)

Популярность ифона равна популярности в обществе этакой безтолковой блондинистой домохозяйки. Да, пользователи ифонов показаны такими "пусечками" (тьфу, слово то какое...мерзковатое), милыми ватными людьми. Такие не делают революций и не двигают прогресс.

Что - серьезно? В коробке с BB нашлась трава? Действительно считаете, что телефон это показатель того, на что способен человек? )))))))))

Поделиться сообщением