Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
gonnie

Свежая ОС на 8220 4.6.0.404

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

После того как купил свой BB ниразу не менял прошивку (текущая версия v.4.6.0.195 платформа 4.1.0.68) тел. работает впринципе стабильно,но в последние время может безпричинно зависнуть при прослушивании музыки например,спасает только вытаскивание батарейки.

Стоит ли менять прошивку на более новую,если да то какая из них лучше?

Поделиться сообщением

Ребят! помогите, делал все по инструкции, нет русского! при установке прошивки русского нельзя выбрать, в итоге получаю русскую клаву но нет русского меню. в чем может быть проблема?!

Поделиться сообщением

Ребят! помогите, делал все по инструкции, нет русского! при установке прошивки русского нельзя выбрать, в итоге получаю русскую клаву но нет русского меню. в чем может быть проблема?!

Присоединяюсь !

Та-же проблема. И сам пробовал собрать Проджект из прошивки 9000 и ставил готовый... Всё ставится, русский ввод есть, а в списке языков как не было русского, так и нет... Аппарат 8220 прошивка 4.6.0.305...

Помогите кто может !!! :lol:

Поделиться сообщением

Если после русификации русский в меню не появился, смело устанавливайте еще и еще раз. В начале темы есть ссылка на русификатор. Собран вполне достойно и ложится на любую современную прошивку. Устанавливается через DM.

Поделиться сообщением

Народ, а никто не может залить какую нить рабочую прошивку на файлообменник? Писал уже в теме про прошивку, что не дают официалы скачать архив, отслеживая мой IP (РБ), анонимайзеры тоже не помогают. Аппарат начал себя плохо вести и это уже раздражает.

Поделиться сообщением

И где же заявленная в заголовке темы 404-я прошивка? Кроме как на сайте Блекберри, требующем регистрации для скачивания?

Поделиться сообщением

wildcat, в шапке ссылка дается на оригинальный сайт, а не файлообменник. А у разработчиков уже вышло стоо-о-о-олько прошивок, что народ со счета сбился. Вот там и висит последняя актуальная. Но если раньше со скачиванием проблем не было. то теперь -- фиг. Сам в такой же ситуации. Америкосы ждут 5-ю операционку к концу осени, но что то слабо верится.

Поделиться сообщением

wildcat, в шапке ссылка дается на оригинальный сайт, а не файлообменник. А у разработчиков уже вышло стоо-о-о-олько прошивок, что народ со счета сбился. Вот там и висит последняя актуальная. Но если раньше со скачиванием проблем не было. то теперь -- фиг. Сам в такой же ситуации. Америкосы ждут 5-ю операционку к концу осени, но что то слабо верится.

Вижу, но ссылки на прошивки 209 и 222 в посте ведут как раз на народ.ру. Почему бы не выложить здесь такую же ссылку к 404?

Интересно, на офсайте кто-нибудь зарегистрирован?

Поделиться сообщением

установил 4.6.0.259 примерно месяца два назад, особых глюков не заметил, вроде бы работает стабильно

Кто-нибудь еще пользовался этой прошивкой? Хотелось бы понять, стоит ли ставить. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Операционная система для BlackBerry® KickStart ™ 8220.

Установка для любого оператора связи.

Версия пакета: 4.6.0.404

Содержит:

• Версии приложений: 4.6.0.236
  • Версия платформы: 4.1.0.90
  • Имя файла: 8220M_PBr4.6.0_rel404_PL4.1.0.90_A4.6.0.236_Person al_Argentina.exe
  • Размер: 88.76MB

Примечание: Версии платформы и приложений вы можете узнать войдя в Параметры-Информация (Options-About) на смартфоне blackberry.

Скачать здесь: https://www.blackberry.com/Downloads/entry....58EFEFD0ECC3588

Инструкцию по установке операционной системы смотреть здесь

Скачать еще:

4.6.0.209 88.3МБ

4.6.0.222 88.4МБ

Russian_8220.rar

CrackUtil.zip

JL_Cmder_v1.9.zip

Несколько раз пробовал другие варианты, русский ввод появлялся, а меню оставалось только английским

Благодаря способу выше всё заработало  ;)

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Не подскажете как ставить руссификацию с помощью ДМ?

Прошивку буду менять в 1ый раз, русский на моем 8220 уже стоит, но на аппарате не работает кнопка выключения звука, качелька регулировки, блютуз и камера. Не знаю насколько это может быть связано с прошивкой, но попробовать переустановить все же считаю нужным.

Мануал по перепрошивке почитал, но не совсем понял зачем нужны CrackUtil b JL_cmder.

Если у кого найдется минутка - просветите , пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ловите одну из свежих прошивок. http://depositfiles.com/ru/files/vk2d181ic Сам не ставил, только собираюсь. Если никто не отпишется раньше меня, то расскажу про результат.... попозже.

Поделиться сообщением

Ловите одну из свежих прошивок. http://depositfiles.com/ru/files/vk2d181ic Сам не ставил, только собираюсь. Если никто не отпишется раньше меня, то расскажу про результат.... попозже.

Эта прошивка уже не очень свежая, про нее писали в посте #20 (4.6.0.259). Пробовал еще в начале лета, довольно стабильная.

Поделиться сообщением

Эта прошивка уже не очень свежая, про нее писали в посте #20 (4.6.0.259). Пробовал еще в начале лета, довольно стабильная.

Ну это последняя, что стоит в списке для частного использования. И то, если бы не товарищ в штатах на себя не скачал, то ничего бы не получилось. В результате, она мне так и не помогла, блютуз все так же не работает, телефон пару раз в день улетает в перезагрузку, а может и вообще выдать ошибку. Похоже, без полной переустановки не обойтись.

Поделиться сообщением

Ну это последняя, что стоит в списке для частного использования. И то, если бы не товарищ в штатах на себя не скачал, то ничего бы не получилось. В результате, она мне так и не помогла, блютуз все так же не работает, телефон пару раз в день улетает в перезагрузку, а может и вообще выдать ошибку. Похоже, без полной переустановки не обойтись.

Что за трудности со скачиванием? она в свободном доступе лежала.

Блютуз - проблема не софта, а железа на этой модели. Это гарантийный случай, так что если есть возможость, отдайте в ремонт.

Поделиться сообщением

Что за трудности со скачиванием? она в свободном доступе лежала.

Минск -- черная дыра :( В результате мне не дает скачивать с официального сайта. Идет проверка IP и... досвиданье. "Ваша страна..." ну и так далее, корректно посылают. С гарантией таже проблема, у нас этот аппарат не обслуживают.

Поделиться сообщением

UriS самое простое решение проблемы, скачать через прокси.

Поделиться сообщением

...

...

С гарантией таже проблема, у нас этот аппарат не обслуживают.

У нас он тоже не продавался, так что - лотерея..

Поделиться сообщением

Если бы мы все исходили из того, что у нас продается, то модельный ряд у участников форума был бы на редкость однообразным)

Поделиться сообщением

Читал... долго думал... в итоге использую descktop software - спросила, нужно ли загружать новую прошивку - сказал да... все встало - русский читает, но не пишет и не понимает.

Записная на русском - все отлично работает.

Вот думаю, может потомучто телефон покупал не блокированный... "чистый"...ничего не требует.

Поделиться сообщением