Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
gonnie

Свежая ОС на 8830

Рекомендуемые сообщения

Операционная система для BlackBerry® WorldEdition ™ 8830.

Установка для любого оператора связи.

Версия пакета: 4.5.0.177

Содержит:

• Версии приложений: 4.5.0.127
  • Версия платформы: 3.4.0.20
  • Имя файла: 8830AMEA_PBr4.5.0_rel177_PL3.4.0.20_A4.5.0.127_Bel l_Mobility.exe
  • Размер: 81.37MB

Примечание: Версии платформы и приложений вы можете узнать войдя в Параметры-Информация (Options-About) на смартфоне blackberry.

Скачать здесь: https://www.blackberry.com/Downloads/entry....E646D38BC2145CA

Инструкцию по установке операционной системы смотреть здесь

Поделиться сообщением

Аппарат 8830 WE, который был залочен. Его разлочили под CDMA, но JSM он не видел. Разлочили под JSM, теперь он не видет CDMA =) Подскадите пожалуйста, в чём дело? Что нужно делать? Прошивка 8830-v4.5.0.51_P3.2.0.41

Поделиться сообщением

Аппарат 8830 WE, который был залочен. Его разлочили под CDMA, но JSM он не видел. Разлочили под JSM, теперь он не видет CDMA =) Подскадите пожалуйста, в чём дело? Что нужно делать? Прошивка 8830-v4.5.0.51_P3.2.0.41

А зачем вам CDMA? В России не работает все равно.

Поделиться сообщением

А зачем вам CDMA? В России не работает все равно.

Я с Узбекистана, у нас работает.

Кстати было бы не плохо отображать под аватаркой место жительства, как раз для таких ситуаций)

Поделиться сообщением

Я с Узбекистана, у нас работает.

Кстати было бы не плохо отображать под аватаркой место жительства, как раз для таких ситуаций)

В профиле можно редактировать место жительства. В Узбекистане CDMA скроее всего тоже не будет работать, т.к. различаются частоты передачи данных. На каком диапазоне у вас работает CDMA в стране?

Поделиться сообщением

В профиле можно редактировать место жительства. В Узбекистане CDMA скроее всего тоже не будет работать, т.к. различаются частоты передачи данных. На каком диапазоне у вас работает CDMA в стране?

Он уже работал с нашим оператором, они (наш оператор) сами его сделали, не знаю как. После анлока под JSM и перепрошивки CDMA перестал работать, я не очень понимаю технологию CDMA. До привоза сюда он работал на Verizon.

После разблокировки под JSM, аппарат ещё раз отнесли в офис оператора CDMA и там его подключили ещё раз, всё работает. Стандарт у нас CDMA 2000 1X. Подробнее здесь, если интересно =)

В общем всё работает.

Поделиться сообщением

Он уже работал с нашим оператором, они (наш оператор) сами его сделали, не знаю как. После анлока под JSM и перепрошивки CDMA перестал работать, я не очень понимаю технологию CDMA. До привоза сюда он работал на Verizon.

После разблокировки под JSM, аппарат ещё раз отнесли в офис оператора CDMA и там его подключили ещё раз, всё работает. Стандарт у нас CDMA 2000 1X. Подробнее здесь, если интересно =)

В общем всё работает.

у меня такой же работают по очереди ,просто нужно выбирать,а одновременный прием пока не получается хотя в инструкции такое есть

Поделиться сообщением

я тоже из Узбекистана. у меня 8830 от Verizon . у меня си4ас конкретно зависает но я не могу скачать прошивку из сайта Verizon в форумах нашел но там для Verizona нет. там написана для бсех опараторов а в конце написан Sprint.exe.

мне нужен прошивка 4.2х полный пакет или не знаю на коком прошивке он лучше будет работать? подскажите пожалуйста! заранье спасибо

Поделиться сообщением

я тоже из Узбекистана. у меня 8830 от Verizon . у меня си4ас конкретно зависает но я не могу скачать прошивку из сайта Verizon в форумах нашел но там для Verizona нет. там написана для бсех опараторов а в конце написан Sprint.exe.

мне нужен прошивка 4.2х полный пакет или не знаю на коком прошивке он лучше будет работать? подскажите пожалуйста! заранье спасибо

у меня тоже 8830 и использую две сети CDMA иGSM (Украина) прошива 4.5 русский тока меню (набора пока нет) качал прошики из blackberry ,а не телефонистов работает нормально, если у вас есть русская прошивка прошу отправить [email protected]

Поделиться сообщением

Да, с русским есть проблема, интересует еще другой вопрос - в отличие от бывшей 4.3 - не хавает имя оператора - пишет, activation required на месте логотипа. При этом в общем-то все работает

Поделиться сообщением

Блин народ срочно нужна эта прошивка (которая в шапке - для 8830 World Edition) но мне выдает:

We're Sorry...

We apologize but your IP comes from a country which does not permit downloading of our software. For further information or assistance, please contact [email protected]

Кто может слить и выложить на любой файловом сервке ПЛИЗ выручайте!

Поделиться сообщением

русский есть? будет ли работать на офиц. аппарате с BES?

Поделиться сообщением

Купил 8830. Залочен под Веризон. Симку не читает, пишет не правильная. Соединяю компьютер с телефоном, появляется надпись :"Введите пароль устройства". Что это такое ? Чего только не вводил. Дает 10 попыток. Помогите !

Поделиться сообщением

Требуемый пароль - это код, которым закрыт доступ к аппарату. После десяти попыток неправильного ввода пароля он вам предложит ввести новый и подтвердить его. Внимательнее смотрите на подсказки смартфона. Что бы работал с ваше сим-картой аппарат надо разблокировать.

Поделиться сообщением

Спасибо, с паролем разобрался. А как разблокировать ? Я с Украины. У нас есть и CDMA2000 1x EV-DO и GSM сети. Но телефрон их не видит. Подскажите , пожалуйста, как его можно рразблокировать ?

Поделиться сообщением

Спасибо, с паролем разобрался. А как разблокировать ? Я с Украины. У нас есть и CDMA2000 1x EV-DO и GSM сети. Но телефрон их не видит. Подскажите , пожалуйста, как его можно рразблокировать ?

Посмотри ветку о разблокировке ВВ (желательно всю и не раз). Скачай MFI Multiloader.,Следуй инструкции, и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением

А если у меня прошивка для Спринта 4.5.0.175 с версией платформы 3.4.0.55, стоит мне качать эту? Она новее?

Поделиться сообщением

Если вас устраивает текущая, то нет смысла.

Поделиться сообщением

Это значит, что отличий в новой прошивке от вашей не будет никаких. По крайней мере, вы этого не заметите. Разве что, у вас очень быстро садится аккумулятор, но вы уверенно, что он новый и этого быть не должно. Тогда стОит перепрошиться.

Поделиться сообщением