Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Magnetique

утечка OS: 5.0.0.681 for Curve 8900

Рекомендуемые сообщения

скачать тут: http://www.multiupload.com/LUK7C60SZY

Появилась пару дней назад, кто нибудь уже поставил? ;)

Поделиться сообщением

Сейчас скачаю и поставлю ;)

Поделиться сообщением

прошивка нормальная, особых изменений не заметил ( появились сертификаты dod и ещё все игры, до этого у меня было всего 2)

P.S с русским языком всё в порядке и телефон стал грузиться раза в два быстрее

Поделиться сообщением

прошивка нормальная, особых изменений не заметил ( появились сертификаты dod и ещё все игры, до этого у меня было всего 2)

P.S с русским языком всё в порядке и телефон стал грузиться раза в два быстрее

а что такое гибридная прошивка для ВВ?

я так и непойму, в чём их главная фишка? хотябы какието главные отличия от оригинальных. вообще что это?) "от производителя" или собраная нашим кулибином?

Поделиться сообщением

это не гибридная прошивка, а бэтка. В гибридных там проги стандартные меняют на более новые версии и кучу всяких мелочей

Поделиться сообщением

У меня не поставилась :D

Пишет, что не подходит для моей модели :rolleyes: Надо наверное скачать еще какую-нибудь прошивку и попробовать поставить, я еще ни разу ее не меняла

Поделиться сообщением

там просто может надо немного пошаманить с перестановкой софта на компьютере (просто бывают такие глюки) а потом уж ещё раз попытаться, по идее должно всё пройти успешно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Oleander Вы через Десктоп Менеджер ставили?

Ставьте через Loader.exe, удалив перед этим Vendor.xml - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=4972

Поделиться сообщением

У меня не поставилась :(

Пишет, что не подходит для моей модели :D Надо наверное скачать еще какую-нибудь прошивку и попробовать поставить, я еще ни разу ее не меняла

Попробуйте поставить через BBSAK :rolleyes:

Или как RAUB предложил :D

Изменено пользователем Magnetique

Поделиться сообщением

Через ДМ ничего не вышло, но ось новую он увидел

Лоадер вообще разочаровал - сначала отказывался ставить все приложение со словами "Это не для вашей модели", а потом стал мне писать, что список моих установленных приложений не поддерживается моим программным обеспечением о_О

ББСАК поставлю и тоже попробую, но мне как-то страшно, что раз Лоадер так глючит, то и ББСАК не сможет ничего сделать.

Я еще думаю, может дело в том, что ДМ версии 5.0, многие жалуются, что у них все работает только через 4.7 и не выше, но с другой стороны, как я поставлю ось выше 5 старым ДМ-ом... Вот такой поток сознания, буду признательна любому совету))

Поделиться сообщением

Через ДМ ничего не вышло, но ось новую он увидел

Лоадер вообще разочаровал - сначала отказывался ставить все приложение со словами "Это не для вашей модели", а потом стал мне писать, что список моих установленных приложений не поддерживается моим программным обеспечением о_О

ББСАК поставлю и тоже попробую, но мне как-то страшно, что раз Лоадер так глючит, то и ББСАК не сможет ничего сделать.

Я еще думаю, может дело в том, что ДМ версии 5.0, многие жалуются, что у них все работает только через 4.7 и не выше, но с другой стороны, как я поставлю ось выше 5 старым ДМ-ом... Вот такой поток сознания, буду признательна любому совету))

через DM давно не ставлю, он отказывается видеть оси выше заводской, BBSAK - мое спасение :rolleyes: Попробуйте сделать wipe (удалит ось на телефоне, не забудьте предварительно сделать резервное копирование) а потом на пустой девайс установить ось.

Поделиться сообщением

а я как-то после глюков по теме невидения прошивки и не установки удалил весь софт blackberry с компа, а потом поставил всё заново и теперь ставлю все прошивки через DM и не парюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением

через DM давно не ставлю, он отказывается видеть оси выше заводской, BBSAK - мое спасение ;) Попробуйте сделать wipe (удалит ось на телефоне, не забудьте предварительно сделать резервное копирование) а потом на пустой девайс установить ось.

Я так и думаю сделать, а BBSAK не через лоадер ось ставит? :)

Поделиться сообщением

Я так и думаю сделать, а BBSAK не через лоадер ось ставит? :)

ну да, лоадер запускает ;)

Поделиться сообщением

ну да, лоадер запускает :)

Вот с лоадером у меня как раз тоже беда какая-то выходит.

Наверное сначала ДМ переставлю)

Поделиться сообщением

Он конечно лоадер запускает, но по моему как то по другому, потому как через лоадер у меня не получилось прошиться!

Поделиться сообщением

В общем вчера я почти угробила свой телефон - но все же поставила эту ось :(

Уже удалив предыдущую ось, комп перестал видеть мой телефон - причем и со стационарного было так, и с ноута о_О Резервно восстановиться тоже не получилось - потому что опять же телефон не виден. Сама не поняла, как сделала все в итоге.

До появления 6.0 точно не буду перепрошиваться больше))))))

Поделиться сообщением

В общем вчера я почти угробила свой телефон - но все же поставила эту ось ;)

Уже удалив предыдущую ось, комп перестал видеть мой телефон - причем и со стационарного было так, и с ноута о_О Резервно восстановиться тоже не получилось - потому что опять же телефон не виден. Сама не поняла, как сделала все в итоге.

До появления 6.0 точно не буду перепрошиваться больше))))))

если уж стоит последняя ось, то обновление на следующую проходит просто, даже ничего не удаляется :lol:

Поделиться сообщением

ставил 5ю прошивку (правда не эту) через BBSAK сначала WIPE потом LOAD OS/. ПРЕЖНИЕ ВЕРСИИ ПРИШИВОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДАЛИТЕ И "НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ" ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМП.

поставилась без проблем. аппарат РСТ.

ставится гораздо быстрее чем через Download mastrer.

думаю всё проще - как и в винде, форматируешь и ставишь по новой, чтоб наверняка!)

Поделиться сообщением

я сразу извиняюсь, за то что может не по теме..

у меня появилось это "чудо" 8900, но он тока на мтс ... это лечится?.. вдруг я на билайн например захочу перейти???

спс за понимание

Поделиться сообщением