Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Yury

Подключение BIS от Билайн

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе обязательно. Я обошел 3 разных офиса и везде говорят одно. Надо отдать им трубку иначе мне подключат БИС(((

Тогда отдавайте. После перепрошьёте ;)

Поделиться сообщением

Тогда отдавайте. После перепрошьёте ;)

Так и сделаю. Потому что без вафли трубка не турбка:)

Поделиться сообщением

Подключал BIS в Евросети в Шаховской (МО). Подошел к ним, сказал, что прочитал на сайте билайна, что у вас можно бис подключить. Они спросили "а какая процедура там не написано?". Сказал им, что они мне должны соглашение дать подписать. Они спросили модель телефона, PIN и IMEI, распечатали соглашение, я подписал, они отправили его в Москву и через 10 минут все заработало.

Поделиться сообщением

Тоесть в итоге у кого-то ББМ работает параллельно с БИС от билайн??

Делитесь уже) найти сотрудника салона связи не проблема который "забудет" отключить ББМ) хочется купить РСТ трубку и не обламываться с сервисами.

Поделиться сообщением

На РСТ трубке bbm работать не будет

Поделиться сообщением

На РСТ трубке bbm работать не будет

НА BlackBerry OS 5 работать будет!!! если правильную версию установить!

Поделиться сообщением

Сейчас есть на руках два ББ, подготовленные для "дарения" семейной паре, они на "Билайне" после процесса вручения нужно будет им подключить БИС.

За сим вопрос: В Билайне так и остался этот геморрой с подключением (последний раз, прошлой весной из-за рабочей вафли подключать отказались) что, дескать либо все залочим, либо ищите РСТ трубку, или они теперь как МТС лояльны?

Поделиться сообщением

Сейчас есть на руках два ББ, подготовленные для "дарения" семейной паре, они на "Билайне" после процесса вручения нужно будет им подключить БИС.

За сим вопрос: В Билайне так и остался этот геморрой с подключением (последний раз, прошлой весной из-за рабочей вафли подключать отказались) что, дескать либо все залочим, либо ищите РСТ трубку, или они теперь как МТС лояльны?

Дарю Вам беспроблемный проход в ряды пользователей BIS-B: звонок на 067481331 ^_^

P.S. Подключение 100 р.! :mellow:

Изменено пользователем faceless

Поделиться сообщением

добрый день господа!

сегодня стал счастливым обладателем беленького малыша. не рст

в связи с этим прошу помощи у сообщества!

имею тариф от билайна Все включено (звонки,смс, инет) что меня вполне устраивает. мне НЕ НУЖЕН безлимитный интернет, повторяюсь меня вполне устраивает мой тариф.

вопрос, как мне подружить моего малыша с интернетом?что сделать, чтобы появились карты и настройка емэйла (сейчас там только корпоративный аккаунт можно указать).

если я подключу BlackBerry Internet Service - Все включено то получу безлимит и дополнительную абонентку в 400р. и в месте с этим смогу пользоваться почтой, картами и всем остальным.

если я подключу BlackBerry Internet Service - Почта то получу доступ к почте и абонентку 100р. но как со всем остальным? заработают ли у меня карты (через обычный жпрс) и все остальное?

P.S.и еще вопрос на засыпку. на боковой панели есть кнопки громкости и беззвучного режима. но они ничего не делают почемуто. вернее при включенном плеере они работают. если выбран их перехват в настройках, то управляют воспроизведением и громкостью, если нето то только громкостью.

но как заставить их работать и в остольной системе?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

благодарю за ответ, но я как добросовестный пользователь все это предварительно прочитал. мне непонятно именно как уживается тариф от билайна за 99р и остальной жпрс интернет. я даже нашел тему по этому тарифу http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=19552&page=2 но так и смог найти однозначный ответ.

если я подключу ЭТО, смогу ли я пользоваться картами, почтой и браузером (через жпрс, почта через бис)? или у меня заработает почта, а жпрс так и останется неудел?

Поделиться сообщением

Заработают почта и ббм, проги через gprs тоже. А приложения, требующие полноценный бис - работать не будут. Ну и тормознутые я.карты у меня работают.

Поделиться сообщением