Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

8900 проблемы с gprs

Porky

Рекомендуемые сообщения

Очередная проблема... gprs работает нормально,но стоит некоторое время,в течении дня не выходить в интернет,как сразу пропадает связь c gprs :blink: Перезапускаю телефон или отключаю сеть и заново включаю-все летает. Потом снова после последней сессии не выходит в инет,приходится повторять процедуру :) Есть варианты его "вылечить" ? Или может у меня в настройках ньюанс какой упущен?

Изменено пользователем parkerson1981

Я искал,но нашел только о том что у меня не стабильная прошивка. Как это понять? Разве может быть дело в прошивке. Мне кажется дело в операторе связи ,нет?

Изменено пользователем parkerson1981

Я искал,но нашел только о том что у меня не стабильная прошивка. Как это понять? Разве может быть дело в прошивке. Мне кажется дело в операторе связи билайн,нет?

Дело может быть и в прошивке и в операторе. Но поскольку с оператором мы поделать ничего не можем, первым делом надо попытаться исправить возможные проблемы с прошивкой - перепрошиться на более свежую, в которой уже пофиксены определенные баги.

parkerson1981 ладно раз с оиском не дружим, то:

Нужно передергивать баттарею и перезагружать аппарат, такие кренделя случаются когда нет БИСа или БЕСа.

Но опять же благодоря прошивкам и моим СБ с оригинальным методом установки у меня держит инет ок 3 дней, больше не получалось поскольку приходится частенько баттарею передергивать из-за разных ситуаций)

Вариант решения проблемы один - подключение БИС. В противном случае продолжаем передергивать батарею.