Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Не отправляются письма после попыток настроить GPRS

Glow

Рекомендуемые сообщения

Выручайте кто может:)

Пробовала настроить GPRS как указано в этой сслыке http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=418

Вроде бы сделала все как написано в 1ом способе.

Интернет подсоединяется(правда как распознать все же по-старому через WAP или уже по -новому через GPRS я и не знаю),но вот яндекс карты не соеднияются теперь почему-то (не может установить соединение с сетью) и ББ карты тоже не подсоединияются(ошибка сети)

как с этим бороться,может кто знает?

Но самая главная проблема,перестали отправляться письма..

После обновления сервис-буков для настроек GPRS в меню появился еше один значок почты и в мессенджер пришло сообщение :"[email protected] настроена на устройстве. Рекомендуется зарегестрировать адрес эл. почты в прогрмме BB Messenger на экране Резервное копирование списка контактов и т.д..."

Что же теперь сделать чтобы и письма отсылались, да и яндекс карты тоже хотелось чтобы подсоединялось..как быть?:)

Заранее спасибо

PS:Уважаемый модератор,по ошибке занесла эту тему не в ту часть форума,куда хотела бы..перенесите,пожалуйста ее в основное обсуждение.

Доброго! А зачем настраивать все как писал Gonnie, если у Вас БИС?)))) Оставить надо было все как есть. И все будет работать. GPRS-услуга у Вас подключена?

Доброго! А зачем настраивать все как писал Gonnie, если у Вас БИС?)))) Оставить надо было все как есть. И все будет работать. GPRS-услуга у Вас подключена?

Так до этого у меня вроде все только через WAP грузилось,это дорого..вот я и пыталась настроить GPRS.

А вообще я сама не особо-то разбираюсь во всех тонкостях телефона, а уж смартфона и тем более))

Была уверена,что GPRS всегад сам подклен по умолчанию..надо тольк настроить и все будет работать.

Когда ЯНдекс карты не соединяются,он мне предлогает на сайте яндекса прислать мне настройки, я вбиваю свой номер,но настройки мне так ни разу и не приходили..

Мистика какая-то:)

настройки с яндекса и не придут для этого телефона. Надо просто прописать в настройках tcp/ip internet.beeline.ru и всё должно работать. А чтоб wap точно не работал надо позвонить в абонентскую службу и попросить его откл и всё отлично :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...