Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Настройка устройства для работы с BIS

Рекомендуемые сообщения

При минусовом балансе эта услуга отключается. Надо пополнить счет и позвонить, чтобы переподключили.

Относительно BBM:

- если устройство РСТ, он не будет работать;

- если не РСТ, то необходимо сделать следующее - Сброс настроек устройства с последующим восстановлением пользовательских данных - это сбросит политики, которые Вам установили в Билайн.

То есть переподключить реально не заезжая опять в офис?

А при удачном подключении, все функции такие как аппворлд сразу начинают работать?

Поделиться сообщением

То есть переподключить реально не заезжая опять в офис?

Позвоните в саппорт билайн.

А при удачном подключении, все функции такие как аппворлд сразу начинают работать?

Если подключен BIS+Browsing, то да.

Поделиться сообщением

Позвоните в саппорт билайн.

Если подключен BIS+Browsing, то да.

У меня подключен БИС Все включено. В договоре так и написано Все включено. за 300 рублей.

Поделиться сообщением

У меня подключен БИС Все включено. В договоре так и написано Все включено. за 300 рублей.

Вообще-то "BIS - все включено" стоит 390 руб. Да, должен подключен он.

Поделиться сообщением

Вообще-то "BIS - все включено" стоит 390 руб. Да, должен подключен он.

Да, я знал что он 390. Он почему то сказал что он стоит 300. У них есть за 300 и за 90 рублей....

Поделиться сообщением

не знаю как это понимать

Я думаю, что это уже лучше обсудить здесь - Билайн

Поделиться сообщением

Короче, позвонил я . В общем мне подключили не полный пакет, а только почту. По этому и стоит 300р. Почтовый ящик реально загружает и его можно настроить, сейчас попробую это сделать. А все остальное не активно. А договор у меня на руках на Все включено. Прикол... )) Короче чтобы снова подключить все как положено надо опять ехать в офис... Я очень расстроен

Изменено пользователем Lexr

Поделиться сообщением

Короче, позвонил я . В общем мне подключили не полный пакет, а только почту. По этому и стоит 300р. Почтовый ящик реально загружает и его можно настроить, сейчас попробую это сделать. А все остальное не активно. А договор у меня на руках на Все включено. Прикол... )) Короче чтобы снова подключить все как положено надо опять ехать в офис... Я очень расстроен

Так только почта в Билайне сейчас стоит 99руб.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Купил в Америке разлоченный BB9700, вставил SIM карту своего провайдера, настроил e-mail. Письма начали приходить, т.е. получать я их получаю, а отправить не получается. Посоветуйте, в чем может быть дело, пжлста! Почтовый ящик на yahoo, a провайдер - итальянский Vodafone.

Заранее спасибо,

Александр

Поделиться сообщением

Добрый день!

Купил в Америке разлоченный BB9700, вставил SIM карту своего провайдера, настроил e-mail. Письма начали приходить, т.е. получать я их получаю, а отправить не получается. Посоветуйте, в чем может быть дело, пжлста! Почтовый ящик на yahoo, a провайдер - итальянский Vodafone.

Заранее спасибо,

Александр

Переключите web интерфейс yahoo в классический режим.

Settings / Viewing email / вам нужен basic

Все должно заработать

Поделиться сообщением

Переключите web интерфейс yahoo в классический режим.

Settings / Viewing email / вам нужен basic

Все должно заработать

Спасибо огромное... только я никак не пойму где это делается... Settings это где ? на сайте или в BB?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное... только я никак не пойму где это делается... Settings это где ? на сайте или в BB?

На сайте mail.yahoo.com в вашем аккаунте. Если память не изменяет правый верхний угол иконка шесеренки, далее разворачивающаяся менюшка, внутри пункт settings, вам нужна вкладка просмотр почты и уже в ней Mail Version, выбирайте Basic , выскочит предупреждение что изменение этого параметра обновит почту и сохранить внизу окна.

Отоброжение почты в браузере изменится на старое, вместе с этим почта начнет отпраляться . Я проходил это на своем аккаунте. Почему так и что вместе с внешним обликом меняется не знаю, вразумительного ответа у Yahoo не нашел, но работает.

Поделиться сообщением

При минусовом балансе эта услуга отключается. Надо пополнить счет и позвонить, чтобы переподключили.

Относительно BBM:

- если устройство РСТ, он не будет работать;

- если не РСТ, то необходимо сделать следующее - Сброс настроек устройства с последующим восстановлением пользовательских данных - это сбросит политики, которые Вам установили в Билайн.

Подскажите, пожалуйста, собственно, как узнать РСТ или нет?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, нужна помощь в установки BIS на 9790! Дело вот в чем, вчера подключил услугу BIS поставил симку в 9800 - все прошло успешно, я зарегистрировал несколько ящиков, заработал фесбук появились Maps и т.д. Потом решил переставить симку в 9790 чтобы потом использовать как точку доступа - значек ВВ в верхнем углу появился но вот с регистрацией почтовых ящиков и другими приложениями - проблема и фейсбук тоже не работает, пишет что оператор не поддерживает, включите wi fi,,,,,,,единственное 9790 хорошо работает как точка доступ ну это наверное потому что у самого оператора я поставил безлимитку 

Р.С. ставлю симку обратно в 9800 - все работает

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, нужна помощь в установки BIS на 9790! Дело вот в чем, вчера подключил услугу BIS поставил симку в 9800 - все прошло успешно, я зарегистрировал несколько ящиков, заработал фесбук появились Maps и т.д. Потом решил переставить симку в 9790 чтобы потом использовать как точку доступа - значек ВВ в верхнем углу появился но вот с регистрацией почтовых ящиков и другими приложениями - проблема и фейсбук тоже не работает, пишет что оператор не поддерживает, включите wi fi,,,,,,,единственное 9790 хорошо работает как точка доступ ну это наверное потому что у самого оператора я поставил безлимитку 

Р.С. ставлю симку обратно в 9800 - все работает

1. из первого сообщения:

Если сеть поднялась, но Вы не получили сообщение о том, что устройство зарегистрировано (или на устройство автоматически не загрузились все Сервис Буки), идем в Options > Advanced Options > Host Routing Table > Меню (ежевика) > Register Now; На ОС6/7 Options > Device > Advanced System Settings > Host Routing Table > Меню (ежевика) > Register Now

2. BlackBerry OS7 и BlackBerry ID

Поделиться сообщением

RAUB,  спасибо большое за оперативный ответ, сейчас попробую! У меня еще вопрос, сейчас на симке от оператора стоит интернет тариф (МТС) - в начале форума написано что точа доступа работает только через интернет оператора,....а можно ли сделать через BIS?

Поделиться сообщением

RAUB,  спасибо большое за оперативный ответ, сейчас попробую! У меня еще вопрос, сейчас на симке от оператора стоит интернет тариф (МТС) - в начале форума написано что точа доступа работает только через интернет оператора,....а можно ли сделать через BIS?

Нет.

Поделиться сообщением

На 9790 при включении точки доступа и работе через интернет оператора через некоторое время отваливается BIS, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

На 9790 при включении точки доступа и работе через интернет оператора через некоторое время отваливается BIS, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

потому что через БИС тоска доступа вообще не должна работать :)

Поделиться сообщением