Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
tyreman

MTS работа оператора

Рекомендуемые сообщения

обсуждаем особенности работы ваших аппаратов.

проблемы и их решения. Что вызывает у вас вопросы.

Оператор MTS

Поделиться сообщением

У меня BB 9530 Storm. Вообщем все бы ничего но периодически отваливается инет в сторонних приложениях Opera, Trillian,GMAIL,Gmaps. и так далее кроме стандартного браузера. После перезагрузки аппарата (достать вставить батарею)инет в приложениях работает но не долго 1-4 часа. Прошивка на аппарате 9530AMEA_PBr5.0.0_rel808_PL4.2.0.179_A5.0.0.419. Менял на 9530AMEA_PBr5.0.0_rel1002_PL4.2.0.272_A5.0.0.591 - не помогло, а стало еще хуже в плане установки совта. Оператор MTS. Если кто нить решил данную проблему подскажите как, зарание благодарен.

Поделиться сообщением

У меня BB 9530 Storm. Вообщем все бы ничего но периодически отваливается инет в сторонних приложениях Opera, Trillian,GMAIL,Gmaps. и так далее кроме стандартного браузера. После перезагрузки аппарата (достать вставить батарею)инет в приложениях работает но не долго 1-4 часа. Прошивка на аппарате 9530AMEA_PBr5.0.0_rel808_PL4.2.0.179_A5.0.0.419. Менял на 9530AMEA_PBr5.0.0_rel1002_PL4.2.0.272_A5.0.0.591 - не помогло, а стало еще хуже в плане установки совта. Оператор MTS. Если кто нить решил данную проблему подскажите как, зарание благодарен.

Изучайте форум - решить ее можно только с помощью Blackberry сервис - BIS или BES, никакие прошивки не помогут.

Поделиться сообщением

У меня на Bold 9000 (оператор МТС) собственно ровно те же проблемы. Сервисы подключить конечно хорошо, но пока нереально...Если кто-нибудь найдет другое решение - было бы замечательно о нем прочитать.

Поделиться сообщением

у меня Болд 9000

-все работает! даже ММС.

Ну кроме ББ-мессенджера и Родной Почты :)

если есть вопросы - звони

Поделиться сообщением

Народ, так с переходом на МТС и установкой их сервис-буков какие новые функции начнут работать кроме MMS? Мой аппарат 9550.

Поделиться сообщением

Никаких! НА Сторм 2 9550 СБ слетают сразу после повторной регистрации в Сети.

Грубо говоря. Зашел в Метро - все работало, вышел из метро - ничего не работает.

Все что могу предложить: Временная Установка СБ

Скачка OPERA, NIMBUZZ, скачка другого дополнительного софта, скачка Шангмейл.

Именно скачка. Ничего не трогаем!!!!!

Потом перезагружаешь аппарат, прописываеш APN

И начинаешь настраиваеть все программы.

Объясню почему.

Чтобы при первом подключении они уже видели только APN точку доступа. и не пытались вспомнить о СБ.

СБ слетают на этом аппарате. Панацеи нет!

Поделиться сообщением

только слухи! Реальной информации нет

Поделиться сообщением

Народ нужна помощь. На ВВ 9700 МТС не работает Opera(ошибка подключения посмотрите параметры подключения сети), только стандартный браузер(очень медленный).Может кто подскажет как настроить Opera.

Поделиться сообщением

пропиши APN точки доступа

Поделиться сообщением

Имя пользователя APN:mts

Пароль для APN: mts

Да дело не в этом. Если APN был бы введён не правильно, тогда не работал бы стандартный браузер, а он работает. Оpera работает пару часов , а потом выдаёт ошибку.

Народ HELP!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

если у тебя работает родной Браузер, то зачем тебе недобраузер, с которым нельзя ничего скачать

Поделиться сообщением

Родной браузер работает очень медленно. Страницу грузит по минуте

Поделиться сообщением

сбрось IT-политики

Поделиться сообщением

А причем тут ITPolicy?

Родной браузер работает очень медленно. Страницу грузит по минуте

сбрось IT-политики

Поделиться сообщением

Сбросил IT - политики, поменял прошивку - ничего не помогает, только родной браузер стал быстрее работать, а вот сторонние приложения ни в какую.

Поделиться сообщением

Уже месяц не могу подключить BIS у МТС. Ни удаленно ни лично. Вчера написал заявление на подключение в другом салоне МТС, вечером оператор перезвонил и сказал что "Ваше заявление отклонено, т.к. такой услуги не существует". Ппц...

Поделиться сообщением

Уже месяц не могу подключить BIS у МТС. Ни удаленно ни лично. Вчера написал заявление на подключение в другом салоне МТС, вечером оператор перезвонил и сказал что "Ваше заявление отклонено, т.к. такой услуги не существует". Ппц...

Что за прикол? ;) Уже все уши прожужжали, что нет БЕСа и БИСа в РБ.

Поделиться сообщением