Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BIS, BIS-B, BES, BESX - Информация, Настройка, Полезные функции

Рекомендуемые сообщения

Настройте на 9900 почту на Яндексе или gmail и установите переадресацию с mail.ru на новый ящик

Поделиться сообщением

Спасиб. Попробую.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ivan14 сказал:

Спасиб. Попробую.

Непременно!!!

Мой опыт одновременного ежедневного использования порядка 10 почтовых ящиков на разных почтовиках подсказывает, что мейл. ру давно не торт))

Как не было там нормальной синхронизации, так и нет. И дело тут не в ВВ отнюдь.

С точки зрения максимума функционала и изумительной синхронизации контактов и календаря - ничего лучше gmail нет. Проверено ни раз на множестве устройств.

Яндекс почта тоже функциональна (особенно в связке с Яндекс браузером и Яндекс диском) + есть фишка отправки смс адресату сообщения e-mail.

Майл просто был первым почтовиком и по привычке все до сих пор на нем. К сожалению, каких-то улучшений и нового функционала за последние лет 5-7 я так и не увидел и него. Хотя 80% пользователям и того, что есть хватает за глаза))

Если нужно от почты большего или безупречной синхронизации - то нужно смотреть в сторону конкурентов мейла, которые на месте не стоят. Это медицинский факт.

Поделиться сообщением

mail.yahoo.com тоже рулит и разруливает :-)

Поделиться сообщением

16 часов назад, kkuzmin сказал:

mail.yahoo.com тоже рулит и разруливает :-)

Да у меня на 9900 как раз второй ящик на yahoo. на него, действительно, почта приходит почти моментально.

Поделиться сообщением

Народ, BIS все еще фунциклирует на Мегафоне (Москва)? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я новенький в семье Blackberry. Вопрос стоит ли в 2017 использовать BIS? По всей информации что я нашёл в интернете, я вижу лишь один плюс у BIS и это цена. BIS у MTS стоит 350 месяц, а SMART Безлимитище 450(15*30). Ещё интересует вопрос про скорость. Насколько я понял все трафик идёт через сервер Blackberry, но сервер может находится где-то за бугром, и это может сказаться на скорости. Жду ответа, тк. телефон(BB Passport) только к концу месяца придёт.

P.s Можно ли с BIS раздавать интернет по WiFi? 

Изменено пользователем ZeRo201264

Поделиться сообщением

Почитайте форум, для начала. И, кстати, на Паспорт BIS не нужен...

Поделиться сообщением

А вот реально, хочу классик купить, и вспомнил про существование бис/бес. Будет ли иметь смысл снова подключать его? До этого юзал 9700 и 9900, последний год без бис 

Поделиться сообщением