Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Гость mail4494

BlackBerry в Узбекистане

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня.

Все ссылки на book service  на билайн к сожелению не работают .

Может кто нибудь скинуть на майл : kramovs@yandex.ru

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

SB_BB_Uzbekistan.zip

Залил по новой сервис-буки на Би-лайн и Ucell.

Кстати как там дела обстоят с новыми ББ Q10 и Z10? Им вроде как БИС теперь не нужен, но вот APN прописать проблематично. С разлочкой тоже говорят проблема, хотя если покупать разлоченный в clove или handtec'е, то проблем вроде возникнуть не должно.

Собираюсь продать свой ББ 9790. Но вот что-то не тянет меня к новым ежевикам из-за их проблем.. неужели придётся переходить на андроид.

По поводу использования ББ в роуминге - аппараты вообще шикарны. В роуминг переключается быстро, без проблем, айфоны и андроиды отдыхают.

Всё же зависимость старых ББ от БИС очень напрягает, спасает только вай-фай и то не со всеми приложениями.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

уже пробовали blackberry с UMS? Как дела? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте сограждане! С UMS ничего нового не произошло, не заходит даже на blackberry.com как и прежде.

А кто нибудь пробовал изпользовать прокси или vpn? Я ввел бесплатный амер. прокси и смог зайти в appworld.blackberry.com

И сразу же было предложено обновить appworld, но при попытке ввести bb id говорит что нет сети, тупик.

Может кто знает в чем дело? Еще есть бесплатный justfreevpn.com но там только сервер, логин ипароль, не могу

Настроить соединение в моем z10

Поделиться сообщением

Здравствуйте сограждане! С UMS ничего нового не произошло, не заходит даже на blackberry.com как и прежде.

А кто нибудь пробовал изпользовать прокси или vpn? Я ввел бесплатный амер. прокси и смог зайти в appworld.blackberry.com

И сразу же было предложено обновить appworld, но при попытке ввести bb id говорит что нет сети, тупик.

Может кто знает в чем дело? Еще есть бесплатный justfreevpn.com но там только сервер, логин ипароль, не могу

Настроить соединение в моем z10

рекомендую установить VPNme. пользуюсь два года. работает отлично. https://appworld.blackberry.com/webstore/content/35348889/?lang=en&countrycode=KZ

Поделиться сообщением

рекомендую установить VPNme. пользуюсь два года. работает отлично. https://appworld.blackberry.com/webstore/content/35348889/?lang=en&countrycode=KZ

Спасибо Anatbel! Обязательно воспульзуюсь вашим советом при необходимости конфиденциальности.

Но мне нужно было всего лищ скачать пару приложений и я использовал бесплатный впн от sideload it/

Поделиться сообщением

Привет всем! Люди помогите!  У меня Q10. Привезли из России. Работал нормальною Принудительно перезагрузился и просит активацию! Подключается к WIFI пишет что нет интернета. (((( Как быть? Как я понял в УЗБ не работает сервисы BB. Есть ли какой нить обход активации?  

sayfullaev@yandex.ru

Поделиться сообщением

Привет всем! Люди помогите!  У меня Q10. Привезли из России. Работал нормальною Принудительно перезагрузился и просит активацию! Подключается к WIFI пишет что нет интернета. (((( Как быть? Как я понял в УЗБ не работает сервисы BB. Есть ли какой нить обход активации?  

sayfullaev@yandex.ru

Неси на Малику. Там есть пара умельцев которые активируют его. Сам столкнулся с такой бедой при покупке. Отнес на малику, там все сделали за 80тыщ. Доволен как слон. Если нужны контакты человека на малике, пиши в личку.

Поделиться сообщением

Привет всем! Нашел человека на Юнусабаде! Активировал за 30 тыщ! Нужны контакты?  напишите на эл адрес. отвечу

Изменено пользователем sayfullaev

Поделиться сообщением

Привет всем! Нашел человека на Юнусабаде! Активировал за 30 тыщ! Нужны контакты?  напишите на эл адрес. отвечу

​Салом, это $ сколько получается,когда я бал у вас в Ташкенте доллар был 4000 сум,выходит 100 баксов отдал почти,а смысл

Поделиться сообщением

​Салом, это $ сколько получается,когда я бал у вас в Ташкенте доллар был 4000 сум,выходит 100 баксов отдал почти,а смысл

​30000 сум : 4000 = $7.5

Поделиться сообщением

​30000 сум : 4000 = $7.5

​Салом азиз  Дилшот, спасибо, не правильно посчитал, в таком случае стоит 

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток друзья! У меня такой вопрос. Приобрел Паспорт но столкнулся с проблемой что приложения без прокси не работают. что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Друзья кто скачивал уже прошивку на Пасспорт в таше?

Поделиться сообщением

Кто нибудь юзает blackberry z30?  В ташкенте! Если да то помогите с приложухами apk работают не совсем корректно..

Поделиться сообщением

Privet vsem , na Uzmobile GSM est servic buk?   Kto nibud polzuetsya ?

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 at 17:26, Kudesnikuz сказал:

В ташкенте! Если да то помогите с приложухами apk работают не совсем корректно..

Им не пох где работать? Смотрите общие темы, задавайте там вопросы.

В 11.08.2016 at 06:16, Sherick сказал:

Privet vsem , na Uzmobile GSM est servic buk?   Kto nibud polzuetsya ?

У меня есть друг в Ташкенте, любитель ВВ. Пару-тройку лет назад он просто пришел в головной офис оператора с претензией "... у вас невозможно интернетом пользоваться!", на следующий день забрал аппарат с СБ, хотя раньше их не мог найти :cool:

Поделиться сообщением

Добрый день! Земляки есть ли у кого небудть сб на оператор юмс?, скинте пожалуйстаа

Поделиться сообщением

В 18.08.2015 at 13:53, do2g сказал:

Всем доброго времени суток друзья! У меня такой вопрос. Приобрел Паспорт но столкнулся с проблемой что приложения без прокси не работают. что можете посоветовать?

А какие приложения не работают? Те что с ББВ скачали?

В 19.08.2015 at 15:42, do2g сказал:

Всем доброго времени суток! Друзья кто скачивал уже прошивку на Пасспорт в таше?

Я после покупки своего паспорта, уже через несколько дней скачал последнюю прошивку по воздуху. Вроде все норм. Претензий не имею.

Поделиться сообщением

может кому небудь понадобиться буки для UMS Узбекистан

ums.ipd

Изменено пользователем buldozer_999
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти