Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Гость mail4494

BlackBerry в Узбекистане

Рекомендуемые сообщения

Господа! Я таки поставил 6 версию BlacOS на свой 9700 Bold 2! Конечно по скорости она привосходит 5 версию на мой взгляд на много! Но немного не привычное меню. думаю за пару часиков привыкну! Если у кого есть желание проапдейтиться по полной то пишите! Дам прошивку и напутствие как правельно зашиться! Хотя в целом ни каких сложностей нет!

Поделиться сообщением

Ну что же после почти двух недельного пользования 6 версии БлэкОС могу сказать что работает она замечательно! Немного о плюсах. Пропало замедление при открытии галереи и картинок! Теперь работает со скоростью истребителя! Немного переработан плеер но на мой взгляд только визуально! Меню стало намного удобнее хотя переходить на него поначалу было совсем не удобно! Браузер стал шикарным! Исчезли косяки с вылетом и интерфес стал намного приятнее, записная книжка и режими звонков тоже стали приятнее! Скорость работы аппарата на мой взгляд увеличелась! Из минусов в смс есть проблема с курсором хотя может это не проблема но меня немного напрягает! И ещё странность с блутус наушниками иногда звук падает до половины и более не повышаеться, к слову на проводных такого не происходит...

Поделиться сообщением

привет на 6ке смарт независает

с другово темы обсуждался на 9700 6ка зависает некоторые откатилис на 5ю

как ведет у тебя 6ка?

Поделиться сообщением

привет на 6ке смарт независает

с другово темы обсуждался на 9700 6ка зависает некоторые откатилис на 5ю

как ведет у тебя 6ка?

Esli u tebya ne Tmobile to problem net. Net ni kakih zavisaniy, skorost naooborot sushestvenno virosla! Shas uje vtoraya 6 poyavilas s ispravleniem nekotorih bagov! Tak chto 6 rulit!

Поделиться сообщением

Заметил такую особенность, почему IM+ free и Gmail не работают через WI FI, а тока лезут через GPRS? есть ли решение данной проблемы?

gmail mojet byt no im+ работает по вай фай!! Во всяком случае когда я настраиваю ;)

Поделиться сообщением

gmail mojet byt no im+ работает по вай фай!! Во всяком случае когда я настраиваю ;)

Оказываются работают ))) причем оба

Поделиться сообщением

Service Book для Beeline у кого нибуть есть пожалуста выложте сюда заранее СПС

Поделиться сообщением

Gospoda I dami dobriy vecher! U menya est takoy vopros, ya ustanovil sebe im+free no on jutko tormozit. Poveduyte pojaluysta u kogo kakie messengeri stoyat I voobshe kakim eshe softom vi polzuetes?

Поделиться сообщением

Rebyata u kogo UCELL. Ya postavil service book na MMC... Vstal vrode nomral'no, a kak nastroit teper? Kogda v menyu soobsheniy najimayu na MMS voobshe nichego ne proishodit... Pomogite PLIZ! ;)

Поделиться сообщением

Ну по поводу мессенджеров то тут придёться вас огорчить без сервисов они работать не будут! А вот с gprs проблем нет! На форуме есть сервис буки и инструкция как их поставить. пользуйтесь поиском и да прибудет с вами сила :(

Зачем же так огорчать, родные не будут, а другие )) будут. у кого проблемы в таше звоните (90)9967000 или (97)3330051. Прошивка, разлочка и руссификация. Жопорез и трижи настрою!

Поделиться сообщением

Оказываются работают ))) причем оба

Ну вот. а то мама да мама )))

Поделиться сообщением

Зачем же так огорчать, родные не будут, а другие )) будут. у кого проблемы в таше звоните (90)9967000 или (97)3330051. Прошивка, разлочка и руссификация. Жопорез и трижи настрою!

3Г работает и попарез тоже. Я ставил себе IM+free Он работает но тормазит жестоко. если есть идеи чё ещё можно поставить и будет работать без тормозов и стабильно то буду признателен!

Поделиться сообщением

Всем привет! Не могу настроить почтовый ящик на телефоне. Проблема в том, что почта корпоративная, а хотелось бы получать письма на телефон, так как часто компьютера не оказывается под рукой. Можно ли настроить родной почтовый клиент на телефоне на получение почты, или же надо устанавливать специализированную почтовую программу? Если да, то посоветуйте какая лучше? На телефоне стоит шестая OS. Спасибо!

Поделиться сообщением

Без бис почта неработает ест программа шанг мэил

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Помогите как я могу настроить bb9530 сторм на интернет у меня оператор МТС.

И второе кто может обяснить мне что означает надпись 3G в правом верхнем углу который временами меняется на надпись edgs?

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Помогите как я могу настроить bb9530 сторм на интернет у меня оператор МТС.

И второе кто может обяснить мне что означает надпись 3G в правом верхнем углу который временами меняется на надпись edgs?

Привет! Для интернета для начала скачай сервис буки в поиске форума напиши ММС сервис буки. Там будет файл с расширением ipd. точнее будет архив ММС а в нём файл MMS_Browser_BBMaps_Email.ipd. Установиш его себе потом в настройках браузера поменяешь позицию wi-fi на browser и будет тебе интернет!

По поводу 3Г и едж это показывает в какой зоне ты находишься 3Г или 2Г.

Поделиться сообщением

Люди добрые подскажите от чего у меня снимают деньги за gprs даже если я не пользовался интернетом у меня оператор МТС? А телефон bb9530 storm как можно это исправить с телефона потому что компания говорит что я пользуюсь интернетом?

Поделиться сообщением

do2g спасибо за ответ!!!

Если честно я чайник в этом деле можешь как нибудь это расписать что делать по действиям ввиде инструкции если честно я нашел эти сервис буки но никак не могу понять как это делается

заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

do2g спасибо за ответ!!!

Если честно я чайник в этом деле можешь как нибудь это расписать что делать по действиям ввиде инструкции если честно я нашел эти сервис буки но никак не могу понять как это делается

заранее огромное спасибо

Инструкция

1) запусти Десктоп манеджер

2) зайди в опции --> Service book

3) нажми кнопку alt ( на телефоне ) S, alt B, alt E, alt B ( Хотя говорят что alt можно один раз нажать )

4) Заходишь в десктоп манагер и нажимаешь кнопку Restore, выбираешь скаченный сервисбук, и загоняешь его туда.

5) заходишь в телефон, настройки браузера, меняешь настройку с wi-fi на browser

6) идёшь в настройки TCP/IP прописываешь APN ( net.mts.uz ) пароль помоему не нужен, а если нужен то у МТСа он помоему ( mts ) логин такой же вроде.

7) Пользуешься и радуешься!

Поделиться сообщением