Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Vladik

ББ от Bite Латвия.

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с ББ8520 от оператора Bite(Latvia). Они продают аппараты с контрактом. Интересует вопрос не закрыт ли на них ВайФай и ББМ? Если закрыт ,то можно ли разблокировать?

В описании на сайте оператора нет упоминания о WiFi и ББМ.

Поделиться сообщением

Позвонить им, спросить опососа об этом, нет желания или возможности?

Изменено пользователем Прекрасное далеко

Поделиться сообщением

Чтото они там крутят-мутят со всеми этими делами.

Читал инфо на их сайте, но там бардак. Они меняли тарифы и свою политику(очень хитропопый оператор, но только у него Бис. От Водафоне). Теперь ничего не понятно, местами старые цены и старая инфа. Чему верить не знаю. Звонить или ехать в салон тоже опасно, там могут сказать все что вы захотите услышать.

Пишут что в телефонах wifi есть, но потом что данные только через Бис и Гпрс. Ббм вроде бы как работает,но под вопросом.

Думаю придется к ним наведатся в гости, да еще и в несколько салонов для верности.

Местных сайтов-форумов про ББ нет.

Еще вопрос - есть ли возможность поддержки Латышского языка в ББ в почте? Читал в и-нете что это проблема.

Поделиться сообщением

Про латышский не знаю но Эст.(????) чз Шангмэйл проходит. Про ВиФи в принципе они не имеют права Вам блокировать (настаивайте на разблок. ВиФи), другое дело если тел. покупается с контрактом тогда хз!

Поделиться сообщением

Буду трясти Оператора на всю правду о телефонах и тарифах.

читал тесты и там писали о проблемах с латышским в письмах через Бис. Приходят кракозябли( ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?,?,?).

Шэнгмэйл не вариант, хотя спасибо за инфу. У меня сейчас на Нокиа Mail For Exchange с Gmail отлично работает. Просто телефон уже ресурс выработал и пора менять. Если брать ББ то с БИС(так удобней).

Больше читаю сайт оператора, больше вопросов к нему появляется.

Поделиться сообщением

Чтото они там крутят-мутят со всеми этими делами.

Читал инфо на их сайте, но там бардак. Они меняли тарифы и свою политику(очень хитропопый оператор, но только у него Бис. От Водафоне). Теперь ничего не понятно, местами старые цены и старая инфа. Чему верить не знаю. Звонить или ехать в салон тоже опасно, там могут сказать все что вы захотите услышать.

Пишут что в телефонах wifi есть, но потом что данные только через Бис и Гпрс. Ббм вроде бы как работает,но под вопросом.

Думаю придется к ним наведатся в гости, да еще и в несколько салонов для верности.

Местных сайтов-форумов про ББ нет.

Еще вопрос - есть ли возможность поддержки Латышского языка в ББ в почте? Читал в и-нете что это проблема.

А стоит ли вообще к ним переходить, если Вы прям с таким недоверием к ним относитесь! :(

Как по мне, оператор как оператор (BIS у них не брал, но простое подключение было). Никаких проблем с ними нет. Прийдите к ним, распрашивайте их, попросите копию договора на BIS почитать, там все функции должны быть описаны.

Поделиться сообщением

Придется зайти к ним в гости.

я сейчас в раздумьях куда мне плыть дальше(в сторону ББ или Андроида).

Сейчас я у Бите на Pre-paid карте сижу,у меня и-нет 500мб -6$. Бис самый дешевый вариант 10$(но надо спрашивать что они там предлагают).

Если брать у них аппарат с контрактом, то выгодно получается(цена аппарата+гарантия+Бис).

Буду думать.

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Придется зайти к ним в гости.

я сейчас в раздумьях куда мне плыть дальше(в сторону ББ или Андроида).

Сейчас я у Бите на Pre-paid карте сижу,у меня и-нет 500мб -6$. Бис самый дешевый вариант 10$(но надо спрашивать что они там предлагают).

Если брать у них аппарат с контрактом, то выгодно получается(цена аппарата+гарантия+Бис).

Буду думать.

Спасибо за ответы.

Вечер добрый! 5 дней обратно преобрёл, по совету друга из БИТЕ, ББ 9700 БОЛТ 2 с договором на 2 года. Подключение. 300 мин. + 250 МВ всё за 16 ЛС в месяц. От Болта ввосторге. до этого друг договорился, дали КУРВЕ неделю потестить с безлимитным тарифом. Если надумали, идите и разговаривайте, всё объяснят и покажут.

Поделиться сообщением

Вечер добрый! 5 дней обратно преобрёл, по совету друга из БИТЕ, ББ 9700 БОЛТ 2 с договором на 2 года. Подключение. 300 мин. + 250 МВ всё за 16 ЛС в месяц. От Болта ввосторге. до этого друг договорился, дали КУРВЕ неделю потестить с безлимитным тарифом. Если надумали, идите и разговаривайте, всё объяснят и покажут.

Заходил к ним в гости. Говорят все аппараты собраны в Европе. Где собран Ваш аппарат?

Думаю немного подождать новинок. Уже представляют 9105. Думаю и другие скоро подтянутся.

Поделиться сообщением

Заходил к ним в гости. Говорят все аппараты собраны в Европе. Где собран Ваш аппарат?

Думаю немного подождать новинок. Уже представляют 9105. Думаю и другие скоро подтянутся.

В европе собирают только в Венгрии - так что тут без вариантов. Вообще сборки бывают венгерская, мексиканская и канадская.

Поделиться сообщением

Для пользователей из Латвии отныне доступно приложение, позволяющее полноценно общаться с помощью BlackBerry на латышском языке.

http://appworld.blackberry.com/webstore/content/32175888

Пользуйтесь и оставляйте отзывы.

Поделиться сообщением

Для пользователей из Латвии отныне доступно приложение, позволяющее полноценно общаться с помощью BlackBerry на литовском языке.

Литовский язык в Литве :-)

Поделиться сообщением

Прошу прощения, писал быстро. В Латвии говорят на латышском, и мое приложении LatvianKeys поможет писать на нем же. А другое - LithuanianKeys - поможет писать и на литовском тоже :)

Изменено пользователем Rebellious

Поделиться сообщением