Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
salesj

BlackBerry® Torch 9800 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что хуже)))

Но говорить о чем-то утвердительно прежде, чем возьмешь это в руки и какое-то время попользуешься, несколько преждевременно, на мой взгляд.

Экий Вы батенька пессимист )

я тут кстати прифигел когда ролики смотрел на оф сайте. там одна китаянка держит в руках этот слайдер и мне показалось что у него ширина как у моего 9000 длинна. думал фигасе кирпич. потом пригляделся как он в руках у других понял что слишком маленькую китаянку выбрали. маркетологов на них нет )

все-равно хочу. Скоро выйдет новый сезон "как я встретил вашу маму" хочу смотреть его на ББ9800 по пути на работу )

Поделиться сообщением

2) большие пальцы будут очень болеть(в хардовой клаве) Болеть будут из-за мазолей - раз, и из-за изгибов пальцев - два.

На болде ж не болят.. :-/ хотя я пишу не так много, больше читаю да пересылаю, но пару страниц а4 в день наверное выходит.

Поделиться сообщением

Denverus как раз болдоводы и жалуютсяsmile.gif

Я много текста набираю, в день на 10 мемуаров хватает...

А еще ББМbiggrin.gif

Мне удобно и бастро, причем я набираю даже быстрее чем на клаве компаlaugh.gif

Поделиться сообщением

Denverus как раз болдоводы и жалуютсяsmile.gif

Нытики ) ненаю меня ничего не напрягает кроме маленького экрана. пока почта экран норрма, а как тока в инет понесло - напрягает, а уж о фильмах даже не мечтаю, так шо 9800 явно мое

общения по ББМ тоже довольно много тож иногда мемуары. чем людям почта плохо - не понимаю )

Поделиться сообщением

Denverus возьми и потри одним пальцем, одно и тоже место с месяцокlaugh.gif

Думаю ясно что приключитсяcool.gif

Да и то и то хорошо!

Поделиться сообщением

Denverus Я просто реалист)

ROMEO я тоже много пишу на болде. Пока пальцы не истер)

Поделиться сообщением

Denverus возьми и потри одним пальцем, одно и тоже место с месяцокlaugh.gif

Думаю ясно что приключитсяcool.gif

Да и то и то хорошо!

ну ненаю я на наладоннике до того стирал себе пальцы об тачскрин дык не стер но и не понравилось, а ща мне хорошо.

вот на 8520 пробовал там да кнопки маленькие вслепую печатать не выходит и бесит дико, 9700 с гравировкой пробовал - стопорюсь часто ибо букв не видно, а 9000 с нормальными азноцветными клавишами это тема )

Поделиться сообщением

>Или ждать Storm 3.

Нафига? единственное чего не хватало шторму это кнопок ) 9800 цеж шторм + кенди два в одном )

Из обзора: "Стоит отметить, что технология SurePress, применявшаяся в моделях BlackBerry Storm, в Torch не задействована, так что вам не нужно «кликать» на экран, чтобы подтвердить касание. Было довольно забавно, когда мы в первый раз взяли Torch в руки, инстинктивно пытаясь надавить на экран, как делали это на Storm. От этой привычки нам пришлось избавляться."

Вот это меня страшно раздражает, не торчу я от этого незадействования. И не хочу избавляться от этой привычки- потому как удобно, однако, нажатием на экран подвержать касание.

Изменено пользователем BerryOne

Поделиться сообщением

9800 очень заманчивое предложение , это как и нашим и вашим :) и любителям кнопочек , и любителям тачскрин .... Эх самое главное чтобы клава не подвела и на весу было удобно набирать , всё таки при выдвижении слайда . верхняя часть становится много больше ...Торч по русски как то не катит :) по русски звучит типа "ООООО Эрекция" ИМХО :)

Изменено пользователем errik

Поделиться сообщением

Торч по русски как то не катит :) по русски звучит типа "ООООО Эрекция" ИМХО :)

Как выразился переводчик гугла, Факельное устройство :) fuck fuck fuck

Поделиться сообщением

типа очень просто разблокировать если есть код :)

Поделиться сообщением

Ой молодцы как они крассавчики легко и просто всё рассказали :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9800 очень заманчивое предложение , это как и нашим и вашим ;) и любителям кнопочек , и любителям тачскрин .... Эх самое главное чтобы клава не подвела и на весу было удобно набирать , всё таки при выдвижении слайда . верхняя часть становится много больше ...Торч по русски как то не катит :) по русски звучит типа "ООООО Эрекция" ИМХО :)

Как Палм Пре. Надеюсь РИМ будет последовательна и сварганит что-то подобное Палм Пикси. Сонерик сварганили-же Аспен

Поделиться сообщением

типа очень просто разблокировать если есть код ;)

Ты не поверишь, 9700 разблокируется аналогично. Вынимашь батарейку, ставишь обратно и тебе предлагают ввести код

Изменено пользователем RAUB

Поделиться сообщением

Моё мнение о телефоне такое.

Слайдеры люблю. Еще в далёком 2003 приобрёл слайдер от "SKY7200" для СОНЕТ за безумные деньги и был очень доволен :). Но слайдер от ББ мне не понравился визуально. ШТОРМом пользовался неделю. "Экран-клик" после айфона непонял и отторгнул. Внешний вид, хром и большой экран это +++++! Боковой слайдер был бы очень интересен, а ротейтор вообще чудо! ;)

Поделиться сообщением

De Blackberry Torch 9800 komt waarschijnlijk het vierde kwartaal van dit jaar uit en goed nieuws hij komt ook naar Nederland!

Скоро ожидается появление его в Голландии,вот там и устрою ему засаду из Бельгии))).

Поделиться сообщением

Скоро ожидается появление его в Голландии,вот там и устрою ему засаду из Бельгии))).

будут лишние высылайте в питер наложеным платежОм )

Поделиться сообщением

не знаю правильно ли я понял своего американского друга , но он говорит о том что у него есть люфт дисплея (не слайдера а дисплея) , а так он очень доволен говорит что тачскрин волшебный и очень быстрый браузер ....

Поделиться сообщением

Цена $199 с контрактом и $499 без контракта. Продавцы, толкавшие его по $800-900 на ебее могут повеситься!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти