Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry® Desktop Software 6

RAUB

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня такой вопрос, может кто знает: BBDS периодически показывает, что есть обновления приложений, а именно в категории "Основные приложения". Обновляется без проблем. Но вот хотелось бы знать, что именно он в тот или иной раз обновил. А то получается, он что-то обновлял какое-то время, я потом полазил по телефону, вроде все как было. Интересно посмотреть и попробовать новинки. Может кто подскажет где можно прочитать, что каждое обновление обновляет.

Спасибо за ответ!

BlackBerry Desktop Manager 6.0.1 Now Available in Beta Zone (Limited)

The new version introduces a few updates over v6.0, including:

- 64-bit Outlook support for E-mail and PIM sync.

- Ability to optimize videos for transfer.

- Ability to specify additional Picture and Video import sources including network shares.

- Individual picture selection for sync.

- Bug fixes including corrected “Last backup” time on the Summary screen and enhancements to PIM sync and Application Loader functionality.

Всем здравствуйте!

стал обладателем своего первого Blackberry! разбираюсь, в общем заснуть он мне не дает )))

Столкнулся с такой проблемой, в поиске не нашел:

На рабочем компе установил BBDM, резервное копирование работает, а вот с синхронизацией проблемы (нужна синх только календаря). при попытке даже настроить параметры синхронизации органайзера повляется такая ошибка:

рисунок вставить не получилось

Для настройки параметров синхронизации компьютер должен быть подключен к сети.Убедитесь в том, что подключение к сети возможно и повторите попытку.

С сетью ситуация такая: это закрытая внутренняя сеть, выхода в интернет нет. Точнее он есть, но через виртуальные машины, очень порезанные (есть только explorer и только с http).

Возможно ли как-то заставить BBDM работать?

Народ...скиньте на файлообменник... а то мне скачать нельзя с сайта (((

...скиньте на файлообменник...

темы полезно читать :)

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=6570&view=findpost&p=51422

на ОС6 ДМ в разделе Приложения показывает только аппы поставленные мной,что сделать что бы отображались встроенные,языки итп,лоадер не предлагать

iKreator Так лоадер это часть ДМ, которая и устанавливает софт.

А по сути вопроса, безо всяких доп. настроек установка должна быть доступна через раздел Приложения. Нет для этого настроек.

ну нет этого в приложениях,только стороние и проблема не только у меня

iKreator Сейчас проверил у себя. Работает через раз... Открываю ДМ > Подключаю телефон > Приложения - видны только сторонние. Отключаю телефон > Подключаю телефон > Приложения - видны все.

Значит надо писать тикет в саппорт РИМа.

А пока через Лоадер.

залез через лоадер,тоже самое,список сторонних(( на ос5 таже фигня

iKreator с лоадер у меня проблем нет и не было.

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Простите не опытную девушку и не отсылайте сразу в "вопросы для новичков", но всю голову сломала с новым телефоном. Не могу подключиться к BlackBerry® Desktop Software и все. Ставила программу с диска, скачивала с сайтов разные версии, но все в пустую. Он все устанавливает, но подключаться к телефону не желает. Может ли это как-то быть связано с тем, что телефон куплен в интернете и естественно, перепрошит?

Очень хотелось бы радоваться всем прелесятм этого чудного телефона, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь.

У меня иногда телефон "тупит" минуты 3 перед тем, как начинается синхронизация. А что Вы выбираете при подключении (на самом телефоне)? Какая прошивка?

При подключении на телефоне появляется сообщение ?

Попробуйте так : Меню , настройки , Память , Автоматическое включение режима устройства хранения при подключении: Да

Установил BBDM и подключил телефон, BBDM предложил настроить синхронизацию почты или начать использовать телефон. Я выбрал первое, что произошло или что должно было произойти я не понял, но теперь на мой ящик приходят сообщения от Blackberry:

This message is used to carry data between the BlackBerry handheld and an associated server. Please do not delete, move or respond to this message - it will be processed by the server.

И эти сообщения валяться не дуром, чтук по 30-40 в день

Как от них отписаться?

При подключении на телефоне появляется сообщение ?

Попробуйте так : Меню , настройки , Память , Автоматическое включение режима устройства хранения при подключении: Да

Пробовала - не получается все равно. Выдает ошибку, что "память не может быть read"....с компьютером вроде проблем не наблюдается.

Может ли это быть из-за того, что телефон прошит под Россию и куплен в нете?

У меня иногда телефон "тупит" минуты 3 перед тем, как начинается синхронизация. А что Вы выбираете при подключении (на самом телефоне)? Какая прошивка?

Вроде он не тупит, а просто не хочет :(

Прошивка...эммм...могу сказать что в информации о телефоне написано: v5.0.0.442 (платформа 5.1.0.121), версия обозначения продукта 1.0.91.649D. И какая получается у него прошивка?:)

Kerri Прошивка у него 5.0.0.442 - не первой свежести.