Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry® Desktop Software 6

RAUB

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробовал переустановить, вспомнил что выдает вот такие ошибки.

Может быть это имеет влияние?

76a5064c4ac07a52cdedba77b8410248.jpg

щас пытаюсь полностью все удалить по гайду http://www.blackberryforums.com.au/forums/blackberry-desktop-manager/71-perform-clean-uninstall-blackberry-desktop-software.html

//потом, если не сложно в 1-2 поста объедините.

А у меня вроди все работает и синхронизирует, но в меню нету Wi-Fi Media Sync и не подключается по bluetooth.

Да и напрягает, что тугодумнее работает и сервисбуки сложнее установить.

Пожалуй до 5-й версии откачу.

Короче, медиа манагер работает, но просто безумно, безумно медленно.

погуглил и понял, что я такой не единственный, и у бургов те же проблемы.

Все бы хорошо, но мой компутер не видит медиа-карту блэкбэри.

• 2 weeks later...

Господа! Помогите! Телефон отказывается коннектиться с ЛЮБОЙ версией Десктопа. Сначала стояла 6-ая, думал глючная, скачал 5-ую. Тоже самое. Появляются часы на какое-то время при коннекте. Далее вылетает окошко (только зарядка-USB-только передача файлов). Пробовал и USB и передачу файлов. Хрен там. С хрен знает какого раза (с 50-ого вроде) ОДИН раз заработало, но вставив кабель второй раз понял, что сейчас придется еще столько же возится. В чем может быть проблема?

Винда XP, Касперского на время всех этих манипуляций отключал. Куда рыть?

Подскажите пожалуйста раньше стоял Desctop 5 он флэшку видел, но когда я обновился на 6 то не видит флэшку, пишет на вкалдках музыка, видеои картинки типа включите режим хранения файлов при подключении, я посмотрел в настройках карты памяти он у меня включен. Я его уже и по новой включал и карту доставал, но ни чего не помогает.

P.S. Ежевичка 8120

Подскажите, что нужно сделать, чтобы нормально синхронизировался календарь с MS Outllok 2007? Задачи, заметки, контакты - все четко. События календаря - синхронизируются только в одном направлении - c компьютера (Win7) на BB (v5.00.593). Обратно - нет. Настройки BB Desktop Software правильные. Спасибо.

спасайте!!! не могу сделать резервное копирование

под конец вылетает ошибка- пишет (во время резервного копирования предположительно возникла проблема с устройством или соединением.

убедитесь что устройство включено и подсоединено !

После обновления перестал работать десктоп менеджер. Пришлось снести и поставить старую версию 6.0.0.43 эта работает.

Всем привет! Скачал Десктоп Манагер последний версии. Выбираю приложения для удаления, но не вижу никакой кнопки чтобы их удалить, вижу список выбранных мною программ на удаление и все, нету кнопки Apply. Кто что подскажет ? Телефон Blackberry 9700

seniorborodin попробуйте через C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader\Loader.exe

Как вариант, приложения можно удалять с телефона.

Спасибо. Но мне надо не только приложения удалить, но языки которые мне не нужны ;)

seniorborodin Языки также можно удалить с телефона. Setup Wizard > Language and Text Input

seniorborodin Языки также можно удалить с телефона. Setup Wizard > Language and Text Input

Спасибо ! Буду пробывать

трабл с DM. Опознаёт телефон.Пишет название,ПИН,но постоянное состояние в попытке "подключение" и соответственно никаких действий осуществить не получается.Куда капать?

трабл с DM. Опознаёт телефон.Пишет название,ПИН,но постоянное состояние в попытке "подключение" и соответственно никаких действий осуществить не получается.Куда капать?

Такая же хрень. Причем, что с 5-ой, что с 6-ой версией.

• 3 weeks later...

Народ помогите !!! чёт как то неправильно удалил DM тепер пишет вот такую ошибку при переустановке : Файл rim.desktop.httpserversetup. Не отмечен для установки.

LesopovaL почистите компьютер от хвостов ДМ.