Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry® Messenger

Рекомендуемые сообщения

хрен с каналами.

как заставить работать голосовой чат?????????

Поделиться сообщением

хрен с каналами.

как заставить работать голосовой чат?????????

Кстати тоже большой вопрос почему не работает эта весчь! Пытаюсь позвонить с 9900 на Z10, BBM на 9900 - 8.1.0.20, а на Z10 - 10.3.3.68, на обоих устройствах включен wi-fi, но на 9900 трубка горит все равно не зеленым и пишет чтобы подключил к wi-fi. Как же их связать друг с другом?

Поделиться сообщением

Скачал от сюда http://prohp.net/blackberry/blackberry-apps/socialize-blackberry-apps/blackberry-messenger-v8-2-0-18/   BBM последний, jad файл. Ставиться не хочет, пишет ошибку, пишет ошибка 907 Недопустимый COD Файл не найден. В чем может быть дело?

Изменено пользователем mioking

Поделиться сообщением

Голосовой почему то у всех через раз работает(( После какой-то перезагрузки начинает работать, но в основном не работает  :blink:

Поделиться сообщением

на предидущих версиях всё работало. обновил на свою голову. сдаётся нужна точка доступа оператора, мы же BIS(несмотря на активный Wi-Fi) теперь херим..................

Поделиться сообщением

Установил BBM 8.2.0.18 каналы появились без проблем и заморочек. Но имел неосторожность спустя неск дней перезагрузить телефон и каналы пропали. Переустановил BBM снова и каналы снова есть.

Поделиться сообщением

Установил BBM 8.2.0.18 каналы появились без проблем и заморочек. Но имел неосторожность спустя неск дней перезагрузить телефон и каналы пропали. Переустановил BBM снова и каналы снова есть.

А где такую версию можно найти? 

Я нашел только 8.1.0.20

Изменено пользователем Neruskiy

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо большое.

Поставил.

Кроме стикеров (бесплатный пакет) ничего не изменилось.

Каналы не доступны для вашего региона.

Поделиться сообщением

Как так! Я ставил с нижней ссылки, где качается архив целый, не просто один jad фаил. Уже раза 3 переустанавливал, все работает. У меня 9900 не РСТ. связь МТС, сим в телефоне, каналы работают. один косяк там есть, что когда нажимаешь на каналы которые предлагаются на странице начальной, выдается сообщение что не для вашего региона, если вношу код канала то находит и заносит.

Поделиться сообщением

Может делаю что не так. И удалял ВВМ и накатывал сверху, с СИМ и без, но в итоге нет доступных каналов.

У меня не РСТ и мегафон.

Поделиться сообщением

И у меня ничего не получилось

Может делаю что не так. И удалял ВВМ и накатывал сверху, с СИМ и без, но в итоге нет доступных каналов.

У меня не РСТ и мегафон.

У меня тоже ничего не получилось. Пробовал несколько раз.

Поделиться сообщением

Странно! Что у меня за телефон такой удивительный. Связь МТС. может в ней дело.

Поделиться сообщением

Странно! Что у меня за телефон такой удивительный. Связь МТС. может в ней дело.

mioking у меня тоже МТС, тело BB 9900. Ставлю через BBSAK. Ты пишешь, что каналы работают до перезагрузки, так вот при установки тело перезагружается, потом лицензионное соглашение и все. BBM запущен, каналов нет.

Поделиться сообщением

Я ставлю с телефона прямо, после установки лиц соглашение, привязка к ID  и никакой перезагрузки не идет, все работает :)

Поделиться сообщением

Я ставлю с телефона прямо, после установки лиц соглашение, привязка к ID  и никакой перезагрузки не идет, все работает :)

При установке на телефон, через браузер выдает 907 ошибку.

Поделиться сообщением

mioking напиши все действия по порядку, по установки BBM .

Поделиться сообщением

При установке на телефон, через браузер выдает 907 ошибку.

Удалите сначала с телефона BBM, не ставьте поверх старого.

Поделиться сообщением

напиши все действия по порядку, по установки BBM

Да вообщем-то действия простые: скачиваю папку с BBM, кидаю ее на телефон на SDCard, отключаюсь от компа, захожу в телефоне на SDCard в скаченную папку и запускаю самый первый фаил -  BBM.jad, выводится стандартное окно по установке, нажимаю установить, принимаю лицензию, телефон ищет мой ID, жму OK  и усе работает. Симку не вынимаю, вай фай не работает в это время. Вообщем ставил как простую программку.

у меня установлена 7.1.0.1098(2940) гибрид, если это поможет. BBM.jad на телефоне искал через Rock File Manager, вдруг пригодится.

Поделиться сообщением

mioking спасибо получилось обновить BBM . Кстати первый раз не вставал поверх прежнего и удалять пришлось почему то два раза. Удалил первый раз и не обратил внимание, что BBM после перезагрузки остался, может другая версия даже не знаю, удали повторно.

Поделиться сообщением