Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BB в Эстонии

Fabien Barel

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотел узнать есть ли на этом сайте владельцы ВВ?) и как можно с вами сконектиться)

Интересно, а "Пуш" там работает?

в официальной продаже у нас нет BlackBerry из этого можно предположить, что нету пуша=(, что обидно

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Салют. У меня ББ 8320 и не всё можно настроить. Возможно, что я сам не знаю, как. Если есть знающие, то сообщите.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Привет!

Я вижу вы тут все обмениваетесь Pin. Но поддержки Bes\Bis нету ((

Возможно ли настроить BBM Без поддержки?

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

к сожалению пуша нет, обходимся как есть :)

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, как в Эстонии настроить интернет в BB? Достаточно ли будет просто прописать в настройках стандартные APN,user,pass для оператора (Elisa) или надо еще "колдовать" с сервис-буками?

И еще - чем можно пользоваться для работы с почтой? Работает ли Gmail-клиент или SmartMail?

Заранее спасибо.

• 3 weeks later...

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, как в Эстонии настроить интернет в BB? Достаточно ли будет просто прописать в настройках стандартные APN,user,pass для оператора (Elisa) или надо еще "колдовать" с сервис-буками?

И еще - чем можно пользоваться для работы с почтой? Работает ли Gmail-клиент или SmartMail?

Заранее спасибо.

Все альтернативные клиенты работают (с СБ с этого форума), достаточно прописать АПН вашего оператора.

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

Все альтернативные клиенты работают (с СБ с этого форума), достаточно прописать АПН вашего оператора.

Так ты хочеш сказать что настроил нет в ББ в Эстонии? Если да, то, если не трудно, напиши, как ты ето сделал. [email protected] Буду очень признателен.

• 2 months later...

http://rus.delfi.ee/daily/business/pochemu-v-estonii-ne-prodayutsya-telefony-blackberry.d?id=56232882&l=fplead - вот такую нелепицу выдают наши доблестные операторы :D

• 2 months later...

Оказываю помощь одному из форумчан (вашему земляку), может у кого есть сб для tele2?

• 1 month later...

Ребят может уже кто смог настроить инет на телефоне через wap?

У меня Elisa, и пока ничего не смог настроить, лишь ви-фи работает...

• 6 months later...