Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rusvodka

Прошивка 8900M_PBr5.0.0_rel1385

Рекомендуемые сообщения

http://narod.ru/disk/23895421000/8900M_PBr5.0.0_rel1385_PL5.2.0.76_A5.0.0.822.exe.html

русский язык реализован хорошо, всё без сокращений, работает стабильно

Поделиться сообщением

http://narod.ru/disk/23895421000/8900M_PBr5.0.0_rel1385_PL5.2.0.76_A5.0.0.822.exe.html

русский язык реализован хорошо, всё без сокращений, работает стабильно

Скажите, пожалуйста, чьего она производства и почему не с официального сайта, а через народ?

Поделиться сообщением

мне здесь понравилось, что никаких сокращений по-русски, а если не ошибаюсь в предыдущих сокращения были.

нашёл на форуме, а через народ было проще выложить, чем объяснять каждому где скачать :)

Поделиться сообщением

у меня на этой прошивке постоянно слетают сб :blink: придется откатываться на старую.....

Поделиться сообщением

У меня MacBook и не знаю как свой ВВ обновить. Через DM нет вариантов как я понял... Есть ли другие варианты? Уж больно хочется новую "прошу"...

Поделиться сообщением

У меня MacBook и не знаю как свой ВВ обновить. Через DM нет вариантов как я понял... Есть ли другие варианты? Уж больно хочется новую "прошу"...

А в чем проблема поставить винду, хотя б даже виртуально?

Поделиться сообщением

у меня винда стоит как раз для таких целей. Какая проблема через буткамп поставить винду?

Поделиться сообщением

Есть проблема... Алергия на винду. Есть другие варианты? (через буткамп ставил винду,так у меня всю кровь свернуло как она работает через ж..у) Лучше тогда к другу в гости заехать и заморочиться на его компе. Ну когда же все уже будет хорошо и гладко,везде "НО". 21 век блин... :)

Поделиться сообщением

parkerson1981 Я сам маковод, но в данном случае вариантов, кроме как поставить винду, или к кому-то заехать, нет.

Справедливости ради стоит сказать, винда на Маке работает отлично - реально лучше, чем железе под нее. Даже отторжения (морального) не вызывает)

Поделиться сообщением

Ну уж не знаю. Я ставил года 3 назад винду и это был первый и последний опыт. Разочаровался... Ну вот придется еще раз ставить ) Спасибо за советы.. Боюсь что еще напишу сюда пару вопросов когда винду поставлю... :)

Изменено пользователем parkerson1981

Поделиться сообщением

vista и 7 win на маке пашет отлично, ты только последние дрова поставь (bootcamp 3.1 - скачать с сайта apple) :)

Поделиться сообщением

Люди помогите у меня интернет слабенький по этому естли можно другую ссылку на прошивку, чтобы скачать файл за несколько дней с помащю Download Mastera. Прошивка для 8900 Зарание спасибо :)

Поделиться сообщением

vista и 7 win на маке пашет отлично, ты только последние дрова поставь (bootcamp 3.1 - скачать с сайта apple) :)

ОК :P

Поделиться сообщением

Поставил винду,скачал вот эту прошивку. Не видит ее система. Что делать? BBSAK тоже установил. Ничего не получается. :)

Поделиться сообщением

Прошивку надо установить на компьютер - то, что Вы скачиваете, это установочный файл.

Для того, чтобы ДМ видел прошивку, как подходящую лдя Вашего телефона, надо удалить Vendor.xml

Мануал как обновлять прошивку

Обновление/переустановка прошивки

Установка прошивки на BlackBerry

Поделиться сообщением

Спасибо (+1)

Изменено пользователем parkerson1981

Поделиться сообщением