Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Arol

ещё инетерестный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто нить сталкивался? мой Шторм 9530 очень любит Русский язык=) когда набираю текст и после "НЕ" ставлю пробел, он автоматически выписывает "втопад(невтопад)" что это значит? и как можно исправить? подскажите, а то мне уже в асе делают замечания по поводу парвописания))))

и ещё хочу выслушать мнение по поводу, есть ли смысл менять 9530 на 9550 ?

Поделиться сообщением

Arol Идете в Options > AutoText и удаляете это ("втопад(невтопад)") чудо.

Поделиться сообщением

веселая это штука, меня долго улыбало :) . Удалять надо сразу

Поделиться сообщением

Arol. если менять то тольно на сторм2-9520 он говорят у нас стабильнее чем все остальные

на 9550 все сб слетают при первой же регистрации в сети. даже есл настроитть все и проехать в метро, потом интернета нет. сб не держатся.

Поделиться сообщением

всё же думаю что стоит взять себе такую цацу)))

Поделиться сообщением

Антон! У меня было 4 человека с 9550. у всех СБ не держатся. Это проблема пока не решена.

На украине вроде мне сказали, что там они продают с пустыми симками и это помогает решить проблему.

До конца сентября мне должны привезти такой аппарат с симкой на ТЕСТ. Буду пробовать. Если получится, то отпишу.

Поделиться сообщением

досих пор жду симку. :blink:

Поделиться сообщением

Кстати про симки - tyreman у тебя какая / какого года от велкома??? (в хронологическом порядке были - белая, синяя, желтая, черная). У меня синяя, год выпуска эдак 2002, думаю сходить взять последнюю черную, попробовать с ней.

Поделиться сообщением

У меня последная чёрная, глюки бывают и с ней, роли не играет.

tyreman ты про какую симку?

Поделиться сообщением

Дядька обещал привезти чистую СИМКУ. я договорился на Велике, что ее прошьют под Велком

Поделиться сообщением

Ну симку склонировать и так можно :) Только не даст это ничего.

Кстати похоже СБ слетают на 9550 из-за того что он себя в роуминге в сетях gsm считает...

Поделиться сообщением

В Киеве Есть контора, которая напрямую от RIM возит ББ.

У них была такая проблема. Потом они решили попробовать и привезли партию аппаратов с чистыми СИМКАМИ. И прошивал их уже Украинский Вендор. Все проблемы исчезли.

Поделиться сообщением

Все СБ слетают, после того как поставите в тело другую сим карту. Пока не сделаете всё будет нормально. Так что прежде чем вставить в тело другую сим карту, подумайте, понадобиться ли Вам после этого инет, ММС и т.д.

.

Поделиться сообщением

Все СБ слетают, после того как поставите в тело другую сим карту. Пока не сделаете всё будет нормально. Так что прежде чем вставить в тело другую сим карту, подумайте, понадобиться ли Вам после этого инет, ММС и т.д.

.

Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ?

Поделиться сообщением