Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Вопросы и ответы для новичков

Рекомендуемые сообщения

В 13.10.2018 в 14:06, qruw65003 сказал:

Где значок? 

Был обозначен красным кругом на фото. Но вижу теперь фото почему-то пропало из сообщения. Я уже выяснил что это географическая привязка в настройках камеры. Но значек не пропадает если даже в настройках ее отключить. Сброс настроек уже делал. В чем может быть причина?

Изменено пользователем liub13

Поделиться сообщением

Всем привет. Наслышан о ежевике в плане безопасности (ну собственной оси). Новый модели идут как я понимаю на андроиде и все приложения только имитируют ту безопаску, какая была на ос10. Верно?
Если я хочу себе брать телефон, но мне нужно чтоб там было парочка приложений по работе, типо телеги и т.д, про ос10 я могу забыть? Ну и как быть с банк приложениями, которых тоже нет. Подскажите в 2ух словах, то, что сейчас в новых моделях на андроиде имеет смысл брать или по сути тот же андроид как и везде со своими дырками:

Поделиться сообщением

11 минут назад, igorpetrov сказал:

Всем привет. Наслышан о ежевике в плане безопасности (ну собственной оси). Новый модели идут как я понимаю на андроиде и все приложения только имитируют ту безопаску, какая была на ос10. Верно?
Если я хочу себе брать телефон, но мне нужно чтоб там было парочка приложений по работе, типо телеги и т.д, про ос10 я могу забыть? Ну и как быть с банк приложениями, которых тоже нет. Подскажите в 2ух словах, то, что сейчас в новых моделях на андроиде имеет смысл брать или по сути тот же андроид как и везде со своими дырками:

На 10 оси телега работает и практически все остальное тоже. Надо просто найти нужные версии приложений. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, biglow сказал:

На 10 оси телега работает и практически все остальное тоже. Надо просто найти нужные версии приложений. 

Верно понимаю, что нужно скачивать на комп apk, заливать через менеджер на ос10 и просто ставить? Или все сложнее?
Планирую брать bb z3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, igorpetrov сказал:

Верно понимаю, что нужно скачивать на комп apk, заливать через менеджер на ос10 и просто ставить? Или все сложнее?
Планирую брать bb z3

На паспорт все скачиваю сразу. На комп ничего скачивать не надо 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, biglow сказал:

На паспорт все скачиваю сразу. На комп ничего скачивать не надо 

Благодарю, поехал покупать.

Поделиться сообщением

Вроде со всем разобрался. Регнул ID, все вроде ок, но непонятка такая.
Blend, Link, Protect. Запускаю с Пк. И с впном и без, ситуация стоит на месте. В какую сторону посерфить? Чет на форуме плохо искал, не нашел.

1ййй.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, igorpetrov сказал:

В какую сторону посерфить? Чет на форуме плохо искал, не нашел.

Может впн который вы используете не дает доступ до сайта. Я использовал hide.me но и он порой не пропускал.

Поделиться сообщением

Может кто-то из знатоков подскажет -в одних смартфонах наклеика под акб чёрная а в других белая? 

IMG_20191008_215906.jpg

IMG_20191008_215900.jpg

Поделиться сообщением