Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
KupcaH

Сервис буки для Life:) UA

Рекомендуемые сообщения

У меня ммс так и не появилось((( зато появилось ББмапс... кто нибудь знает как настроить ммс на 8900??

Поделиться сообщением

lalafa, а Вы в настройках стандартного браузера меняете обозреватель с browser на обозреватель точки доступа?

да там вроде как проблемс был с одним из сервис буков. удалил - вроде как помогло (пинги по крайней мере хоть стали ходить). Спасибо за наводочку.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вопросы ненамного по этой теме но так как я понял суть всех головных болей ведет сюда.

Если есть кто умный по бб 9500 шторм 1 тогда это к вам вопросы

нужен нормальный пакет буков для лайфа (Украина), потому как тот что в этой теме выложен кроме мыла которое под ключом (как я понял и за того что он под сдма заделан) и карты под гугл мепс которые тоже не работают по непонятной мне причине.

Все остальные буки начиная блютузом кончая ммс вообще не записались

Прошивка 5,0,0,425

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.Как можно подключить ББМ на BlackBerry,если я пользуюсь Киевстаром и Лайфом.Спасибо

Поделиться сообщением

:) Абсолютно никак. Нужен МТС с BISом.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Установил буки. Иконка ммс появилась, в меню options также.но походу отправленные ммс не доходят до адресата.вот что у меня в сервисах...1716593.jpg

привыт всім. в мене теж така проблема.сервіс буки поставила. в меню все зявилось. браузер працює.створюю нове ммс повідомлення значок відправки крутиться, а потім зявляється червоний хрестик, що недоставлено. в тср пробувала прописати і "internet" і "mms" . без змін. модель тел блекбері 8100. допоможіть будь ласка.

Поделиться сообщением

У меня ммс заработало после вайпа телефона. Так как после постоянных экспериментов с СБ перестали работать ммс,по новой с чистого телефона сделал - заработало снова...А как попроще помочь - извините,незнаю.

Поделиться сообщением

[email protected]

При общении на форуме BlackBerrys.ru запрещается

...

6. Написание сообщений и комментариев на каких-либо языках, кроме русского. Кроме того, сюда входят сообщения, грубо нарушающие нормы русского языка и читабельности текста (например написание ЗабОРчикОМ, длинные сообщение НАПИСАННЫЕ ОДНИМИ ЛИШЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ).

Подобные сообщения удаляются.

...

Естественно, на первый раз удалять не буду, но старайтесь в будущем следовать Правилам форума.

Поделиться сообщением

здрасти....как настроить life social на ББ 8700g что-бы юзать контакт без платы за трафик?

Поделиться сообщением

Почитайте здесь,информации более чем достаточно и не имеет значения марка телефона.

Поделиться сообщением

я активировал....просто на эти сайты надо заходить не через обычное и-нет подключение а через какое-то life social...если проблема не в буках как тогда его настроить?

Поделиться сообщением

такс...уже всё сделал)))) просто просписал APN: social

=)

Поделиться сообщением

Ребята, правблы с буками появились...

ещё недавно сидел на 9530, все настроил, отлично пахало...

но недавно подкинули другой девайс - 9550, я на него перешол.

и теперь немогу разобраться с СБ для браузера, он всё время слетает, правда опера запускается.

Кто-то есть такой у кого получилось именно на 9550 настроить буки для браузера???

прошивка у меня 713.

и ещё интересно, на 451 такая же ситуация была со браузером?

Поделиться сообщением

Ребята, правблы с буками появились...

ещё недавно сидел на 9530, все настроил, отлично пахало...

но недавно подкинули другой девайс - 9550, я на него перешол.

и теперь немогу разобраться с СБ для браузера, он всё время слетает, правда опера запускается.

Кто-то есть такой у кого получилось именно на 9550 настроить буки для браузера???

прошивка у меня 713.

и ещё интересно, на 451 такая же ситуация была со браузером?

Будут слетать пока не забьешь на стандартный браузер,удали его и поставь буки.

Пользуйся оперой тогда СБ не слетают при: софтрисете,повторной регистрации в сети,вынимании аккумулятора

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста,сколько тогда стоит абонентская плата на месяц для ББМ в МТС.Украина

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста,сколько тогда стоит абонентская плата на месяц для ББМ в МТС.Украина

http://ua.blackberry.mts.com.ua/abonent/pages/tariffs

Поделиться сообщением

валерия,ББМ не отдельная услуга,необходим БИС (199грн) и не поленитесь прочитать соседние темы о БИС от МТС и зайти на офф сайт МТС Украина.Все последуюющие вопросы отпадут сами собой.

Поделиться сообщением

Сделал все как написано и СБ поставил для LIFE но один черт ничего не работает, может проблема в чем то другом, например в ОС телефона у меня V4.5.0.55 (платформа 2.7.0.68), может изменить н какую-то другую, подскажите на какую лучше. Или может нужно прописать правильно APN, пароль ну т.д. Напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сделал все как написано и СБ поставил для LIFE но один черт ничего не работает, может проблема в чем то другом, например в ОС телефона у меня V4.5.0.55 (платформа 2.7.0.68), может изменить н какую-то другую, подскажите на какую лучше. Или может нужно прописать правильно APN, пароль ну т.д. Напишите пожалуйста.

APN обязательно надо,пропиши internet а имя пользователя и пароль оставь пустым.

Поделиться сообщением