Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
KupcaH

Сервис буки для Life:) UA

Рекомендуемые сообщения

У меня работает всё - ммс,браузер,карты ну и почта через ShangMail ;)

Уже такой вопрос задавался ,ответа не увидел!

У тебя это все работает через GPRS ?? так как я вижу там WAP

Поделиться сообщением

LORD wap - это не более чем название полей в настройках.

Трафик весь идет (или должен идти) через APN: internet .

Сейчас переделал life'овские буки полностью, и по прежнему мой 9630 скорее не работает с life, чем работает. Страницы грузятся через 20 раз и супер медленно, скачать гугл-карты вообще почти не реально: немного загружает и пропадает соединение (стрелочки).

При том что, как писал выше, в России все работало с Мегафоном без проблем и с первой попытки.

Так что если у Вас лайф "на запустится", значит вам просто не повезло, как и мне.

Поделиться сообщением

Все работает кроме ммс. Подскажите в чем проблема.

Поделиться сообщением

Подскажите кто нибудь.

У меня слетает браузер, если я удаляю wap SB после установления Life SB.

и получается не могу зайти в инет без wifi.

у меня шторм 2

Что делать

Поделиться сообщением

буки wi-fi\tcp-ip ставьте, там две записи, и ничего не удаляйте.

Поделиться сообщением

кто знает ? лайф предоставляет сервис BIS ?

Поделиться сообщением

это печально , что у нас кроме МТС никто услугу не предоставляет ? :blink:

Поделиться сообщением

Билайн еще в 2007 году до этого дошел как бы.

Поделиться сообщением

эх - оказалось настроить ммс легче простого, все таки опыт приходит со временем)), спасибо за помощь.

Изменено пользователем lee basket

Поделиться сообщением

карты по прежнему так и не поддаются((

Поделиться сообщением

и интернет молчит, жаль что никто не посещает эту тему чтобы дать какие нибудь дельные советы...

Поделиться сообщением

да просто все-инет молчит:меняйте прошивку на стабильно работающую с инетом для ВАШЕГО девайса.Карты которые ВВмарs без сервисов работать не будут,да и вообще по Украине они дрянь полная.А сервис-буки у меня мои мною собранные работают на ура-все что нужно работает.Не забывайте об общих настройках,а то я вот недавно удивлялся что у меня встроеный арбузер не работает-оказалось выставлен был на хотспот B) Ну забыл что не все восстанавливал B)

Поделиться сообщением

да просто все-инет молчит:меняйте прошивку на стабильно работающую с инетом для ВАШЕГО девайса.Карты которые ВВмарs без сервисов работать не будут,да и вообще по Украине они дрянь полная.А сервис-буки у меня мои мною собранные работают на ура-все что нужно работает.Не забывайте об общих настройках,а то я вот недавно удивлялся что у меня встроеный арбузер не работает-оказалось выставлен был на хотспот B) Ну забыл что не все восстанавливал B)

вчера с этими же сб установил оперу-мини, с ней интернет заработал, карты кое как заработали тоже (но они и не особо нужны), вот попытался сменить сб чтобы наладить ситуацию - перестала работать опера, а родной браузер вообще ругается, но опера работала вполне быстро - по этому родной могу под wi fi, а оперу под edge - меня это впринципе не смущает. погода тоже не фурычит - но только по причине бэта версии (не все города), но она тоже не нужна, бьюсь чтоб настроить смартмеил (для электронки) - по этому и сменил сб, если не выйдет сделаю бэкап старым сб.

Изменено пользователем lee basket

Поделиться сообщением

AWAlone , залил ваши сервис буки - все отличо , есть смс ммс браузер через вайфай работает , а вот как заставить Аpp World работать ? или тут сервис буки не помогут ?

Поделиться сообщением

тут дело не в сервис буках,а для кого эта услуга предоставляется,в смысле для каких стран.Но я честно говоря далек от понимания как там и что-почитайте тему о нем.У меня тоже не работает :)

Поделиться сообщением

Добрый день, скачал, поставил, но в сервисах есть только ммс мтс , иконки ммс в меню нет. ОС 6 . Кто то может подсказать почему так?

Изменено пользователем bushuevs

Поделиться сообщением