Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
KupcaH

Сервис буки для Life:) UA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скачал, поставил, но в сервисах есть только ммс мтс , иконки ммс в меню нет. ОС 6 . Кто то может подсказать почему так?

Вообще-то в ос 6 нет такого как "иконка ммс". ММС автоматом включается при добавлении в сообщение фото\видео\аудио.А в сб пишет ммс мтс,так как просто никто не менял название сб,сами же настройки транспорта изменены под лайф.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток, юзаю BB 9800 Torch уже 3-й день, уже есть некоторый опыт=) Все работает на ура, сервис буки тоже, но только не прием ммс, отослать могу, а вот принять нет... Не приходит и все, уже много сервис буков перепробовал, и вайпы делал, и прошивки менял, сегодня хочу поставить вот этот гибрид - Alz3abi.v3.0.Hybrid ( она основана на 6.0.0.576 7.0.0.115(510 files, Cods: 141 files, Languages: 369 files)6.1.0.50 (129 files, Cods: 34 Files, Languages: 95 files)6.0.0.461 (1 file to fix Alarm adjustment) она и сейчас стоит, но уже перепробовал много буков, поэтому хочу с ней сделать вайп и хард, и поставить заново в вашими буками, но сейчас в вашими буками не пашет, именно прием ммс!!!! Оператор Life=)

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток, юзаю BB 9800 Torch уже 3-й день, уже есть некоторый опыт=) Все работает на ура, сервис буки тоже, но только не прием ммс, отослать могу, а вот принять нет... Не приходит и все, уже много сервис буков перепробовал, и вайпы делал, и прошивки менял, сегодня хочу поставить вот этот гибрид - Alz3abi.v3.0.Hybrid ( она основана на 6.0.0.576 7.0.0.115(510 files, Cods: 141 files, Languages: 369 files)6.1.0.50 (129 files, Cods: 34 Files, Languages: 95 files)6.0.0.461 (1 file to fix Alarm adjustment) она и сейчас стоит, но уже перепробовал много буков, поэтому хочу с ней сделать вайп и хард, и поставить заново в вашими буками, но сейчас в вашими буками не пашет, именно прием ммс!!!! Оператор Life=)

по правде говоря я тоже могу только отослать - по моему проблемка не решабельная, но посмотрим - может кто и поборол эту незадачу :blink:

Поделиться сообщением

по правде говоря я тоже могу только отослать - по моему проблемка не решабельная, но посмотрим - может кто и поборол эту незадачу :blink:

Это крайне обидно=) а если перейти на МТС Украина, то проблема решится?

Поделиться сообщением

Это крайне обидно=) а если перейти на МТС Украина, то проблема решится?

по правде говоря из всех предложеных украинских операторов - для меня самым вменяемым (качество связи и цена) является лайф, сравнивая - убедился в этом не раз. разумеется есть смысл подключения к мтс - ради bis/bes, об остальном нужно хорошенько ознакомиться у самого опера.

Поделиться сообщением

А почему ммс не приходят? в чем основная проблема ?

Поделиться сообщением

А почему ммс не приходят? в чем основная проблема ?

мне сложно ответить на этот вопрос - где то на входе осечка, вероятно без нужных кодировок ммс для ежевики оператору не обойтись тоже. я могу только гипотетически сказать)).

Поделиться сообщением

мне сложно ответить на этот вопрос - где то на входе осечка, вероятно без нужных кодировок ммс для ежевики оператору не обойтись тоже. я могу только гипотетически сказать)).

А что Лайф на это говорит?=)

Поделиться сообщением

И как тогда понять такой нюанс, что многие пишут что не могут отправить, а получать получают =) что это за прикол, одни могут получить но не отправить, другие наоборот=) Взять два телефона, один для отправки, второй для получения что ли=))))

Поделиться сообщением

У меня приходят в 99% случаев.Вернее даже не так-приходит ММС и в теле сообщения бывает "Содержимое не извлечено" и извлечь не получается.Отправляются на ура.Проблема не в операторе-у МТС такая же фигня бывает

Поделиться сообщением

У меня приходят в 99% случаев.Вернее даже не так-приходит ММС и в теле сообщения бывает "Содержимое не извлечено" и извлечь не получается.Отправляются на ура.Проблема не в операторе-у МТС такая же фигня бывает

Сколько уже отправлял себе ммс, так ни одно не пришло, уже штук 30 отравил, с разных операторов!!!! А вот отправляется на ура!!!! Что посоветуете, дорогие форумчане?

Поделиться сообщением

Сколько уже отправлял себе ммс, так ни одно не пришло, уже штук 30 отравил, с разных операторов!!!! А вот отправляется на ура!!!! Что посоветуете, дорогие форумчане?

да то что и себе - больше улыбок, успехов в личной жизни и во всех начинаниях! :D

Изменено пользователем lee basket

Поделиться сообщением

да то что и себе - больше улыбок, успехов в личной жизни и во всех начинаниях! ;)

Спасибо, взаимно=) но для полного счастья, нужно ммс настроить, что бы я их получал=)))

Поделиться сообщением

Спасибо, взаимно=) но для полного счастья, нужно ммс настроить, что бы я их получал=)))

я позвонил оператору и объяснил суть поблемы - он ответил, что нужно отправить сообщение ммс себе и дождаться отчет о доставке - конкретно как будет сформулирован сам отчет, затем если сообщение не отобразилась - позвонить снова оператору и звонок переведут в службу тех.поддержки. так что никакой конкретики - как буд то бы все пользователи ежевики являющиеся абонентами лайфЫ не обращались ранее с подобной проблемой, потому как готового ответа на такие случаи у нех нет ;) .

Поделиться сообщением

Все работает на ура, сервис буки тоже, но только не прием ммс, отослать могу, а вот принять нет... Оператор Life=)

Та же проблема.Чего только не делал... :(

Поделиться сообщением

Та же проблема.Чего только не делал... :(

А ЧЕГО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ - НАСЛАЖДАЕМСЯ СТАБИЛЬНОЙ РАБОТОЙ ТЕЛА И ДОЖДЛИВОЙ ПОГОДОЙ НА УЛИЦЕ))

Поделиться сообщением

хоть опера работает на этих буках ?

Изменено пользователем megachvan

Поделиться сообщением

хоть опера работает на этих буках ?

отлично работает

Поделиться сообщением

отлично работает

а где для него оперу скачать??? я с официального качал не устанавливается

если честно сколько пробовал еще ничего не установилось??? чего его делать??? буки загрузил карты работают а инет не хочет типо идет обработка а потом выбивает невозможно!!! что с этим делать???

зарание спасибо если кто поможет!

Изменено пользователем GrOb

Поделиться сообщением

Во-первых нужно почитать как устанавливать контент, во-вторых настойки родного браузера ориентированы на подключение к wi-fi, пусть так и будет - ОпераМини заменит родной браузер по части сёрфа в интернете. Проще всего ее скачать через wi-fi на флэшку в формате alx, легко устанавливается через ДМ. У меня не высвечивается вся информация когда я читаю форум со смарта - что за аппарат? На форуме скорее всего я самый нетерпиливый и бестлковыь, но многие вопросы решил сам пользуясь поиском, либо задавая вопросы в соответствующих темах. Здесь много вопросов и не для всех эта тема подходящая.

Оперу можно скачать в теме контент сторонних производителей, как установить посмотреть в теме установка alx и jad. Бывает несовместимость с ОСью, хотя под все новые версии Опера ложится как положено, а после установки возможно даже не понадобятся отдельные настройки.

Поделиться сообщением