Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
KupcaH

Сервис буки для Life:) UA

Рекомендуемые сообщения

Во-первых нужно почитать как устанавливать контент, во-вторых настойки родного браузера ориентированы на подключение к wi-fi, пусть так и будет - ОпераМини заменит родной браузер по части сёрфа в интернете. Проще всего ее скачать через wi-fi на флэшку в формате alx, легко устанавливается через ДМ. У меня не высвечивается вся информация когда я читаю форум со смарта - что за аппарат? На форуме скорее всего я самый нетерпиливый и бестлковыь, но многие вопросы решил сам пользуясь поиском, либо задавая вопросы в соответствующих темах. Здесь много вопросов и не для всех эта тема подходящая.

Оперу можно скачать в теме контент сторонних производителей, как установить посмотреть в теме установка alx и jad. Бывает несовместимость с ОСью, хотя под все новые версии Опера ложится как положено, а после установки возможно даже не понадобятся отдельные настройки.

При загрузке появилось несколько предупреждений:

Не удалось загрузить следующие системные модули, т.к. их цифровые подписи недействительны.

operette$2dhifi.cod

вот что выдает... у меня 8300 карви

Поделиться сообщением

Тут надо ждать реакции наших спецов - мне эту модель телефона узить не приходилось, но скорее всего это решаемо.

Поделиться сообщением

А каким именно способом не удалось загрузить?

Поделиться сообщением

А каким именно способом не удалось загрузить?

через комп лоадер и через десктоп

нет на теле не работает

Поделиться сообщением

А в каком виде сам файл?

Поделиться сообщением

А в каком виде сам файл?

есть и сжатый и разархивированый с файлами alx и cod

Поделиться сообщением

alx и cod как раз то что нужно, можно попробовать разобраться в проблеме и самостоятельно - к примеру пробить через гугл суть ошибки, либо подождать реакции владельцев такого же телефона - жаль немогу помочь в этом вопросе не разу не столкнувшись с этой моделью смарта).

Поделиться сообщением

alx и cod как раз то что нужно, можно попробовать разобраться в проблеме и самостоятельно - к примеру пробить через гугл суть ошибки, либо подождать реакции владельцев такого же телефона - жаль немогу помочь в этом вопросе не разу не столкнувшись с этой моделью смарта).

уже искал ничего не нашел недели две уже мучаюсь телефону месяц

сначало инет покоя не давал теперь проги и игры

инет так и не астроил

Поделиться сообщением

уже искал ничего не нашел недели две уже мучаюсь телефону месяц

сначало инет покоя не давал теперь проги и игры

инет так и не астроил

А сейчас?

Поделиться сообщением

перелопатил весь форум.. так и не нашел ответа..

был у меня бб 9530, инет на мтс настроил быстро.. всё работало.. а вот сейчас хочу знакомой настроить на лайф.. ничего не получается.. и прошивку обновил, руссифицировал, сервис буки поставил.. apn : internet

но ничего не получается...Помогите настроить инет на лайфе..

а вот себе обновил бб 9550, хочу настроить вай фай, ни в какую.. пните в тему где хоть расскажут как настроить инет через вай фай..

заранее спасибо..

Поделиться сообщением

Всем доброго дня или ночи , всё работает на ура доволен как слон спасибо люди добрые и карты и ммс урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: короче смайликов миллион

Поделиться сообщением

перелопатил весь форум.. так и не нашел ответа..

был у меня бб 9530, инет на мтс настроил быстро.. всё работало.. а вот сейчас хочу знакомой настроить на лайф.. ничего не получается.. и прошивку обновил, руссифицировал, сервис буки поставил.. apn : internet

но ничего не получается...Помогите настроить инет на лайфе..

а вот себе обновил бб 9550, хочу настроить вай фай, ни в какую.. пните в тему где хоть расскажут как настроить инет через вай фай..

заранее спасибо..

У меня инет работает через ОПЕРУ даже без сервисбуков работал а когда серисы поставил так карты появились и ммс заработал

Поделиться сообщением

MOHCTP - Вы почитайте внимательно тему настройка интернет и wi-fi без сервисов.

Да, действительно - для ОперыМини сб не нужны, а вот для wi-fi - напротив.

Поделиться сообщением

у меня лайф все работаит . даже ммс . карту грузит а чпс не роботает......

Поделиться сообщением

Как можно настроиться на эту http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-142 ?

Поделиться сообщением

А там ведь никаких дополнительных настроек не надо. Просто заходить по указанному адресу с браузеров, отличных от указанных там Opera Mini и Nokia Browser.

Поделиться сообщением

Пробовал - не получается. Нужны доп настройки.

Поделиться сообщением

а как бесплатно скачать СБ? ссыль платная..

Поделиться сообщением

заработало на 9500. :) плюсанул

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток, юзаю BB 9800 Torch уже 3-й день, уже есть некоторый опыт=) Все работает на ура, сервис буки тоже, но только не прием ммс, отослать могу, а вот принять нет... Не приходит и все, уже много сервис буков перепробовал, и вайпы делал, и прошивки менял, сегодня хочу поставить вот этот гибрид - Alz3abi.v3.0.Hybrid ( она основана на 6.0.0.576 7.0.0.115(510 files, Cods: 141 files, Languages: 369 files)6.1.0.50 (129 files, Cods: 34 Files, Languages: 95 files)6.0.0.461 (1 file to fix Alarm adjustment) она и сейчас стоит, но уже перепробовал много буков, поэтому хочу с ней сделать вайп и хард, и поставить заново в вашими буками, но сейчас в вашими буками не пашет, именно прием ммс!!!! Оператор Life=)

.......так же............ :blink: попробую подёргать оператора..... :rolleyes:

Поделиться сообщением