Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
tyreman

СЕРВИСЫ ББ у VELCOM?

BIS BES - VELCOM  

53 пользователя проголосовало

1. 1. Думаете это реально?

• Да, они ведь группа Austria Telecom
    • Нет. Очередная утка
    • Мне Все равно. Не готов платить за BIS

Рекомендуемые сообщения

Просочилась информация их нескольких источников, что Белорусский Мобильный Оператор VELCOM, входящий в группу Austria Telecom в 2011 году планирует запуск сервисов BIS и BES для корпоративных клиентов, и до конца 2011 года для частных абонентов.

Кто владеет достоверной информацией?

А ну ДЕЛИТЬСЯ БЫСТРО!!!

Поделиться сообщением

Не верю - врядли ББ ключи нашему гб отдаст, во первых из политических соображений, во вторых рынок слишком маленький.

Поделиться сообщением

Не верю - врядли ББ ключи нашему гб отдаст, во первых из политических соображений, во вторых рынок слишком маленький.

Индусам и арабам же отдали, чем мы хуже? :blink:

Поделиться сообщением

Отдадут ещё как, есть рынки гораздо меньше нашего, Если оператор начнёт продовать BB то и их поголовье сразу увеличится, просто народ даже не слыхал про такое чудо как BB. А как только начнётся официальная продажа их начнёт расхватывать на ура, или таскать из-за границы.

Поделиться сообщением

Если вы не в курсе, Канада уже больше шести лет блюдет четкое эмбарго Беларуси - получить инвестиции из Канады абсолютно нереально, только оффшор. Сам с этим столкнулся. Официально - никаких контактов с Беларусью. RIM - весьма ортодоксальная централизованная канадская компания. Исходя из этих предпосылок весьма маловероятно что без изменения политической ситуации RIM будет сотрудничать с ГБ Беларуси. А без открытия кодов режим не позволит запустить сервисы. Кто нибудь хочет оспорить???

Поделиться сообщением

Насчет индусов и арабов - Индия сейчас являются IT мозгами планеты, а Эмираты - при всех раскладах будут тупо кошельком еще с полсотни лет. Чем Беларусь (конечно мы не берем в рассчет "экономическое чудо", гыгы..) может претендовать на третее место в этом чарте???

Поделиться сообщением

Посмотрите список стран: Украина, Россия, Грузия, Армения. там есть Сервисы ББ.

Даже в Угочавесландии есть сервисы ББ.

В РФ серваки территориально находятся в Москве. Так что никаких проблем не вижу для организации Сервиса.

Мне лично эта криптографическая защита нужна для того чтобы мою переписку не могли читать соседи и конкуренты. А Если ГБ будет периодически перечитывать мои письма, то я ничего против не имею. Мне лично скрывать нечего

Поделиться сообщением

Все это так, но вот нынешнему "диктаторскому" гб Канада ключи не даст. А без этого оно не даст запустить.

А у Друга Уго есть немножко нефти... И, кстати, ключей ихнее гб от РИМа не получило (да и не просило).

Поделиться сообщением

ну. в Беларуси тоже есть Немножко Нефти, и Тоже Венесуельской :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну. в Беларуси тоже есть Немножко Нефти, и Тоже Венесуельской :rolleyes:

/offtopic start/

Ога, от которой мозырский нпз на профилактику стал раз в неделю становится :rolleyes::))))

/offtopic end/

Поделиться сообщением

Слишком малое количество владельцев ББ в Беларуси, поэтому нецелесообразно.

Поделиться сообщением

Scratch! Сервис ББ запускают не для уже сущствующих владельцев, а для тех, кто хочет купить аппарат и пользоваться сервисами.

Могу сказать на 100%:

Первые клиенты СЕРВИСОВ ББ в Беларуси - это наши фарм-компании, Белнефтехим и иже с ними. т.к. у них вся работа связана с Microsoft Exchange и корпоративной почтой

Поделиться сообщением

Scratch! Сервис ББ запускают не для уже сущствующих владельцев, а для тех, кто хочет купить аппарат и пользоваться сервисами.

Еще более сомнительно, что запустят сервисы в такой постановке вопроса.

Могу сказать на 100%:

Первые клиенты СЕРВИСОВ ББ в Беларуси - это наши фарм-компании, Белнефтехим и иже с ними. т.к. у них вся работа связана с Microsoft Exchange и корпоративной почтой

Поживем - увидим. Я только за ))

Поделиться сообщением

а! забыл добавить НацБанк

Поделиться сообщением

Ну, похоже как будут у нас сервисы, мы теперь точно член Austria Group(Velcom по крайней мере)....так что ждемс...

Поделиться сообщением

велкомовцы сцуки молчат

Поделиться сообщением

было бы весело, только не хочется переходить на велком если сделают. в РФ у МТС есть сервисы, почему бы нашему не сделать?

Поделиться сообщением

мтс русский и Белорусский - разные компании. у них только владелец один. а так они даже не контактируют

Поделиться сообщением

Могу сказать на 100%:

Вряд ли первые клиенты - это наши фирмы. Думаю, что первые клиенты - это все же поклонники blackberry и продвинутые пользователи, которым нужна работа с почтой и хорошая связь.

P.S. хочу купить Bold 9780. Если есть предложения, отправляйте в личку.

Поделиться сообщением

Это политика РИМ. сначала корпоративные клиенты, а потом частные.

Поделиться сообщением