Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
tyreman

СЕРВИСЫ ББ у VELCOM?

BIS BES - VELCOM  

53 пользователя проголосовало

1. 1. Думаете это реально?

• Да, они ведь группа Austria Telecom
    • Нет. Очередная утка
    • Мне Все равно. Не готов платить за BIS

Рекомендуемые сообщения

В Украине у МТС БИС-мир стоит тоже порядка 50 долларов. Но БИС можно подключить только на контрактную карточку. Так что добро пожаловать в Украину :)

Поделиться сообщением

Привет всем! Во дела!! В Египте ББ сервис есть, а в Беларуси пока не предвидется??? Я, собсстно, ради этого сервиса аппарат и приобретала: в планах долгосрочный отпуск в Беларусь: нужна связь со своими....и что делать???

Такой вариант: если оставить Египетскую симку в телефоне (роуминг бесплатный) и платить на территории Египта, а пользоваться на территории РБ египетской симкой???

Поделиться сообщением

света, да, это реально, если у Египетского оператора есть роуминговое соглашение на использование GPRS в Беларуси.

Поделиться сообщением

Да, у них точно ответ один на наш вопрос:

Предлагаем ответ на Ваш запрос:

Компания velcom нацелена на постоянное движение вперед, лидерство и инновации,

стремится полностью соответствовать потребностям и ожиданиям абонентов.

В настоящее время данный вопрос находится в проработке. Следите за новостями в СМИ и

на нашем сайте www.velcom.by

мне точно такое же прислали.. сегодня 30.05.2012

Поделиться сообщением

Велком все так же молчит?

хотелось бы использовать более актуально ББ :)

Поделиться сообщением

Утром ответили, все попрежнему, без изменений(

Благодарим Вас за обращение.

Компания velcom нацелена на постоянное движение вперед, лидерство и инновации, стремится полностью соответствовать потребностям и ожиданиям абонентов.

В настоящее время данный вопрос находится в проработке. Следите за новостями в СМИ и на нашем сайте

Поделиться сообщением

Купил подержанный Torch. Оператор - Velcom. Интернет изначально не работал, естественно.  Подключил интернет так, как это описано на этом форуме, всё заработало.

И самое странное -- заработали родные приложения для Твиттера и иже с ним. И Blackberry Messenger работает. Это что, признак того, что у меня BIS? Или оно может без него работать?

Поделиться сообщением

Купил подержанный Torch. Оператор - Velcom. Интернет изначально не работал, естественно.  Подключил интернет так, как это описано на этом форуме, всё заработало.

И самое странное -- заработали родные приложения для Твиттера и иже с ним. И Blackberry Messenger работает. Это что, признак того, что у меня BIS? Или оно может без него работать?

А почта встроенная работает?

Поделиться сообщением

И Blackberry Messenger работает. Это что, признак того, что у меня BIS? Или оно может без него работать?

в мессенджере работает только смс, это значит не работает

Поделиться сообщением

ПРивет несчастные земляки! К сожалению сервисы у нас еще долго работать не будут! Мой друг в Москве в ВВ работает (должность весомая) не продавец консультант! А сам он из Белорусси , когда его утвердили , говорил мне что очень хочет что бы и "мы" все стали полно- ценными! Говорил что по пытается сделать все от него зависящее ! А не так давно говорит мне , что пока ничего не выходит да и вообще оказалось что страна в черном списке. И так было всегда! А еще ситуация на Кипре очень сильно повлияла! Это что по велкому.

Поделиться сообщением

Tolko chto poproboval!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Postavil LT simcard, zashel v bb app world, telefon zaprosil obnovlenie app word, podkliuchil wi-fi, POSHLO obnovlenie!!!!Seychas peregruzhajus...(s BOLSHOY nadezhdoy))))

Поделиться сообщением

Tolko chto poproboval!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Postavil LT simcard, zashel v bb app world, telefon zaprosil obnovlenie app word, podkliuchil wi-fi, POSHLO obnovlenie!!!!Seychas peregruzhajus...(s BOLSHOY nadezhdoy))))

Я так понимаю, LT simcard - Это литовская симка? Она в роуминге в РБ работает или как?

Поделиться сообщением

Da v rouminge rabotaet, no uvi,word tak I ne zarabotal!okolo goda nazad ja vzial svoy bold 9900 v latvii! Priehal v Belarus I na blr simke u menia rabotal world!!!! Potom mozhet cherez nedeliu-1,5 postavil na zariadku I telefon potuh... Spasla tolko zamena apparata!!!! V chem delo,dazhe speci ne smogli skazat!!))))

Поделиться сообщением

кто еще пробовал с симкой в роуминге запустить ворлд? работает??

Поделиться сообщением