Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dimalezgin

blackberry в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

Установила сервис-буки, родной браузер заработал, точка доступа настроена, но агент не хочет работать, выдает ошибку, что нет соединения с интернетом или точка доступа неправильная, что делать?

Агент будет работать на этой прошивке http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=14738

или установите IM+ последней версии

Поделиться сообщением

Агент будет работать на этой прошивке http://www.blackberr...showtopic=14738

или установите IM+ последней версии

спасибо, я именно по этой ссылке прошила на 6 ось, все работает, и агент тоже, правда после сенсорного телефона агентом пользоваться неудобно, скачала IM+ Lite, но кажется он много денег ест, не правда ли?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как настроить почту, что бы уведомление о новых письмах (с gmail) приходило в сообщения.

интернет работает, использовал сервис буки beta1.3.1 (beeline).

Поделиться сообщением

спасибо, я именно по этой ссылке прошила на 6 ось, все работает, и агент тоже, правда после сенсорного телефона агентом пользоваться неудобно, скачала IM+ Lite, но кажется он много денег ест, не правда ли?

Для этого необходимо подключиться на безлимитный интернет. У Билайна (39тг в день) и Кселла (990 тг в месяц) это есть. И будет вам счастье !

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как настроить почту, что бы уведомление о новых письмах (с gmail) приходило в сообщения.

интернет работает, использовал сервис буки beta1.3.1 (beeline).

Если не ошибаюсь, необходимо с компа в вашем ящике GMail в настройках установить функцию об оповещении в виде СМС

Поделиться сообщением

Уважаемые подскажите, у нас на Кейселле все грустно с ММС да? Сервис буки не помогают, или все таки есть возможность настроить?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Я стал обладателем Blackberry 9790 OS 7.0.

Не совсем разбираюсь во всех этих сервис буках. Буду признателен, если вы поможете мне наладить интернет (чтобы мог использовать 3g и wifi, без выключения того или иного) и почту.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Уважаемые подскажите, у нас на Кейселле все грустно с ММС да? Сервис буки не помогают, или все таки есть возможность настроить?

На Вашем телефоне никак. Как вариант можно откатиться на старую прошивку, до 448. Тогда устанавливаются все сервис-буки, включая ММС. После 448 встают только 7 из 10.

Поделиться сообщением

Люди добрые! Вопрос: Инет работает, но ни google sync, ни whatsapp не пашут. Я так понял все приложения не будут работать у нас или это также зависит от сервис буков ?

Поделиться сообщением

Люди добрые! Вопрос: Инет работает, но ни google sync, ни whatsapp не пашут. Я так понял все приложения не будут работать у нас или это также зависит от сервис буков ?

У меня работает.

Поделиться сообщением

У меня работает.

Каким образом? И какие именно приложения? 3G или wifi? хотя в моем случае при обоих подключениях результат один. Выйдет нормальная прошивка, обновлюсь, поставлю сервис буки с форума и гляну на результат.

Поделиться сообщением

Каким образом? И какие именно приложения? 3G или wifi? хотя в моем случае при обоих подключениях результат один. Выйдет нормальная прошивка, обновлюсь, поставлю сервис буки с форума и гляну на результат.

Я говорю об обоих приложениях. Без БИС только родные приложения не работают, от RIM. Остальные должны.

Поделиться сообщением

Странно, но до установки сервис буков под wifi Facebook родной работал нормально, а сейчас вообще ни одно приложение не пашет, где требуется сеть

Поделиться сообщением

Странно, но до установки сервис буков под wifi Facebook родной работал нормально, а сейчас вообще ни одно приложение не пашет, где требуется сеть

А, вот Фейсбук пашет без бис через вай-фай. -_-

Поделиться сообщением

У кого-нибудь стоит Shazam?

Какие там настройки сети выставлены для кейселла?

А то у меня не хочет настраиваться

Поделиться сообщением

Друзья! У меня заработал Appworld на Playbook-е. Так что можете скачивать приложения.

Поделиться сообщением

Друзья! У меня заработал Appworld на Playbook-е. Так что можете скачивать приложения.

А какой оператор связи у вас?

Поделиться сообщением

дада. у меня тоже АппВорлд на ББ Болд 9700 заработал. Оператор Кселл

только вот приложения типа ФБ и твиттер ни фига не пашут под 3Г

Уотсапп и гмайл пашут только с полной перезагрузкой (через альт+шифт+дел) раз в два дня

Поделиться сообщением

для тех, кто пользуется твиттером, то ставьте TweetGenius - бесплатное приложение. работает нормально

официальный Твиттер Апп и UberTwitter не работают ((

Поделиться сообщением