Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dimalezgin

blackberry в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

в Астане я себе искал,нет реальных продавцов, есть сайты,которые на заказ привезут, не буду их рекламировать, Google Вам в помощь))), дешевле правда через знакомых взять в Европе(мне лично брат прислал, сейчас хочу жене Шторм 2 взять)

Салам!

Если в Европе брать, они уже разлоченные под нашего оператора идут? Или париться искать в инете прошивки и т.д.?

Поделиться сообщением

знают, я себе подключил, только ежемесячная цена тебя неприятно удивит

Ежемесячная цена за что? Они разве могут дать data plan для BES?

Поделиться сообщением

в Казахстане пользоваться мобильным интернетом физлицам дорого и невыгодно, пробовал разные тарифы, ничего экономически меня не устраивало, сейчас у меня корпоративный план с ежемесячной оплатой 20 340 тенге + оплата за и-нет, в месяц 8-10 тысяч в месяц выходит, data plan для BES только в мечтах

Поделиться сообщением

Может сервисбуки для наших операторов тут выложите? :rolleyes:

Поделиться сообщением

извини я сам ничего не настраивал, я отдавал мастеру, что и тебе советую, меньше проблем

Поделиться сообщением

Салам, православные!

Кому нужны рабочие Сервис-буки "все в одном" для Beeline-Казахстан, пишите в личку.

Чуть позже постараюсь сделать ссылку.

Поделиться сообщением

А Сервис-Буки точно рабочий? У меня болд 9780 все делал так:

Для ДМ 6-ой версии и OS6:

1. Сохраните файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd), в My Documents\BlackBerry\Backup (папка для резервных копий по-умолчанию)

2. На телефоне откройте Options > Device > Advanced System Settings > Service Book (*см. примечание)

3. Введите SBEB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Enabled" > нажмите Ок (*см. примечание)

4. Подключите телефон к компьютеру > откройте Desktop Manager

5. Нажмите Устройство > Восстановить...

6. Выберите файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd)

7. Нажмите Восстановить

8. Появится всплывающее окно с сообщением о том, что данные на устройстве будут заменены, хотите ли вы продолжить. Нажмите Да.

9. После того, как сервис буки установились, ведите SBDB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Disabled" > нажмите Ок (*см. примечание)

MMS не работает? Или мне еще что-то настроить надо, кто знает Помогите!!!!!.

Поделиться сообщением

всем привет

взял себе 9700

вопросы:

какие приложения мастхэв?

гпс работает? где брать карты?

есть ли сервис буки на ксел?

спасибо заранее

и извините, поиском пользовался, но не нашел

Поделиться сообщением

поставил сервис-бук для работы в интернете через родной браузер

все работает. гораздо круче, чем через оперу. тем более опера у меня работала через раз. обычно после перезагрузки

скачал отсюда http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=418

а зоне действия 3Г вообще супер скорость. ютуб смотрю без проблем.

теперь бы разобраться с емайлом. до этого поставил smartmail. работал один-два дня. потом отрубился. теперь не знаю что делать

с shangmail-ом история такая. работает только после перезагрузки некоторое время. потом отрубается. приходится постоянно перезагружать. короче, надо искать другие пути.

юзаю болд 9700. оператор - актив

Поделиться сообщением

все работает. гораздо круче, чем через оперу. тем более опера у меня работала через раз. обычно после перезагрузки

теперь бы разобраться с емайлом. до этого поставил smartmail. работал один-два дня. потом отрубился. теперь не знаю что делать

с shangmail-ом история такая. работает только после перезагрузки некоторое время. потом отрубается. приходится постоянно перезагружать. короче, надо искать другие пути.

интернет настроил

спасибо

есть советы по программам, которые нужно установить?

Поделиться сообщением

интернет настроил

спасибо

есть советы по программам, которые нужно установить?

да я сам пока только разбираюсь.

все приложения, которые я ставлю у меня работают только после перезагрузки некоторое время.

не знаю как перебороть этот недуг. а что по программам, то это на свой личный вкус

Поделиться сообщением

А Сервис-Буки точно рабочий? У меня болд 9780 все делал так:

Для ДМ 6-ой версии и OS6:

1. Сохраните файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd), в My Documents\BlackBerry\Backup (папка для резервных копий по-умолчанию)

2. На телефоне откройте Options > Device > Advanced System Settings > Service Book (*см. примечание)

3. Введите SBEB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Enabled" > нажмите Ок (*см. примечание)

4. Подключите телефон к компьютеру > откройте Desktop Manager

Между шагами 3. и 4. я удалял все существующие сервис-буки

Поделиться сообщением

Привет! Сделал все точно по инструкции но при подключении пишет "не удается установить инет,повторите подключение позже". закалебался уже ковырятся в нем.

BB Bold 9700. operator Activ

Поделиться сообщением

Привет! Сделал все точно по инструкции но при подключении пишет "не удается установить инет,повторите подключение позже". закалебался уже ковырятся в нем.

BB Bold 9700. operator Activ

странно. у тебя в Options какой браузер прописан? нужно чтобы не HotSpot Browser был, а просто Browser

Поделиться сообщением

Доброе время суток) Отредактировал СЕРВИС БУК и настроил под КСЕЛЛ и АКТИВ! Успешно завелся на моем Аппарате Шторм 9530

Кому надо в ЛИЧКУ)))

ммс работает?

Поделиться сообщением

как добиться того, чтобы наши операторы предоставляли бис? а то вон в азербайджане есть, а у нас ...

Поделиться сообщением

давайте все владельцы blackberry Казахстана выйдем с плакатами к офисам Kcell и Beeline и заставим их :)

Поделиться сообщением