Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dimalezgin

blackberry в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

Делаете по инструкции?

1. Зайти в Options > Device > Advanced System Setting > Service Book

2. Удалить все буки

3. Подключить девайс к лэптопу, дождаться когда пройдет синхронизация

4. alt + s, alt + b, alt + e, alt + b

5. Восстановить сервисбуки из моего файла

6. alt + s, alt + b, alt + d, alt + b

7. Ребут девайса, желательно вынуть батарею

8. Идите в сообщения и ищите "Attach"

Да нет, все тоже самое. Только 7 отображаются. Так у Вас как, все 10 на телефоне?

Поделиться сообщением

Да нет, все тоже самое. Только 7 отображаются. Так у Вас как, все 10 на телефоне?

да

Поделиться сообщением

У меня проблема. Пользуюсь BB Torch, постоянно живу в Баку, но недавно переехала в Атырау работать. Так что бОльшую часть года теперь буду проводить тут.

с первого дня моего пребывания в Казахстане мой ББ тупо работал на приём и Вчера наконец настроила интернет, скачав сервис буки по инструкции на этом форуме. Спасибо огромное!

Только у меня не пашет СМС и ММС. Не могу ни послать, ни получить. Пробовала уже всё, звонила в Билайн, ковырялась в настройках сама - бесполезно.

Помогите плиз, очень тяжело жить без возможности СМС-сить с семьёй и друзьями! :mellow: Возможно, подобная тема уже была, я не нашла. Если так - переадресуйте, если нет, подскажите, очень прошу! Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

здравствуйте! у меня pearl 3g 9105 unlocked, брал в UK, приехал с учебы, вставил свою старую beeline симку, но аппарат даже не распознает ее. пишет SIM not provisioned:2. должно ли быть так? в смысле можно ли простые звонки совершать без манипуляций с телефоном?

Поделиться сообщением

Привет Bloodyflux,

как-то удалось тебе эту проблему решить? :)

У меня примерно та же ситуация, после разблокировки ВВ, не принимает родную T-Mobile симку, хотя ее ID видит, и показывает то же "Sim not provisioned:2". :unsure:

СПАСИБО!!!

здравствуйте! у меня pearl 3g 9105 unlocked, брал в UK, приехал с учебы, вставил свою старую beeline симку, но аппарат даже не распознает ее. пишет SIM not provisioned:2. должно ли быть так? в смысле можно ли простые звонки совершать без манипуляций с телефоном?

Поделиться сообщением

помогите настроить интернет на blackberry bold 9700

Изменено пользователем black^berry

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне нужна ваша помощь,сам разобраться не могу..

У меня blackberry 9630 tour,скачал сервис буки из этой темы,интернет заработал,но только через встроенный браузер.

при запуске оперы появляется надпись :"unable to connect to the internet.please check your settings"

в настройкак тсп/айпи прописано

APN settings enabled (галочка стоит)

APN: internet.beeline.kz

APN Authentication Enabled (галочка стоит)

Username for APN: @internet.beeline

Password for APN: beeline

с программой гугл мэпс та же самая история,что и с оперой

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне нужна ваша помощь,сам разобраться не могу..

У меня blackberry 9630 tour,скачал сервис буки из этой темы,интернет заработал,но только через встроенный браузер.

при запуске оперы появляется надпись :"unable to connect to the internet.please check your settings"

в настройкак тсп/айпи прописано

APN settings enabled (галочка стоит)

APN: internet.beeline.kz

APN Authentication Enabled (галочка стоит)

Username for APN: @internet.beeline

Password for APN: beeline

с программой гугл мэпс та же самая история,что и с оперой

у меня родной браузер не пашет на Далакоме.

Поделиться сообщением

Эээх...Не светят нам никакие BIS, граждане. Не хотят римовцы нас порадовать. Хоть бы тогда наши операторы предоставили безлимитный интернет, но и это нам не светит. ;)

Поделиться сообщением

Привет Bloodyflux,

как-то удалось тебе эту проблему решить? :blink:

У меня примерно та же ситуация, после разблокировки ВВ, не принимает родную T-Mobile симку, хотя ее ID видит, и показывает то же "Sim not provisioned:2". :angry:

СПАСИБО!!!

Привет, нет, сижу теперь со старой нокией кирпичиком) Нигде не нашел ответа(

Поделиться сообщением

кто заставил работать агент маил ру, у меня на Storm не работает, что делать, подскажите!?

Поделиться сообщением

кто заставил работать агент маил ру, у меня на Storm не работает, что делать, подскажите!?

Можно поподробней? Сама программа установлена? Запустить не можете или что?

Самый оптимальный вариант, скачать прямиком с оф.сайта на телефон. Для ББ самая последняя версия 3.9, но лайт. Просто если с сайта брать, то он нормально встанет на Вашей модели и работать нормально по идее должен.

П.С: у меня bold 9780 и на нем работает.

Изменено пользователем Deviant_Anchovy

Поделиться сообщением

агент установлен, запускается, но при попытке подключиться выдает ошибку ввода-вывода, интернет настроен, помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

агент установлен, запускается, но при попытке подключиться выдает ошибку ввода-вывода, интернет настроен, помогите пожалуйста!!!

Попробуйте зайти в разрешения и проставить везде галки на "Разрешить".

Или попробуйте вынуть батарею.

Такое обычно пишет, когда проблемы с сетью, на сколько я знаю.

И еще, логин и пароль правильно ввели? А то мало ли.

Поделиться сообщением

Гость DADU1

Люди из Казахстана! Подскажите, стоит ли брать BlackBerry?

стоит брать если нужна под рукой почта и Интернет)

Я взял еще ни разу не пожалел.

Телефон изначально был разлочен поэтому проблем не было. Потом установил БУКи как тут описано и пошло поехало. Yandex Карты, Google Maps поставил, все прекрасно работает)

Поделиться сообщением

У меня BlackBerry 9700 bold, привезенный с Англии. Флэшку не видит, в интернет не заходит, в общем я в нем ничего не понимаю. Начиталась здесь на форумах полезной информации, скачала с нета ОС, но все равно самой прошивать или русифицировать не решаюсь. Подскажите к кому в Астане можно обратиться (в маг.Есиль, Мобильник и т.др.)?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня аппарат BB storm 9500. Сделал все настройки как здесь написано и вроде все иконки появились, спасибо участникам форума. у меня оператор актив. я хочу подключить интернет делаю всё стандартно отправляю смс на 800 но настройки не приходят. пробовал через *123# тоже никаких изменений. звонил на 3030 попросил отправить настройки оператор спросил модель я ей сказал, но она говорит что блекбери в казахстане не работает. я сказал что многие пользуются в казахстане инетом на блекбери она не верит просит их номера чтобы проверить. а как вы подключили скажите пожалуйста, а то без инета никак(((

Поделиться сообщением