Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dimalezgin

blackberry в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

Да и еще отмечу, без сервис-буков Интернет работает без проблем, правда ничего не загружает (типа скачать и установить GMail, агент и т.п.). С установленными сервис-буками все прекрасно. Так что можно сделать вывод, если вам Инет только чтобы получать почту и просто просматривать Инет, то не обязательно ставить сервис-буки, все равно постоянно слетают.

Поделиться сообщением

Друзья из Казахстана! Хочу спросить пользователей Blackberry Playbook-ов, можно ли установить приложения, игры и пр. Appworld работает? И стоит ли брать этот планшет? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Люди скажите пожалсута что такое сервис буки и как их использовать ) у меня BB 9780 интернет через GPRS воопше не работатет

Поделиться сообщением

Люди скажите пожалсута что такое сервис буки и как их использовать ) у меня BB 9780 интернет через GPRS воопше не работатет

OperaMini может заработать без сервисных книг - если правилкно прописать APN.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!

Телефон ВВ 9530 шторм, прошка 419, стоят сервис буки с этого форума. Интернет работает всегда через родной браузер, через оперу приходится жёстко перезагружать один раз в день Установил агента с сайта, не могу подключиться. Пишет что не правильно прописана точка доступа и т.д.

Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить.

Поделиться сообщением

Прикупил недавно через eBay с неметчины 9700. Сразу перепрошился на http://www.blackberr...showtopic=14738 Что интересно, сервисбуки не слетают даже когда вытаскиваешь батарейку (СИМку не менял). На 9550 (прошивка 713) сервисбуки слетают после перезагрузки. Установил на 9700 Агент и он... сразу заработал ! Так-что люди у кого в пользовании есть 9700 перепрошивайтесь на ОС6 и Агент будет работать, не говоря уже об остальном (Интернет и т.п.). Кстати при загрузке Агента нужно выбирать не ту версию, которую он предлагает по умолчанию, определяя вашу модель телефона, а ссылкой ниже (типа универсальную), иначе не избежать геморроя с софт-клавишами и в настройках Агента не ставьте галочку напротив пункта "Во весь экран" (кажется так называется).

Изменено пользователем Ерлан

Поделиться сообщением

Прикупил недавно через eBay с неметчины 9700. Сразу перепрошился на http://www.blackberr...showtopic=14738 Что интересно, сервисбуки не слетают даже когда вытаскиваешь батарейку (СИМку не менял). На 9550 (прошивка 713) сервисбуки слетают после перезагрузки. Установил на 9700 Агент и он... сразу заработал ! Так-что люди у кого в пользовании есть 9700 перепрошивайтесь на ОС6 и Агент будет работать, не говоря уже об остальном (Интернет и т.п.). Кстати при загрузке Агента нужно выбирать не ту версию, которую он предлагает по умолчанию, определяя вашу модель телефона, а ссылкой ниже (типа универсальную), иначе не избежать геморроя с софт-клавишами и в настройках Агента не ставьте галочку напротив пункта "Во весь экран" (кажется так называется).

За сколько взял bold 9700?

Поделиться сообщением

Брал б/у за 118 евро + 36 евро доставка, но состояние идеальное, ни одной царапины или потертости, в полной комплектации. Правда недавно только осознал, что клава qwertz, но в транслите это абсолютно не мешает. Жалко теперь без дела осталась параллельно прикупленная к нему клава qwerty с русским раскладом.

Изменено пользователем Ерлан

Поделиться сообщением

сервис буки для актив и теле2 есть?))

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=7237&view=findpost&p=110399

Поделиться сообщением

Привет всем, у меня ББ9900, купил 3 дня назад время от времени сам по себе перезагружается. почему?

загорается красный индикатор и тухнит, и потом сам вклюачется. Что делать?

Сам в Астане

Поделиться сообщением

brat u menya 9780, mozhesh' svoi service booki skinut'..a to tut uzhe 4 shared ne ska4aesh'..:(

zaranee blagodaryu:)

u menya tozh activ, no nikak ne mogu nastroit'..:(

Поделиться сообщением

Делаете по инструкции?

1. Зайти в Options > Device > Advanced System Setting > Service Book

2. Удалить все буки

3. Подключить девайс к лэптопу, дождаться когда пройдет синхронизация

4. alt + s, alt + b, alt + e, alt + b

5. Восстановить сервисбуки из моего файла

6. alt + s, alt + b, alt + d, alt + b

7. Ребут девайса, желательно вынуть батарею

8. Идите в сообщения и ищите "Attach"

Подскажите скачала фал для Актив КейСелл - перестал работать браузер то есть даже вообще вкладка не открывается..можете помочь?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Недавно прикупил ВВ Bolt 9930 (verizon) OS 7, подскажите может кто уже подключил интернет и почту?

Поделиться сообщением

Люди добрые, скажите, как установить агент, у меня ББ Болд 9700, оператор билайн, интернет нормально пашет через оперу, правда иногда приходится перезагружать. Нужно менять операционную систему? У меня 5 стоит.

Люди добрые, или дайте номер доброго человека в астане, который мне настроит все на моем бб!

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

Установила сервис-буки, родной браузер заработал, точка доступа настроена, но агент не хочет работать, выдает ошибку, что нет соединения с интернетом или точка доступа неправильная, что делать?

Поделиться сообщением

Установила сервис-буки, родной браузер заработал, точка доступа настроена, но агент не хочет работать, выдает ошибку, что нет соединения с интернетом или точка доступа неправильная, что делать?

посмотри лс

Поделиться сообщением