Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Sharky

Копилка идей для программ

Рекомендуемые сообщения

При входящем звонке, если номера нет в адресной книге дергать данные о номере с http://www.rt.ru/help-info/mg/code_list.php и выводить на экран. <_<

Поделиться сообщением

Посмотрел на BTC Mapper, не понял чем это отличается от Google Maps, который работает через все, что надо.

А Вы не МАскву смотрите <_<

Поделиться сообщением

К примеру довольно крупный город где я был совсем недавно:

OSM http://www.openstreetmap.org/?lat=53.8563&lon=87.2048&zoom=12&layers=M

Гугл http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=53.880262,87.195053&spn=0.108071,0.220757&z=12

Поделиться сообщением

Sharky!

Интересует прога, в которой можно было бы указывать время включения профиля звука (можно даже из имеющихся стандартных).

к примеру в будни устанавливаем на 7 утра. автоматом включается профиль Sounds (loud) на 9 вечера ставим другой профиль, и включается к примеру Sound(Silent).

И чтобы была возможность отключить это все, если не надо.

заранее спасибо

Поделиться сообщением

tyreman, а что уже на форуме всю ветку прочесть запрещено?

24 сообщение!

Запись звонков - невозможна. Фильтрация SMS с удалением - невозможна. Переключение профилей - невозможна, но возможны теоритические трики с заменой основного приложения профилей.

Поделиться сообщением

Интересует программка для аналог ColorID (что-то она у меня на blackberry Storm глючит... ). Очень удобно когда по цвету и интенсивности мигания светодиода. Насколько понимаю в ColorID можно выбрать только цвет. Хотелось бы иметь возможность выбрать еще и интенсивность/периодичность мигания.

Столкнулся с проблемой... При попытке написать СМС на русском (телефон руссифицирован) вместо русской клавиатуры - пустые квадратики. Хотелось бы программку, которая давала бы возможность писать СМС на русском. (добавляла русскую клавиатуру).

Поделиться сообщением

При попытке написать СМС на русском (телефон руссифицирован) вместо русской клавиатуры - пустые квадратики. Хотелось бы программку, которая давала бы возможность писать СМС на русском. (добавляла русскую клавиатуру).

ИМХО, это проблема корректной русификации, не так ли?

А Вы не МАскву смотрите

То, что существуют глубинки, это я знаю. А сколько там пользователей? :D

При входящем звонке, если номера нет в адресной книге дергать данные о номере

Легко, если у вас 3G, если же 2G, то это невозможно (либо голос, либо дата). Можно дергать данные постфактум, т.е. после звонка.

Поделиться сообщением

Интересует программка для аналог ColorID (что-то она у меня на blackberry Storm глючит... ). Очень удобно когда по цвету и интенсивности мигания светодиода.

Ну с этим проблем в принципе нет. А глючит она, бо как есть у канадцев "особенности" каждой OS, в которых не работает то, что должно работать.

Поделиться сообщением

То, что существуют глубинки, это я знаю. А сколько там пользователей? ;)

И ответить нечего, впрочем я уже купил Ultimate Maps, они обещают доделать навигацию.

Легко, если у вас 3G, если же 2G, то это невозможно (либо голос, либо дата). Можно дергать данные постфактум, т.е. после звонка.

А зачем данные нужны после звонка? После звонка можно и руками на ростелекоме пробить :D

У нас 3G, ждем программу! ;)

Поделиться сообщением

Помогите!

Нужна программа Cisco VPN Client для доступа в корпоративную сеть, с вариантами выхода через Wi-fi и GPRS без привязки к сервисам ВВ.

Пробовал искать в сети подобное но не нашел :D Посоветуйте плизз

Или возьмите на заметку если интересно разработать ...

Знаю такие проги есть у iPhone и на WM

Поделиться сообщением

Помогите!

Нужна программа Cisco VPN Client для доступа в корпоративную сеть, с вариантами выхода через Wi-fi и GPRS без привязки к сервисам ВВ.

Пробовал искать в сети подобное но не нашел :D Посоветуйте плизз

Или возьмите на заметку если интересно разработать ...

Знаю такие проги есть у iPhone и на WM

Странное желание использовать ББ без сервисов. А вы не пробовали смотреть в Настройках -> Параметры безопасности -> Расширенные параметры безопасности -> VPN может это то что вам нужно?

Поделиться сообщением

Пробовал искать в сети подобное но не нашел

И вряд ли найдете. Смысла в такой программе нет, поскольку BB при подключеном BES имеет VPN по умолчанию.

Поделиться сообщением

очень хотелось бы читалку fb2

Поделиться сообщением

по возможности работающую под 4.5

Поделиться сообщением

asadaf, 4.5 забыть. Различий между 4.5 и 4.6 и выше столько, что лучше не писать под нее.

Поделиться сообщением

Sharky софт пальм схож с ежевичным ?

Поделиться сообщением

у палмов есть очень классная читалка PalmFiction

Поделиться сообщением

asadaf

Для блекбери есть хорошая читалка - Kindle (от Amazon). Книжки для нее можно конвертировать при помощи calibre - E-book management. Более удобного решения я не нашел.

Поделиться сообщением