Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Aksai

Синхронизация Blackberry и Mac

Рекомендуемые сообщения

Kaktotak, писал об этом не раз, бб не понимает типы телефонов, которых у него нету. "Основной" у него отстутствует, поэтому он и не синхронизируется. Мне пришлось править почти всю записную. Напрягает, если у человека 3 мобильных, например. Нормально с этим справляются только нокии на симбиан и айфоны.

Поделиться сообщением

т.н основной из яху понимает,вот если их два то уже тупит и синхронизирует только один,при этом два основных мыла без проблем,чудеса)

Поделиться сообщением

Хэлп, авария! Внезапно потерял возможность синхронизировать контакты с мака на бб. Календари в порядке, а контакты и группы не видны в Desktop Software. Что делать? Прошу помощи гуру.

Поделиться сообщением

UPD: есть подозрение, что виноват iCloud, так как все контакты у меня уже неделю как там. В записной на компе показывает именно их, на маке ничего нету. Наверное поэтому софт их не видит. Есть решения проблемы?

UPD2: перенос контактов на комп ничего не дал, десктоп софтвеар так и не видит их...

Изменено пользователем nexo

Поделиться сообщением

nexo, случаем на самом бб беспроводная синхронизация не настроена?

Поделиться сообщением

nexo, гугл, яху итд.

Поделиться сообщением

RAUB, нет, ничего не настраивал, но недавно переехал с me.com на icloud, поэтому грешил на это. Desktop software очевидно не может найти контакты на компе, потому как не видит даже группы. Раньше видел, как и положено.

Поделиться сообщением

nexo, у Вас какая версия ДМ?

Последняя - 2.2.1

Поделиться сообщением

RAUB, как раз перед злополучным синком обновил. Уже сомневаюсь, правильно ли сделал... Ппц, второй день без контактов в телефоне, это просто ужас!

Поделиться сообщением

по опыту скорее дело в дм

Поделиться сообщением

nexo, странно... у меня последний билд работает.

Поделиться сообщением

RAUB, грешил как раз на него. Ставил предыдущий - проблема не решилась. Хожу второую неделю с восстановленными контактами с бекапа, ужас. Ни добавить, ни удалить...

Поделиться сообщением

А мне надо с ВВ9000 скинуть контакты на iMac , пока шиш даже без масла )))

Поделиться сообщением

А мне надо с ВВ9000 скинуть контакты на iMac , пока шиш даже без масла )))

А в чем проблема?

Поделиться сообщением

С этим IGloud совсем труба!!! С календарями как то разобрался. Создал принудительно календарь "На моем Mac". в результате DM стал видеть и его и те которые в IGloud. Не дает синхронизировать. Но позволяет менять все записи в BB на Mac-овские. Вот с контактами трудней! кто как решает проблему с контактами?

Поделиться сообщением

poll73, синхронизацией по воздуху через Google, или BES.

Поделиться сообщением

poll73, синхронизацией по воздуху через Google, или BES.

Был бы он, этот BES((

Поделиться сообщением

Kaktotak, писал об этом не раз, бб не понимает типы телефонов, которых у него нету. "Основной" у него отстутствует, поэтому он и не синхронизируется. Мне пришлось править почти всю записную. Напрягает, если у человека 3 мобильных, например. Нормально с этим справляются только нокии на симбиан и айфоны.

Нокия частенько не справляется. Частенько находил пустые контакты после синхронизации, пока разобрался в причине, потерял номер телефона. Нокии я не доверяю, при всём уважении.

Поделиться сообщением