Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
topancho

Почтовый Клиент BlackBerry®

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, давно не пользовался аппаратом, возник вопрос, поддерживаются ли ещё ящики вида @оператор.blackberry.com? Или прикрыли лавочку?

Если он был настроен и перенесен на BB ID, то работает. Для новой настройки недоступен.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо! Значит, ящик я сохранил...

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не получается настроить несколько почтовых адресов. Даёт возможность настроить только один адрес. Помогите разобраться.

Тело 9900. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не получается настроить несколько почтовых адресов. Даёт возможность настроить только один адрес. Помогите разобраться.

Тело 9900. Спасибо.

Как я предполагаю, начинать надо здесь - Настройка устройства для работы с BIS

Поделиться сообщением

Как я предполагаю, начинать надо здесь - Настройка устройства для работы с BIS

Всё это сделано. подключено.

какие ещё варианты?

спасибо.

Поделиться сообщением

Всё это сделано. подключено.

какие ещё варианты?

спасибо.

И BIS точно работает?

Поделиться сообщением

да

Тогда попробуйте сменить прошивку.

Поделиться сообщением

Всем привет. Возникла проблема с получением почты на устройство. В ящике все отображается отправленное и полученное с устройства, а на самом бб нет. Удалял гугловскую учетку( пересоздал) заработала синхронизация с календарем в кои то веки))) а вот с такой проблемой за все время сталкиваюсь впервые. Бис работает все в порядке абсолютно. Тест учетка на рабочеспособность через бб анализатор проходит. А на устройство почта не приходит. ЧТо это может быть, я уже голову сломал. Хелп, люди добрыя. 9900 МТС Москва

Поделиться сообщением

Всем привет. Возникла проблема с получением почты на устройство. В ящике все отображается отправленное и полученное с устройства, а на самом бб нет. Удалял гугловскую учетку( пересоздал) заработала синхронизация с календарем в кои то веки))) а вот с такой проблемой за все время сталкиваюсь впервые. Бис работает все в порядке абсолютно. Тест учетка на рабочеспособность через бб анализатор проходит. А на устройство почта не приходит. ЧТо это может быть, я уже голову сломал. Хелп, люди добрыя. 9900 МТС Москва

Было как-то похожее, обнулил аппарат....заново ввел учетные данные и все завелось....наверно что-то встало криво :)

Поделиться сообщением

Почтовые сообщения приходят с задержкой от 2 до 40 минут. Как исправить ситуацию ?

Модель: Bold 9900

ОС: v.7.1.0.1098

Сервис: BIS-почта (Beeline)

Почтовые сервера: beeline.blackberry.com, yandex.ru, outlook.com

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Не знаю , в той ли теме пишу. Но может кто-то найдется кто поможет мне. Дело в том, что много лет назад был у меня 9900 с подключенным BIS. Соответственно был создан почтовый ящик [email protected], к которому до сих пор привязан twitter. Теперь возникли проблемы с твиттером и нужно зайти в почтовый ящик. Возможно ли это? Если да, то как это сделать? Спасибо

Поделиться сообщением