Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
topancho

Почтовый Клиент BlackBerry®

Рекомендуемые сообщения

Mr. REM Esq. зайти в список установленных плагинов и просмотреть модули, нажав на название.

А где находится список установленных плагинов? Есть список установленных приложений.

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. в верху списка есть выпадающий список. Там можно выбрать: Third Party, Add-on и Core. Посмотрите по спискам.

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. в верху списка есть выпадающий список. Там можно выбрать: Third Party, Add-on и Core. Посмотрите по спискам.

В этом списке нет плагинов. Только приложения.

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. тогда откуда взята версия плагина?

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. тогда откуда взята версия плагина?

Зашел на сайт www.blackberry.com/gmail. Начал качать плагин, а система и говорит, что мол у Вас уже стоит 2.0.0.45, а скачиваемый 2.0.0.41.

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. на ОС6 стоит - 3.0.0.34

Модули - net_rim_bb_gmail

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. на ОС6 стоит - 3.0.0.34

Модули - net_rim_bb_gmail

Даже не знаю, что и сказать. Билайн решает мою проблему уже 3-ий день. Сегодня спрашивали IMEI и PIN аппарата. В чем проблема пока не известно. Самое занятное, что синхронизация с yahoo работает нормально, а с гуглом очень странно.

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. Я думаю, IMEI и PIN спрашивали для сверки с данными из учетки и отправки их в саппорт РИМ. Там процедура, скажем так, не простая и не быстрая.

Поделиться сообщением

Mr. REM Esq. Я думаю, IMEI и PIN спрашивали для сверки с данными из учетки и отправки их в саппорт РИМ. Там процедура, скажем так, не простая и не быстрая.

Видимо так. Я только ни как не могу взять в толк, как получается, что у Вас все синхронизируется, а у меня нет. Меня несколько раз спрашивали, как работала синхронизация, когда был не BIS-B, а просто BIS. Вот хоть убей не помню. :D У меня такое ощущение, что все это началось после ввода в эксплуатацию BIS-B.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что проблема в смене транспорта. Поэтому, как я понимаю, они будут писать в РИМ.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что проблема в смене транспорта. Поэтому, как я понимаю, они будут писать в РИМ.

Может и так. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Заметил странную штуку сегодня... появилась одна папка кот. я создал в почте google (фильтры на нее настроены). Но ни каких манипуляций все равно не дает делать. Жаль...

И еще вчера пробовал работать с разными почтми (hotmail и yahoo). Ставил на письма фильтры что бы они в папки падали.

Письма приходят на почту, но в ВВ они не появляются.

Так что с фильтрами можно работать только с почтой google.

ВВ9700/6 ось/БИС МТС

Поделиться сообщением

Fynjy_FK с hotmail и yahoo это не будет работать априори... А hotmail вообще POP3 - не будет и синхронизации прочитанных.

Поделиться сообщением

RAUB, ОК. Понятно. Спасибо.

Интересно почему появилась только одна папка... кроме нее там еще десяток, на кот. тоже есть фильтры.

Поделиться сообщением

Fynjy_FK с этим разбираются.

Поделиться сообщением

Господа.

Помогите не умному :)

Задам вопрос, даже два вороса:

-как сделать что бы с ВВ видел все тоже смое, что и на почте яндОкса? Учетную запись создал, пришло только два письма.

Это просьба сделать какие то непонятные настройки и письмо о регистрации на этом сайте.

Писал себе письма с др. почтового ящика на ВВ ничего не пришло :(

- И где в меню настроить точку доступа и какую предпочтительнее. Купил устройство в центре Билайн. Там же сделали все настройки, БИС подключен

Поделиться сообщением

Посмотрите здесь - POP3, IMAP, OWA на BIS

Поделиться сообщением

kotopes у меня проблем нет - вся почта падает исправно быстро. Поэтому и предложил проверить, чтоб локализовать проблему.

а как такой ящик завести?

Поделиться сообщением

kotopes Первое сообщение - #1, Инструкция от МТС - Инструкция пользователя, пункт 4:

Поделиться сообщением

Да у меня ходит почта, но как-то не быстро.

Ты не мог бы сделать скриншот (замазав свои ящики) со страницы МТС, где imap-сервера прописаны? Я хочу сравнить со своими. (имею ввиду ящики от .m)

А как ты ПИН себе сделал такой?))) Я тоже хочу буквенный))) и запоминающийся))

Поделиться сообщением