Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
hammann

BB 8700 здох

Рекомендуемые сообщения

Надпись значит, что Вам надо установить на девайс прошивку. Принципиально, это тоже самое, что сделать Wipe Device через BBSAK. Выше я давал ссылку на подобный процесс - Мануал по переходу с OS 4.0 на 5.0

Поделиться сообщением

так и все сделал, а результат 0.......... телефон сразу уходит в черный экран.....

Поделиться сообщением

Варианта, по сути, может быть два:

- что-то неверно делаете - такое иногда бывает, несмотря на неоднократное повторение процесса.

- умер телефон (или что-то в нем), или, как минимум, батарея - но здесь нужен специалист по железу. Телефон надо тестировать. На расстоянии не скажешь.

Поделиться сообщением

если сдохла батарея то индикатор как должен моргать? при подключении зарядки как должен гореть? у меня он всегда одинаково горит секунд 10 потом столькоже не горит, зарядку втыкаю ничего не изменяется.

Поделиться сообщением

если сдохла батарея то индикатор как должен моргать? при подключении зарядки как должен гореть? у меня он всегда одинаково горит секунд 10 потом столькоже не горит, зарядку втыкаю ничего не изменяется.

Если батарея сдохла, то он будет моргать как угодно, но не таким образом, как у тебя.

Если тебе удалось прошить аппарат, но он не включается, то есть подозрение о софтовой ошибке.

Для начала попробуй удалить с компа десктоп-менеджер и прошивки. Причем все. И на винде удалить после деинсталяции остатки файлов и папок.

Десктоп-менеджер и прошивку скачай с AT&T. Менеджер качай версии 4.6, а прошивку - 4.5.0.306

А уже дальше пробуй.

Поделиться сообщением

Да, ещё один момент забыл указать. Перед манипуляциями поставь аппарат на зарядку (не от компа а от адаптера) часа на 2-3

Поделиться сообщением

все сделал, в конце установки прошивки на компе вылезло сообщение "you are need enter password on devise" а где его вводить я не пойму........

Поделиться сообщением

все сделал, в конце установки прошивки на компе вылезло сообщение "you are need enter password on devise" а где его вводить я не пойму........

Где вылезло, на аппарате или на компе?

Если на компе, кинь скрин, а то сообразить не могу

Поделиться сообщением