Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

SmartMail

Рекомендуемые сообщения

Автору огромный респект! Все заработало! Помучался немного с сервисбуком, когда ставил ее, слетали основные. В итоге склеил в magic berry.

Настроил 2 ящика через imap, старые письма не подгрузились, новые приходят. Вопрос: работа с папками как то предусмотрена? Я не нашел. А то у меня в инбоксе создано еще штук 6 папок и правила на уровне сервера расфасовывают письма.

Автору огромный респект! Все заработало! Помучался немного с сервисбуком, когда ставил ее, слетали основные. В итоге склеил в magic berry.

Настроил 2 ящика через imap, старые письма не подгрузились, новые приходят. Вопрос: работа с папками как то предусмотрена? Я не нашел. А то у меня в инбоксе создано еще штук 6 папок и правила на уровне сервера расфасовывают письма.

Е моЁ! Да объясните кто-нибудь. Как корректно поставить. Все только респекты раздают. Помогайте же другим осваивать технику. Что так сложно объяснить?

Рекомендую изучить что такое сервис буки и с чем их едят, для жизни с блекберри обязательно пригодится. Пользуйтесь поиском по форуму.

spasibo!

Е моЁ! Да объясните кто-нибудь. Как корректно поставить. Все только респекты раздают. Помогайте же другим осваивать технику. Что так сложно объяснить?

На предыдущей странице подробно написано.По поводу Unlock к автору он реагирует оперативно.

Никак не получается создать, "добавить" свой адрес почты на шаге 4. Вылазит сообщение Input uncompleted, discard. Что я делаю не так?

Парол ввожу, повторяб. Имя ввел. адрес своего ящика указал.

Парни, кинте скрин как должно быть заполнено для Ya почты.

Создал папку. В нее распаковал содержимое архива. Взял папку с фалами и положил на карту памяти. Захожу в эту папку запускаю файл install.bat, а мне в ответ - Невозможно посмотреть содержание файла. И написан путь к папке в которой лежат файлы с почтой.

Ну вы даете :(

install.bat надо тыкать на компьютере, к которому телефон подключен :lol:

Ну вы даете :(

install.bat надо тыкать на компьютере, к которому телефон подключен :lol:

Спасибоза помощь. С этим покончил. Теперь :

Никак не получается создать, "добавить" свой адрес почты на шаге 4. Вылазит сообщение Input uncompleted, discard. Что я делаю не так?

Парол ввожу, повторяб. Имя ввел. адрес своего ящика указал.

Парни, кинте скрин как должно быть заполнено для Ya почты.

Народ, так как с моим вопросом? Распишите подробно как вбивать свой ящик. Не пойму блин.

Млять. Установил СБ почты, слетели карты. Через Восстановление не получается вернуть. Перепрошил (442), опять карты не появились. Че за нах?!

Как вернуть СБ которые удалились после установки почтового СБ.

Фуф, поправил. Сделал так. Перепрошился на 442. Удалил СБ карт. Затем инициировал процедуру восстановления (Файл восстановления создавал вчера после удачной перепрошивки). Пока полет нормальный.

Однако не знаю, устанавливать теперь SM или нет. Боязно уже.

Инструкцию более подробную бы. Ведь тем кто никогда не имел ВВ, реально сложно во всем разобраться.

да вроде все просто с этими серсис буками: сначала сделай сохранение, далее выбираешь восстановить и файл книжки от смарт мейла, потом восстанавливаешься из своего последнего сохранения, все книжки просто мержаются.

ЗЫ. Программку поставил, спасибо автору! Правда у меня только получается письма отправлять,а получать нет. Но у меня был чисто академический интерес, писал такую же прогу. Сейчас ее пока забросил, надо заказчику сналача другую прогу доделать, потом продолжу.

да вроде все просто с этими серсис буками: сначала сделай сохранение,

Сохранение в BlackBerry Desktop делать?

Спасибо.

А еще ко всему у меня СБ MMS слетели. Как их восстановить и где взять? Странно, но через восстановление не получается вернуть СБ. Что делать?

Спасибо.

А еще ко всему у меня СБ MMS слетели. Как их восстановить и где взять? Странно, но через восстановление не получается вернуть СБ. Что делать?

если у тебя Мегафон, то могу прислать СБ, будет у тебя и Smart и MMS работать.

Вчера запустил и настроил SmartMail. Никаких заморочек не возникло. Без проблем работают ящики на gmail и mail.rambler.ru, вложения приходят-уходят, можно сохранить их на карточку. Порадовала возможность гибкой настройки политики приёма почты.

В общем, спасибо автору топика за толковую почтовую прогу!

P.S. Кто-нибудь знает, о каком подарке идёт речь в Achieve Panel? У меня статус "Unachieved" остался только в строке "Need help". Какой e-mail у developer и стоит ли с этим вообще иметь дело?