Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

SmartMail

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего у вас неправильно прописан ящик/логин/пароль

Все проверил, все соответствует .... не пойму в чем дело может быть.

Может надо переустановить?

Ха-ха! Получилось! Не обновлял версию до 1.7. Оставил архивную.

Интервалы получения почты вбил после анлока!

Ответы для тех, у кого никак не идет.

Подключаете тел. к PC.

Через Blackberry Desktop ставится фаил путем выбора в меню "восстановить" .jd файл из скаченной папки!

Далее запускаете (из скаченной папки) фаил install. Далее все по инструкции (я не рекомендую обновлять версию до 1.7), оставьте ту что в скаченной папке.

Всем удачи!

Отлично работает 1.07.

А не подскажете какие цифры должны быть у портов, и должны ли стоять галочки у POP и SMTP. Прибор категорически не желает посещать мой ящик на mail.ru.

А не подскажете какие цифры должны быть у портов, и должны ли стоять галочки у POP и SMTP. Прибор категорически не желает посещать мой ящик на mail.ru.

Ответы на эти вопросы вы найдете на самом мэйл.ру в разделе "Помощь".

Ответы на эти вопросы вы найдете на самом мэйл.ру в разделе "Помощь".

Спасибо за подсказку, но про галочки там ни слова....Аппарат в ящик всё равно не лезет...

А у меня остается следующая проблема:

с gmail все работает на ура! А вот с yahoo постоянно вылетает ошибка "collate fail" при том, что естественно и почту и пароль я проверял 1000 раз! Там какие-то другие настройки должны быть? Кто с яху работает, не подскажите?

Заранее спасибо!

Спасибо за подсказку, но про галочки там ни слова....Аппарат в ящик всё равно не лезет...

Написав на прощание "collate faled" товарищ сдулся и понурив голову полез в обозначенный mail.ru///

если у тебя Мегафон, то могу прислать СБ, будет у тебя и Smart и MMS работать.

пришли мне пожайлуста СБ для мегафона-Smsrt и ММС

У меня подобная ошибка была на чистом аппарате.

Вылечил путем вайпа аппарата и заливки ОС без модулей net_rim_bb_vvm*.cod и net_rim_bb_nabsync_100.cod (удалил из папки ОС)

а на что эти модули влияют?

у меня 9700 из штатов под оператора t-mobile, от ошибки ни фактори ни вайпом спастись не удалось.

заливка неоф. OS 5.0.0.979 на чистый аппарат так же не помогла

Ребята! подскажите кто сталкивался:

не хочет принимать и отправлять вложения. не открывает письма в HTML

че делать?

Ребята! подскажите кто сталкивался:

не хочет принимать и отправлять вложения. не открывает письма в HTML

че делать?

Присоединяюсь к вопросу. Есть какой-либо способ корректно отображать письма в хтмл?

А у меня остается следующая проблема:

с gmail все работает на ура! А вот с yahoo постоянно вылетает ошибка "collate fail" при том, что естественно и почту и пароль я проверял 1000 раз! Там какие-то другие настройки должны быть? Кто с яху работает, не подскажите?

Заранее спасибо!

на вьетнамском сайте приведены скриншоты настроек яху:

http://www.tinhte.vn/phan-mem-tien-ich-100/huong-dan-cach-pull-mail-tren-bb-khong-can-bis-bes-_v1-06-0827-a-458348/

гугл транслейт в помощь!

Присоединяюсь к вопросу. Есть какой-либо способ корректно отображать письма в хтмл?

В настройках smartmail есть кнопка Show plus . Её поставить на enabled

В настройках smartmail есть кнопка Show plus . Её поставить на enabled

Какой версией пользуетесь? В той версии, которая опубликована в начале топика, нет или я не могу найти.

Апдейтиться боязно, т.к. опасаюсь что апдейт корректно не встанет или ключ слетит.

столкнулся с такой проблемой при работе с данной программой на torch 9800 может у кого то тоже была. Когда принимаешь письмо, а потом открываешь его и нажимаешь ответить потом,нажимаем кнопку отправить выдает сообщение: send failed please resend null, и кнопочка OK. При том что если просто отправлять почту(типа создать и сам вбиваешь адрес) то все нормально. А те письма на которые через ответить отправлял появляется красный крестик, а лечиться это с помощью того что нужно зайти в само письмо потом выйти и нажать переслать. Не очень удобно может те у кого есть Torch потестят и отпишутся интересно это проблема наблюдается у всех 9800 или только у меня :) на 9700 такой проблемы у меня нет. Думаю что может проблема с ОС 6 но не уверен.

Кстати при обновлении выдает что нельзя обновиться ошибка выскакивает может кто подскажет как правильно обновиться на 1.07 или скинет cod файлы хотелось бы пощупать новую версию может там уже исправлена та проблема что описана выше мной на 9800.

Кстати при обновлении выдает что нельзя обновиться ошибка выскакивает может кто подскажет как правильно обновиться на 1.07 или скинет cod файлы хотелось бы пощупать новую версию может там уже исправлена та проблема что описана выше мной на 9800.

1.07 нашел в ветке. вопрос снимаю

а как решить вопрос с не принимающимся и не отправляющимся ВЛОЖЕНИЯМИ?

Народ! А у всех при проверке почты вручную появляется надпись "Receive Manually Over" ? Есть ли способ её убрать (чтобы вообще не появлялась?)