Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Melkor

SmartMail

Рекомендуемые сообщения

у меня почта mail.ru и корпоративная домен.ру, а в SmartMail в настройках только яху.ком, гмэил.ком или пару других забугорных.

Акак мне мои то адреса вбить?

Поделиться сообщением

короче что то сделал и значок smartmail пропал с рабочего стола. как вернуть его не опнимаю. пытаюсь заново устрановить программы. но фиг. установка отменяется и пишется 907 INVALID COD

это что такое?

Поделиться сообщением

iRaptor , у меня такая же беда... При приёме почты (вручную или автоматически) нет звука, только вибро и LED. Настройки все облазил, ничего не помогает. Интересно, что когда в меню "Оповещения о сообщениях" настраиваешь звук и вибро и жмешь кнопку "Попробуйте" то всё работает, а дальше болт...

Народ, отзовитесь кто знает в чём дело! Пользую версию 1.07, в остальном всё работает отлично...

Поделиться сообщением

бб 8530, бб 8130

поставил 1,06 - обновил до v1.07.1102. - все работает - полет нормальный

батарею сажает меньше чем Gmail, звуки есть, отправка получение вложений работает.

Модеры прицепите пожалуйста свежую версию в шапку

Поделиться сообщением

Добавил.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь добился синхронизации всех, в том числе и не новых писем на IMAP?

Поделиться сообщением

Разобрался со звуком при приёме почты (отвечаю сам себе). Дело было в том, что в меню "Оповещения о сообщениях" есть 2 пункта для настройки SmartMail: "Сообщения" и "Другое". Так вот я мучился-настраивал в "Сообщениях", а реально применяются настройки только из пункта "Другое"...

Поделиться сообщением

в меню "Оповещения о сообщениях" есть 2 пункта для настройки SmartMail:

"Сообщения" и "Другое".

Так вот я мучился-настраивал в "Сообщениях", а реально применяются настройки только из пункта "Другое"...

модераторы - думаю можно было бы в шапку поднять как FAQ по настройке звука

Поделиться сообщением

Вроде бы все письма стали приходить, сегодня, правда, с задержкой часа в полтора. То есть приходят пачками (сразу) письма, накопившиеся за 1,5-2 часа. Еще момент - отметил для себя, что HTML или не работает, или работает плохо. Некоторые письма отображаются нормально, а некоторые коряво. Кроме того, мне часто приходят письма с текстами на латышском, так вот, нетипичные для кириллицы буквы теперь отображаются коряво - знаками вопроса. Раньше с Шангом текст читался нативно (так как он есть).

Поделиться сообщением

У меня такая проблемма, после прочтения e-mail-а и удаления все равно моргает светодиод ...кто знает как с этим бороться ?, помогает только restart ....

Поделиться сообщением

Может кто пробовал настроить почту на rambler.ru подскажите ,буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Может кто пробовал настроить почту на rambler.ru подскажите ,буду очень благодарен

У меня работает нормально с настройками таким:

POP3 Adress: mail.rambler.ru

POP3 Port:110

SSL Transfer: не требуется

SMTP Adress: mail.rambler.ru

SMTP Port:587

SSL Transfer: не требуется

Username и Password твои...

P.S. Вообще-то, все настройки есть на сайтах почтовых сервисов...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,но к сожалению такие я уже пробовал,результата нет.Гмаил работает прекрасно ,рамблер нет.Аппарат storm 9500/

Поделиться сообщением

Когда после настроек нажимаешь SAVE выбивает Check failed,you could edit it and re-check by the collate function in Email Configuration Screen.

Поделиться сообщением

Когда после настроек нажимаешь SAVE выбивает Check failed,you could edit it and re-check by the collate function in Email Configuration Screen.

Я тоже сначала настроил ящик на GMail. На нём удачно прошло и Save и Collate, всё заработало. Затем создал ящик на рамблере. Там Save прошел нормально, а Collate обломился на 72% с сообщением "Collate Failed". Но ящик реально работает в полном объёме (потому и забил на этот Collate)

Поделиться сообщением

У меня и то и другое пропадает на 27%,настройки перепробовал все возможные.

Поделиться сообщением

Как удалить эту программу? Удалил ее через удаление программ, а все равно конвертик с глобусом Smartmail остался. Также как и остались настройки (а значит и сервис бук) в Настройки-Дополнительные настройки. Настройки по умолчанию. Там выбор только Smartmail. Стандартной почты BIS нет.

Поделиться сообщением

Как удалить эту программу? Удалил ее через удаление программ, а все равно конвертик с глобусом Smartmail остался. Также как и остались настройки (а значит и сервис бук) в Настройки-Дополнительные настройки. Настройки по умолчанию. Там выбор только Smartmail. Стандартной почты BIS нет.

Удалил вручную из сервисбуков телефона. При перезагрузке не восстановился как делает для других приложений.

Все ОК, короче! Хорошее приложение для работы с почтой через вайфай в командировках.

Поделиться сообщением

У меня при получении почты на Гмейл бьет кодировку. Тем при этом отображается нормально. Стоит UTF-8. Но кодировку бьет все равно.

При получении того же письма GmailЭ'ом с кодировкой все ок.

Кто сталкивался?

Поделиться сообщением