Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Melkor

SmartMail

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Пытаюсь установить Smartmail, но в архиве отсутствует сервисбук sm.ipd ! Первая ссылка в посте - битая, по второй скачивается только архив с cod'ами и jad'ом. Кто виноват? Что делать? Или это дело рук инквизиции? :-))

вам тоже сюда: http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=7449&view=findpost&p=58410

пы.сы.: Админы, былобы не плохо линк из моего поста на офсайт какнибудь в шапку этой темы засунуть. А то 50 одинаковых вопросов уже, а все странички темы перечитывать не всем посильно :)

Поделиться сообщением

bls0609 сделано.

Поделиться сообщением

вам тоже сюда: http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=7449&view=findpost&p=58410

Спасибо!!

Поделиться сообщением

qwarky иконка почтового ящика появляется только при наличии соответствующего сервис бука.

RAUB сервис бук ставится и он активен, а иконка не отображается. Она была только когда первый раз sm.ipd залил. после этого много раз пробовал но ни шмагла.

Как правильно очистить все и заново поставить?

Подскажите как на OS6 отобразить значки на рабочем столе после того как их скрыл?

Спасибо!

Поделиться сообщением

1 зайдите в меню и через кл ББ выберите "отобразить скрытые элементы"

Нашел ее!))))

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

выберите "отобразить скрытые элементы"

у меня открылись глаза :angry:

Поделиться сообщением

А ни у кого не было проблем с безопасностью?? Просто мне говорят что лучше не связываться с китайцами/шанхайцами. Я же отправляю им данные своей почты.

Поделиться сообщением

А ни у кого не было проблем с безопасностью?? Просто мне говорят что лучше не связываться с китайцами/шанхайцами. Я же отправляю им данные своей почты.

Тут система не такая как в шангмэйле, а как в Outlook-е. Все ваши данные находятся на вашем аппарате а не на сервере у китайцев.

Поделиться сообщением

bls0609 прав! китайцы\шанхайцы всеголишь разработчики.

кто Yahoo.com юзает поделитесь настройками. я настроил на ИМАП, Collate проходит без вопросов, посылать почту могу а вот принимать не хочет, помогите устранить грабли.

Спасибо.

Изменено пользователем snypden

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста настроить. почта уходит, но почему то не приходит. кто нибудь посоветуйте

Поделиться сообщением

перезагрузила тел,после того как установила прогр,теперь он не включается!(((что делать?((

Поделиться сообщением

Подскажите, возможно ли настроить проверку почты только по требованию? (нажатию кнопки проверить почту в программе).

И если нельзя, то как отключить программу, чтобы она не висела в памяти и не стремилась проверять почту каждые 60 минут (или в заданный интервал).

Изменено пользователем nevodka

Поделиться сообщением

Люди! а как найти Смартмайл в ОС6? подскажите путь. Рыщу по своему ББ уже минут 40

:)

Поделиться сообщением

Люди! а как найти Смартмайл в ОС6? подскажите путь. Рыщу по своему ББ уже минут 40

:)

Параметры(Options) -> Сторонние приложения (Third party applications)

Поделиться сообщением

Кстати у неактивированой программы не работает функция приема почты... :-))

Смотри в панели Arhieve Panel.

Sender - Achieved

Receiver -Unachived

!!!!!!!!поэтому и не забирает почту......

Кроме unlock нужно еще как то активировать??

у меня ulock пишет - Achieved

Sender - Achieved

а тоже Receiver -Unachived

почту не получает.

Поделиться сообщением

Кроме unlock нужно еще как то активировать??

у меня ulock пишет - Achieved

Sender - Achieved

а тоже Receiver -Unachived

почту не получает.

Улыбнуло) Это вообще "как бы достижения". И оно будет Unachived пока Вы не получите почту первое письмо. О сообщении maxmed вообще молчу,посмеялся :)

Поделиться сообщением

Установила. Отправка почты работает (гмыло имап). Прием не идет -пишет всегда receive manually over. Когда пыталась вбить рамблеровскую почту по POP3 то не делает коллайт,говорит что нужно чтото редактировать. Ну меня в первую очередь волнует прием почты. Что нужно сделать?

Поделиться сообщением

Установила. Отправка почты работает (гмыло имап). Прием не идет -пишет всегда receive manually over. Когда пыталась вбить рамблеровскую почту по POP3 то не делает коллайт,говорит что нужно чтото редактировать. Ну меня в первую очередь волнует прием почты. Что нужно сделать?

в настройках гугла в бровзере надо выставить всё как на картинке ниже

gmailsettingszp52bw7x9.jpg

Поделиться сообщением

bls0609, Спасибо! все работает и с другими ящиками разобралась

Поделиться сообщением

Сделал всё по инструкции, но в результате заливки сервисбука из комплекта в телефоне слетел интернет, настроенный другим сервисбуком. Залил этот другой сервисбук обратно, в результате SmartMail работает, но отдельной иконки не имеет, письма приходят в стандартную папку "Сообщения". В связи с этим вопросы:

- Как долго SmartMail проработает без активации?

- Кто-нить смог успешно слить вместе сервисбук SmartMail с другими сервисбуками?

Поделиться сообщением