Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Melkor

SmartMail

Рекомендуемые сообщения

А вы можете описать ваши действие м девайсом? (как заливали сб, в какой послежовательности, как ставили см, и т.д.)

Прям детальную последовательность не вспомню, скорее всего. Просто очень часто прошиваюсь, с каждым релизом.

Изначально все делал по инструкции, после обновления ОС восстанавливаю сервис-буки, потом сторонние приложения (смартмэйл вместе в ними), потом как обычно настраиваю саму программу.

Интернет работает - не айс, конечно, но работает.

Когда прошивались в последний раз? У меня последняя стоит, 703. Но смартмэйл работал на всех.

1 раз он криво встал, половина функций вообще куда-то делась, спасла онлайн закачка последней версии с офсайта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! помогите настроить, новая почта не сохраняется. что делаю не так?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Настроил SmartMail как учит нас автор темы. Работает. Автору респект, +

С ящиком mail.ru работает нормально. Но наш белорусский tut.by я не смог настроить в SmartMail.

У меня вопрос как эта программа настраивается в имеющихся часто в реальной жизни случаях когда входящий и исходящий сервера имеют разные логины и пароли, когда почтовый адрес не совпадает с логином?

У кого есть опыт в таких потугах? Прошу помощи. :wacko:

Поделиться сообщением

ребят у кого работает yandex через POP? и с mail.com кто нибудь конектился?

Поделиться сообщением

ребят у кого работает yandex через POP? и с mail.com кто нибудь конектился?

У меня работает вроде.

Вопрос: Письма приходят, но мелодия которая стоит в профилях на смарт мейл не играет. Так же нет вибро ( Что делатЬ?

Поделиться сообщением

У меня работает вроде.

Вопрос: Письма приходят, но мелодия которая стоит в профилях на смарт мейл не играет. Так же нет вибро ( Что делатЬ?

попробуй батарею вытащи. pop.yandex.ru, установить SSL-защиту и порт 995 сервера smtp.yandex.ru, SSL через порт 465 - у тебя так?

Поделиться сообщением

попробуй батарею вытащи. pop.yandex.ru, установить SSL-защиту и порт 995 сервера smtp.yandex.ru, SSL через порт 465 - у тебя так?

Да.

Поделиться сообщением

Вроде понял в яём было дело.

После настройки смаотмейла надо один рахперехагрузить смарт вытаскиванием батареи, а потом в настройки даже лучше не заходить. Всё до сих пор работает стабильно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Настроил SmartMail как учит нас автор темы. Работает. Автору респект, +

С ящиком mail.ru работает нормально. Но наш белорусский tut.by я не смог настроить в SmartMail.

У меня вопрос как эта программа настраивается в имеющихся часто в реальной жизни случаях когда входящий и исходящий сервера имеют разные логины и пароли, когда почтовый адрес не совпадает с логином?

У кого есть опыт в таких потугах? Прошу помощи. :wacko:

Ау??? Никого больше не беспокоят такие вопросы?

Поделиться сообщением

Ау??? Никого больше не беспокоят такие вопросы?

без обид ...)))по русски скажи что именно тебя смущает

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, программу настроил, все работает, но есть один нюанс - в настройках синхронизации почты поставил удалять письма и на устройстве и на сервере, но удаляет только на устройстве, что делать, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Есть решение проблемы, когда письма уходят без проблем, но не приходят? :(

9870

Поделиться сообщением

Есть решение проблемы, когда письма уходят без проблем, но не приходят? :(

9870

Тоже заметил такую ерунду сегодня! Подозревал Менеджер писем от Оперы, но после удаления ящиков ничего не помогло!

В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

Всё равно перестала почту обновлять, помогает токо перезагрузка. Может кто сталкивался и нашёл решение?

Поделиться сообщением